Statistiche Motema Pembe 2025/2026
Motema Pembe
Statistiche Forma Motema Pembe
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 2 | 10 | 2 | 12 | 10 | 2 | 0.50 | W D D W L |
| Forma in trasferta | 11 | 4 | 5 | 2 | 18 | 12 | 6 | 0.59 | L W D D D |
| Complessivo | 25 | 6 | 15 | 4 | 30 | 22 | 8 | 0.54 | D D D W L |
La forma di Motema Pembe è scarsa con 6 vittorie, 15 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Motema Pembe è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 10 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. Motema Pembe ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Motema Pembe
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 22 | 30 |
| Gol segnati | 30 | 12 | 18 |
| Gol subiti | 22 | 10 | 12 |
| Differenza reti | 8 | 2 | 6 |
| Reti inviolate | 7 | 6 | 1 |
| Gol falliti | 9 | 6 | 3 |
Statistiche Over/Under Motema Pembe
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 76.00% | 64.29% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 64.00% | 57.14% | 72.73% |
| Over 2.5 % | 28.00% | 14.29% | 45.45% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 7.14% | 36.36% |
| Over 4.5 % | 12.00% | 7.14% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 8.00% | 7.14% | 9.09% |
| BTTS % | 60.00% | 50.00% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 7.14% | 36.36% |
| BTTS & Draw % | 36.00% | 35.71% | 36.36% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 24.00% | 35.71% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 36.00% | 42.86% | 27.27% |
| Under 2.5 % | 72.00% | 85.71% | 54.55% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 92.86% | 63.64% |
| Under 4.5 % | 88.00% | 92.86% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 92.00% | 92.86% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo Motema Pembe
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Motema Pembe
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Motema Pembe
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (48.00%) |
| 1-3 | 14 (56.00%) |
| 1-4 | 16 (64.00%) |
| 1-5 | 17 (68.00%) |
| 1-6 | 19 (76.00%) |
| 2-3 | 11 (44.00%) |
| 2-4 | 13 (52.00%) |
| 2-5 | 14 (56.00%) |
| 2-6 | 16 (64.00%) |
| 3-4 | 4 (16.00%) |
| 3-5 | 5 (20.00%) |
| 3-6 | 7 (28.00%) |
| 4-5 | 3 (12.00%) |
| 4-6 | 5 (20.00%) |
| 5-6 | 3 (12.00%) |
Statistiche Risultati esatti Motema Pembe
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 6 (24.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (8.00%) |
| 1-1 | 8 (32.00%) |
| 1-2 | 2 (8.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Motema Pembe
Tutte le partite Motema Pembe
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
15/04/26
14:00
|
1 - 5 | V |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
11/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
08/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
30/03/26
10:00
|
1 - 1 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
26/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
22/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
22/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
18/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
15/03/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
07/02/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
30/01/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
16/01/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
11/01/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
28/12/25
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
24/12/25
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
16/12/25
13:00
|
2 - 3 | V |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
10/12/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
04/12/25
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
30/11/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
20/11/25
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
13/11/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
09/11/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
05/11/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
31/10/25
15:00
|
4 - 2 | V |
|
Motema Pembe
|
Ligue 1 |
23/10/25
15:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Ligue 1, Ligue 1 - Groupe A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TP Mazembe | 23 | 5 | 2 | 57 | 9 | 30 | 74 |
| 2 | Saint Eloi Lupopo | 19 | 7 | 4 | 55 | 24 | 30 | 64 |
| 3 | Don Bosco | 16 | 8 | 6 | 43 | 24 | 30 | 56 |
| 4 | Simba | 14 | 8 | 8 | 33 | 27 | 30 | 50 |
| 5 | CS Manika | 12 | 12 | 6 | 31 | 20 | 30 | 48 |
| 6 | Tanganyika | 13 | 5 | 12 | 38 | 32 | 30 | 44 |
| 7 | Lubumbashi Sport | 11 | 10 | 9 | 27 | 26 | 30 | 43 |
| 8 | Blessing | 11 | 7 | 12 | 33 | 31 | 30 | 40 |
| 9 | Sanga Balende | 10 | 6 | 14 | 25 | 34 | 30 | 36 |
| 10 | Saint-Luc | 9 | 8 | 13 | 21 | 33 | 30 | 35 |
| 11 | Malole | 9 | 6 | 15 | 34 | 39 | 30 | 33 |
| 12 | AS New Soger | 9 | 6 | 15 | 29 | 40 | 30 | 33 |
| 13 | Tshinkunku | 7 | 10 | 13 | 23 | 41 | 30 | 31 |
| 14 | Groupe Bazano | 7 | 9 | 14 | 26 | 38 | 30 | 30 |
| 15 | FC Tshikas | 6 | 10 | 14 | 25 | 40 | 30 | 28 |
| 16 | Panda B5 | 5 | 1 | 24 | 17 | 59 | 30 | 16 |
Classifica Ligue 1, Ligue 1 - Groupe B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JSK | 15 | 6 | 5 | 35 | 14 | 26 | 51 |
| 2 | Maniema Union | 13 | 12 | 1 | 37 | 9 | 26 | 51 |
| 3 | Vita Club | 12 | 11 | 3 | 34 | 13 | 26 | 47 |
| 4 | Céleste | 13 | 7 | 6 | 41 | 13 | 26 | 46 |
| 5 | Dauphins Noirs | 13 | 6 | 7 | 35 | 20 | 26 | 45 |
| 6 | Anges Verts | 7 | 11 | 8 | 27 | 29 | 26 | 32 |
| 7 | Rangers | 8 | 8 | 10 | 24 | 33 | 26 | 32 |
| 8 | Etoile de Kivu | 9 | 4 | 13 | 27 | 39 | 26 | 31 |
| 9 | New Jack | 6 | 11 | 9 | 20 | 26 | 26 | 29 |
| 10 | FC Renaissance | 5 | 12 | 9 | 23 | 38 | 26 | 27 |
| 11 | Renaissance | 4 | 10 | 12 | 14 | 33 | 26 | 22 |
| 12 | Bukavu Dawa | 3 | 6 | 17 | 11 | 38 | 26 | 15 |
| 13 | Motema Pembe | 8 | 13 | 5 | 33 | 23 | 26 | 13 |
| 14 | FC Mk de Kinshasa | 4 | 7 | 15 | 12 | 45 | 26 | 7 |
| 15 | Martin Pêcheur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Ligue 1, Ligue 1, Championship Round
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Don Bosco | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 7 |
| 2 | TP Mazembe | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 |
| 3 | Maniema Union | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 3 | 6 |
| 4 | Vita Club | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | 4 | 6 |
| 5 | JSK | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 |
| 6 | Simba | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 4 | 4 |
| 7 | Saint Eloi Lupopo | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 8 | Céleste | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026