#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Moyale Barracks 2026/2027

Moyale Barracks

Ultime 5 partite Moyale Barracks

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
11/10/26
14:30
2 - 1
S
Moyale Barracks
Super League
05/09/26
14:30
1 - 2
V
Moyale Barracks
Super League
22/08/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
15/08/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
08/08/26
14:30
1 - 1
P

Ultime 5 partite vinte Moyale Barracks

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
05/09/26
14:30
1 - 2
V
Moyale Barracks
Super League
25/07/26
14:30
0 - 1
V
Moyale Barracks
Super League
21/06/26
14:30
2 - 0
V
Moyale Barracks
Super League
23/05/26
14:30
1 - 0
V
Moyale Barracks
Super League
09/05/26
14:30
3 - 2
V

Ultime 5 partite perse Moyale Barracks

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
11/10/26
14:30
2 - 1
S
Moyale Barracks
Super League
15/08/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
04/07/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
16/05/26
14:30
2 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
02/05/26
14:30
4 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Moyale Barracks

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
22/08/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
08/08/26
14:30
1 - 1
P
Moyale Barracks
Super League
18/07/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
28/06/26
14:30
0 - 0
P
Moyale Barracks
Super League
31/05/26
14:30
1 - 1
P

Statistiche Forma Moyale Barracks

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 7 3 4 0 11 7 4 0.71 D W W W D
Forma in trasferta 9 2 2 5 6 12 -6 0.33 L D D L L
Complessivo 16 5 6 5 17 19 -2 0.50 W L W L D

La forma di Moyale Barracks è media con 5 vittorie, 6 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Moyale Barracks è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 4 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Moyale Barracks ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Moyale Barracks

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 16 18 18
Gol segnati 17 11 6
Gol subiti 19 7 12
Differenza reti -2 4 -6
Reti inviolate 5 3 2
Gol falliti 5 1 4

Statistiche Over/Under Moyale Barracks

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 87.50% 85.71% 88.89%
Over 1.5 % 62.50% 71.43% 55.56%
Over 2.5 % 37.50% 42.86% 33.33%
Over 3.5 % 25.00% 42.86% 11.11%
Over 4.5 % 12.50% 14.29% 11.11%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 50.00% 57.14% 44.44%
BTTS & Win % 12.50% 14.29% 11.11%
BTTS & Draw % 25.00% 42.86% 11.11%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 12.50% 14.29% 11.11%
Under 1.5 % 37.50% 28.57% 44.44%
Under 2.5 % 62.50% 57.14% 66.67%
Under 3.5 % 75.00% 57.14% 88.89%
Under 4.5 % 87.50% 85.71% 88.89%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Moyale Barracks

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Moyale Barracks

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Moyale Barracks

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 8 (50.00%)
1-3 10 (62.50%)
1-4 12 (75.00%)
1-5 14 (87.50%)
1-6 14 (87.50%)
2-3 6 (37.50%)
2-4 8 (50.00%)
2-5 10 (62.50%)
2-6 10 (62.50%)
3-4 4 (25.00%)
3-5 6 (37.50%)
3-6 6 (37.50%)
4-5 4 (25.00%)
4-6 4 (25.00%)
5-6 2 (12.50%)

Statistiche Risultati esatti Moyale Barracks

Risultato Quanti
0-0 2 (12.50%)
0-1 1 (6.25%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 3 (18.75%)
1-1 2 (12.50%)
1-2 1 (6.25%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 2 (12.50%)
2-1 1 (6.25%)
2-2 2 (12.50%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (6.25%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Moyale Barracks

Tutte le partite Moyale Barracks

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Moyale Barracks
Super League
11/10/26
14:30
2 - 1
S
Moyale Barracks
Super League
05/09/26
14:30
1 - 2
V
Moyale Barracks
Super League
22/08/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
15/08/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
08/08/26
14:30
1 - 1
P
Moyale Barracks
Super League
25/07/26
14:30
0 - 1
V
Moyale Barracks
Super League
18/07/26
14:30
2 - 2
P
Moyale Barracks
Super League
04/07/26
14:30
1 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
28/06/26
14:30
0 - 0
P
Moyale Barracks
Super League
21/06/26
14:30
2 - 0
V
Moyale Barracks
Super League
31/05/26
14:30
1 - 1
P
Moyale Barracks
Super League
23/05/26
14:30
1 - 0
V
Moyale Barracks
Super League
16/05/26
14:30
2 - 0
S
Moyale Barracks
Super League
09/05/26
14:30
3 - 2
V
Moyale Barracks
Super League
02/05/26
14:30
4 - 1
S
Moyale Barracks
Super League
25/04/26
14:30
0 - 0
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Moyale Barracks
Super League
18/10/26
14:30
Moyale Barracks
Super League
25/10/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
01/11/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
21/11/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
29/11/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
05/12/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
12/12/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
20/12/26
13:30
Moyale Barracks
Super League
03/01/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
17/01/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
25/01/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
31/01/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
07/02/27
13:30
Moyale Barracks
Super League
20/02/27
13:30

Classifica Super League, Regular Season

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Nyasa Big Bullets 9 6 1 22 7 16 33
2 Be Forward Wanderers 9 5 2 28 11 16 32
3 Blue Eagles 10 1 5 24 18 16 31
4 Silver Strikers 8 5 3 23 11 16 29
5 Chitipa United 7 3 6 13 16 16 24
6 Masters FC 6 4 6 17 17 16 22
7 Ekhaya 5 6 5 17 14 16 21
8 Mitundu Baptist 5 6 5 13 14 16 21
9 Red Lions 5 6 5 13 14 16 21
10 Moyale Barracks 5 6 5 17 19 16 21
11 CIVO United 6 2 8 10 15 16 20
12 Dedza Dynamos 4 6 6 10 19 16 18
13 Karonga United 4 5 7 15 23 16 17
14 MAFCO 3 4 9 12 19 16 13
15 Creck 3 4 9 13 21 16 13
16 Kamuzu Barracks 3 3 10 15 24 16 12

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium