Statistiche Red Lions 2026/2027
Red Lions
Ultime 5 partite Red Lions
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Lions
|
Super League |
31/10/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
25/10/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
18/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
10/10/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
05/09/26
14:30
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Red Lions
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Lions
|
Super League |
15/08/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Red Lions
|
Super League |
05/07/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Red Lions
|
Super League |
21/06/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Red Lions
|
Super League |
23/05/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Red Lions
|
Super League |
10/05/26
14:30
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Red Lions
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Lions
|
Super League |
31/10/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
25/10/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
22/08/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
25/07/26
14:30
|
3 - 2 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
18/07/26
14:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Red Lions
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Lions
|
Super League |
18/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
10/10/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
05/09/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
09/08/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
17/05/26
14:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Red Lions
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 5 | 4 | 1 | 8 | 2 | 6 | 0.70 | W W W W D |
| Forma in trasferta | 9 | 0 | 3 | 6 | 5 | 14 | -9 | 0.17 | L L L D D |
| Complessivo | 19 | 5 | 7 | 7 | 13 | 16 | -3 | 0.45 | W D W D D |
La forma di Red Lions è media con 5 vittorie, 7 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Red Lions è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. Red Lions ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Red Lions
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 10 | 19 |
| Gol segnati | 13 | 8 | 5 |
| Gol subiti | 16 | 2 | 14 |
| Differenza reti | -3 | 6 | -9 |
| Reti inviolate | 9 | 8 | 1 |
| Gol falliti | 9 | 4 | 5 |
Statistiche Over/Under Red Lions
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 78.95% | 70.00% | 88.89% |
| Over 1.5 % | 42.11% | 20.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 21.05% | 10.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 5.26% | 0.00% | 11.11% |
| Over 4.5 % | 5.26% | 0.00% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 26.32% | 10.00% | 44.44% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 15.79% | 10.00% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 21.05% | 30.00% | 11.11% |
| Under 1.5 % | 57.89% | 80.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 78.95% | 90.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 94.74% | 100.00% | 88.89% |
| Under 4.5 % | 94.74% | 100.00% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Red Lions
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Red Lions
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Red Lions
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (57.89%) |
| 1-3 | 14 (73.68%) |
| 1-4 | 14 (73.68%) |
| 1-5 | 15 (78.95%) |
| 1-6 | 15 (78.95%) |
| 2-3 | 7 (36.84%) |
| 2-4 | 7 (36.84%) |
| 2-5 | 8 (42.11%) |
| 2-6 | 8 (42.11%) |
| 3-4 | 3 (15.79%) |
| 3-5 | 4 (21.05%) |
| 3-6 | 4 (21.05%) |
| 4-5 | 1 (5.26%) |
| 4-6 | 1 (5.26%) |
| 5-6 | 1 (5.26%) |
Statistiche Risultati esatti Red Lions
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (21.05%) |
| 0-1 | 1 (5.26%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 6 (31.58%) |
| 1-1 | 3 (15.79%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.26%) |
| 2-1 | 1 (5.26%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (10.53%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (5.26%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Red Lions
Tutte le partite Red Lions
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Lions
|
Super League |
31/10/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
25/10/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
18/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
10/10/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
05/09/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
22/08/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
15/08/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Red Lions
|
Super League |
09/08/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
25/07/26
14:30
|
3 - 2 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
18/07/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
05/07/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Red Lions
|
Super League |
28/06/26
14:30
|
3 - 0 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
21/06/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Red Lions
|
Super League |
31/05/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
Red Lions
|
Super League |
23/05/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Red Lions
|
Super League |
17/05/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
10/05/26
14:30
|
3 - 0 | V |
|
Red Lions
|
Super League |
02/05/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Red Lions
|
Super League |
26/04/26
14:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Red Lions
|
Super League |
22/11/26
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
28/11/26
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
06/12/26
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
13/12/26
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
19/12/26
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
03/01/27
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
16/01/27
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
24/01/27
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
31/01/27
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
07/02/27
|
13:30
|
|
|
Red Lions
|
Super League |
20/02/27
|
13:30
|
|
Classifica Super League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nyasa Big Bullets | 12 | 6 | 1 | 28 | 8 | 19 | 42 |
| 2 | Be Forward Wanderers | 11 | 6 | 2 | 32 | 12 | 19 | 39 |
| 3 | Silver Strikers | 10 | 6 | 3 | 25 | 11 | 19 | 36 |
| 4 | Blue Eagles | 11 | 2 | 6 | 29 | 21 | 19 | 35 |
| 5 | Mitundu Baptist | 6 | 8 | 5 | 17 | 16 | 19 | 26 |
| 6 | Ekhaya | 6 | 7 | 6 | 19 | 16 | 19 | 25 |
| 7 | Moyale Barracks | 6 | 7 | 6 | 20 | 22 | 19 | 25 |
| 8 | Chitipa United | 7 | 4 | 8 | 13 | 20 | 19 | 25 |
| 9 | Masters FC | 6 | 5 | 7 | 18 | 19 | 18 | 23 |
| 10 | Red Lions | 5 | 7 | 7 | 13 | 16 | 19 | 22 |
| 11 | CIVO United | 6 | 4 | 9 | 11 | 17 | 19 | 22 |
| 12 | Dedza Dynamos | 4 | 8 | 7 | 12 | 23 | 19 | 20 |
| 13 | Karonga United | 4 | 6 | 8 | 17 | 26 | 18 | 18 |
| 14 | Kamuzu Barracks | 4 | 5 | 10 | 17 | 25 | 19 | 17 |
| 15 | Creck | 4 | 5 | 10 | 14 | 22 | 19 | 17 |
| 16 | MAFCO | 4 | 4 | 11 | 13 | 24 | 19 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026