Statistiche Mufulira Wanderers 2025/2026
Mufulira Wanderers
Ultime 5 partite Mufulira Wanderers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
03/05/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
29/04/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
16/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
12/04/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
08/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Mufulira Wanderers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
29/04/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
12/04/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
11/03/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
28/02/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
22/02/26
14:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Mufulira Wanderers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
03/05/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
16/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
08/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
07/03/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
15/02/26
14:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mufulira Wanderers
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
19/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
15/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
30/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
17/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
26/09/25
15:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Mufulira Wanderers
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 8 | 4 | 4 | 13 | 7 | 6 | 0.63 | L D D L D |
| Forma in trasferta | 15 | 6 | 2 | 7 | 9 | 15 | -6 | 0.47 | W W W L W |
| Complessivo | 31 | 14 | 6 | 11 | 22 | 22 | 0 | 0.55 | W L L D W |
La forma di Mufulira Wanderers è media con 14 vittorie, 6 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Mufulira Wanderers è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. Mufulira Wanderers ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mufulira Wanderers
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 20 | 24 |
| Gol segnati | 22 | 13 | 9 |
| Gol subiti | 22 | 7 | 15 |
| Differenza reti | 0 | 6 | -6 |
| Reti inviolate | 14 | 9 | 5 |
| Gol falliti | 14 | 6 | 8 |
Statistiche Over/Under Mufulira Wanderers
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.32% | 87.50% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 41.94% | 31.25% | 53.33% |
| Over 2.5 % | 9.68% | 6.25% | 13.33% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 19.35% | 18.75% | 20.00% |
| BTTS & Win % | 9.68% | 6.25% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 9.68% | 12.50% | 6.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.68% | 12.50% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 58.06% | 68.75% | 46.67% |
| Under 2.5 % | 90.32% | 93.75% | 86.67% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mufulira Wanderers
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mufulira Wanderers
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mufulira Wanderers
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 25 (80.65%) |
| 1-3 | 28 (90.32%) |
| 1-4 | 28 (90.32%) |
| 1-5 | 28 (90.32%) |
| 1-6 | 28 (90.32%) |
| 2-3 | 13 (41.94%) |
| 2-4 | 13 (41.94%) |
| 2-5 | 13 (41.94%) |
| 2-6 | 13 (41.94%) |
| 3-4 | 3 (9.68%) |
| 3-5 | 3 (9.68%) |
| 3-6 | 3 (9.68%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mufulira Wanderers
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (9.68%) |
| 0-1 | 8 (25.81%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 7 (22.58%) |
| 1-1 | 3 (9.68%) |
| 1-2 | 2 (6.45%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 7 (22.58%) |
| 2-1 | 1 (3.23%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mufulira Wanderers
Tutte le partite Mufulira Wanderers
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
03/05/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
29/04/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
16/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
12/04/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
08/04/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
19/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
15/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
11/03/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
07/03/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
28/02/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
22/02/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
15/02/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
12/02/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
06/02/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
28/01/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
24/01/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
18/01/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
06/12/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
30/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
22/11/25
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
09/11/25
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
01/11/25
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
25/10/25
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
17/10/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
05/10/25
13:00
|
0 - 1 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
26/09/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
20/09/25
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
13/09/25
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
31/08/25
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
23/08/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
16/08/25
15:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
13/05/26
|
15:00
|
|
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
17/05/26
|
15:00
|
|
|
Mufulira Wanderers
|
Super League |
23/05/26
|
15:00
|
|
Classifica Super League, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Power Dynamos | 21 | 8 | 2 | 48 | 16 | 31 | 71 |
| 2 | Red Arrows | 15 | 11 | 5 | 40 | 21 | 31 | 56 |
| 3 | Nchanga Rangers | 14 | 8 | 10 | 30 | 23 | 32 | 50 |
| 4 | Kabwe Warriors | 14 | 8 | 9 | 29 | 22 | 31 | 50 |
| 5 | Green Eagles | 13 | 11 | 7 | 28 | 21 | 31 | 50 |
| 6 | Mufulira Wanderers | 14 | 6 | 11 | 22 | 22 | 31 | 48 |
| 7 | Zanaco | 13 | 7 | 11 | 28 | 24 | 31 | 46 |
| 8 | Man Utd Zambia Academy | 12 | 9 | 10 | 31 | 27 | 31 | 45 |
| 9 | Konkola Blades | 9 | 14 | 8 | 28 | 26 | 31 | 41 |
| 10 | Kansanshi Dynamos | 9 | 12 | 10 | 27 | 25 | 31 | 39 |
| 11 | ZESCO United | 10 | 8 | 12 | 30 | 27 | 30 | 38 |
| 12 | Green Buffaloes | 8 | 14 | 9 | 26 | 31 | 31 | 38 |
| 13 | Nkana | 8 | 11 | 12 | 21 | 28 | 31 | 35 |
| 14 | NAPSA Stars | 7 | 11 | 14 | 24 | 33 | 32 | 32 |
| 15 | Nkwazi | 6 | 13 | 12 | 19 | 27 | 31 | 31 |
| 16 | Mutondo Stars | 6 | 13 | 12 | 18 | 30 | 31 | 31 |
| 17 | Prison Leopards | 5 | 13 | 13 | 23 | 36 | 31 | 28 |
| 18 | Mines | 2 | 9 | 19 | 15 | 48 | 30 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026