Statistiche Mutondo Stars 2025/2026
Mutondo Stars
Ultime 5 partite Mutondo Stars
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutondo Stars
|
Super League |
02/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
29/04/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
15/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
11/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
01/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Mutondo Stars
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutondo Stars
|
Super League |
02/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
05/03/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
01/03/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
15/02/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
26/09/25
15:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Mutondo Stars
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutondo Stars
|
Super League |
29/04/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
15/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
19/03/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
15/03/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
10/01/26
14:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mutondo Stars
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutondo Stars
|
Super League |
11/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
01/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
11/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
08/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
21/02/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Mutondo Stars
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 6 | 5 | 5 | 12 | 12 | 0 | 0.53 | D L L W W |
| Forma in trasferta | 15 | 0 | 8 | 7 | 6 | 18 | -12 | 0.27 | D D L L L |
| Complessivo | 31 | 6 | 13 | 12 | 18 | 30 | -12 | 0.40 | D W L L L |
La forma di Mutondo Stars è scarsa con 6 vittorie, 13 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Mutondo Stars è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 8 pareggi, 7 sconfitte. Mutondo Stars ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mutondo Stars
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 24 | 24 |
| Gol segnati | 18 | 12 | 6 |
| Gol subiti | 30 | 12 | 18 |
| Differenza reti | -12 | 0 | -12 |
| Reti inviolate | 10 | 8 | 2 |
| Gol falliti | 15 | 6 | 9 |
Statistiche Over/Under Mutondo Stars
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.87% | 81.25% | 86.67% |
| Over 1.5 % | 58.06% | 50.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 12.90% | 18.75% | 6.67% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 35.48% | 31.25% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 3.23% | 6.25% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.81% | 12.50% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.13% | 18.75% | 13.33% |
| Under 1.5 % | 41.94% | 50.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 87.10% | 81.25% | 93.33% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mutondo Stars
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mutondo Stars
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mutondo Stars
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 22 (70.97%) |
| 1-3 | 26 (83.87%) |
| 1-4 | 26 (83.87%) |
| 1-5 | 26 (83.87%) |
| 1-6 | 26 (83.87%) |
| 2-3 | 18 (58.06%) |
| 2-4 | 18 (58.06%) |
| 2-5 | 18 (58.06%) |
| 2-6 | 18 (58.06%) |
| 3-4 | 4 (12.90%) |
| 3-5 | 4 (12.90%) |
| 3-6 | 4 (12.90%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mutondo Stars
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 5 (16.13%) |
| 0-1 | 1 (3.23%) |
| 0-2 | 2 (6.45%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 7 (22.58%) |
| 1-1 | 8 (25.81%) |
| 1-2 | 2 (6.45%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 4 (12.90%) |
| 2-1 | 1 (3.23%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.23%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mutondo Stars
Tutte le partite Mutondo Stars
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutondo Stars
|
Super League |
02/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
29/04/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
15/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
11/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
01/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
19/03/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
15/03/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
11/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
08/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
05/03/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
01/03/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
21/02/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
15/02/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
06/02/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
01/02/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
24/01/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
10/01/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
07/12/25
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
30/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
23/11/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
07/11/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
01/11/25
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
26/10/25
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
19/10/25
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
04/10/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
26/09/25
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
21/09/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
14/09/25
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
30/08/25
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
23/08/25
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Mutondo Stars
|
Super League |
16/08/25
15:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mutondo Stars
|
Super League |
13/05/26
|
15:00
|
|
|
Mutondo Stars
|
Super League |
16/05/26
|
15:00
|
|
|
Mutondo Stars
|
Super League |
23/05/26
|
15:00
|
|
Classifica Super League, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Power Dynamos | 21 | 8 | 2 | 48 | 16 | 31 | 71 |
| 2 | Red Arrows | 15 | 11 | 5 | 40 | 21 | 31 | 56 |
| 3 | Nchanga Rangers | 14 | 8 | 10 | 30 | 23 | 32 | 50 |
| 4 | Kabwe Warriors | 14 | 8 | 9 | 29 | 22 | 31 | 50 |
| 5 | Green Eagles | 13 | 11 | 7 | 28 | 21 | 31 | 50 |
| 6 | Mufulira Wanderers | 14 | 6 | 11 | 22 | 22 | 31 | 48 |
| 7 | Zanaco | 13 | 7 | 11 | 28 | 24 | 31 | 46 |
| 8 | Man Utd Zambia Academy | 12 | 9 | 10 | 31 | 27 | 31 | 45 |
| 9 | Konkola Blades | 9 | 14 | 8 | 28 | 26 | 31 | 41 |
| 10 | Kansanshi Dynamos | 9 | 12 | 10 | 27 | 25 | 31 | 39 |
| 11 | ZESCO United | 10 | 8 | 12 | 30 | 27 | 30 | 38 |
| 12 | Green Buffaloes | 8 | 14 | 9 | 26 | 31 | 31 | 38 |
| 13 | Nkana | 8 | 11 | 12 | 21 | 28 | 31 | 35 |
| 14 | NAPSA Stars | 7 | 11 | 14 | 24 | 33 | 32 | 32 |
| 15 | Nkwazi | 6 | 13 | 12 | 19 | 27 | 31 | 31 |
| 16 | Mutondo Stars | 6 | 13 | 12 | 18 | 30 | 31 | 31 |
| 17 | Prison Leopards | 5 | 13 | 13 | 23 | 36 | 31 | 28 |
| 18 | Mines | 2 | 9 | 19 | 15 | 48 | 30 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026