Statistiche Nkana 2026/2027
Nkana
Ultime 5 partite Nkana
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nkana
|
Super League |
10/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Nkana
|
Super League |
03/10/26
15:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Nkana
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nkana
|
Super League |
10/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Nkana
|
Super League |
03/10/26
15:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Nkana
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Nkana
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Nkana
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1.00 | W |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | W |
| Complessivo | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 1.00 | W W |
La forma di Nkana è eccellente con 2 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Nkana è eccellente con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Nkana ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nkana
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 5 | 1 |
| Gol segnati | 5 | 4 | 1 |
| Gol subiti | 1 | 1 | 0 |
| Differenza reti | 4 | 3 | 1 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Nkana
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nkana
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nkana
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nkana
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (50.00%) |
| 1-3 | 1 (50.00%) |
| 1-4 | 1 (50.00%) |
| 1-5 | 2 (100.00%) |
| 1-6 | 2 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 1 (50.00%) |
| 2-6 | 1 (50.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (50.00%) |
| 3-6 | 1 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (50.00%) |
| 4-6 | 1 (50.00%) |
| 5-6 | 1 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Nkana
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (50.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nkana
Tutte le partite Nkana
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nkana
|
Super League |
10/10/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Nkana
|
Super League |
03/10/26
15:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nkana
|
Super League |
14/10/26
|
15:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
04/11/26
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
18/11/26
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
25/11/26
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
06/12/26
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
09/12/26
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
19/12/26
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
23/12/26
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
02/01/27
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
09/01/27
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
16/01/27
|
14:00
|
|
|
Nkana
|
Super League |
23/01/27
|
14:00
|
|
Classifica Super League, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zanaco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Nchanga Rangers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Nkana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Power Dynamos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Konkola Blades | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | NAPSA Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Man Utd Zambia Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Kansanshi Dynamos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Trident | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | Makeni All Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1 | ZESCO United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Green Buffaloes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Kabwe Warriors | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Red Arrows | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Roan United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Green Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Nkwazi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Mufulira Wanderers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Mutondo Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | Chirundu Utd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026