Statistiche Muri-Gümligen 2026/2027
Muri-Gümligen
Ultime 5 partite Muri-Gümligen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
03/10/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
27/09/26
14:30
|
3 - 0 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
19/09/26
16:00
|
3 - 4 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Muri-Gümligen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
05/09/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
29/08/26
16:30
|
1 - 2 | V |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
22/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
08/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Muri-Gümligen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
03/10/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
27/09/26
14:30
|
3 - 0 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
19/09/26
16:00
|
3 - 4 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Muri-Gümligen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Muri-Gümligen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 | 0.38 | L L W D |
| Forma in trasferta | 6 | 3 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0.50 | L L W W W |
| Complessivo | 10 | 4 | 1 | 5 | 11 | 15 | -4 | 0.45 | W W W D W |
La forma di Muri-Gümligen è media con 4 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Muri-Gümligen è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Muri-Gümligen ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Muri-Gümligen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 14 | 12 |
| Gol segnati | 11 | 7 | 4 |
| Gol subiti | 15 | 7 | 8 |
| Differenza reti | -4 | 0 | -4 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Muri-Gümligen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 70.00% | 75.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 30.00% | 50.00% | 16.67% |
| BTTS & Win % | 10.00% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 30.00% | 25.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Muri-Gümligen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Muri-Gümligen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Muri-Gümligen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (50.00%) |
| 1-3 | 7 (70.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 5 (50.00%) |
| 2-4 | 5 (50.00%) |
| 2-5 | 6 (60.00%) |
| 2-6 | 6 (60.00%) |
| 3-4 | 2 (20.00%) |
| 3-5 | 3 (30.00%) |
| 3-6 | 3 (30.00%) |
| 4-5 | 1 (10.00%) |
| 4-6 | 1 (10.00%) |
| 5-6 | 1 (10.00%) |
Statistiche Risultati esatti Muri-Gümligen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 2 (20.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (30.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (10.00%) |
| 3-0 | 1 (10.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Muri-Gümligen
Tutte le partite Muri-Gümligen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
03/10/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
27/09/26
14:30
|
3 - 0 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
19/09/26
16:00
|
3 - 4 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
05/09/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
29/08/26
16:30
|
1 - 2 | V |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
22/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
08/08/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
01/11/26
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
27/03/27
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
24/04/27
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
02/05/27
|
14:30
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
08/05/27
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
22/05/27
|
16:00
|
|
|
Muri-Gümligen
|
1. Liga Classic - Group 2 |
29/05/27
|
16:00
|
|
Classifica 1. Liga Classic - Group 2, Group 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Langenthal | 7 | 2 | 1 | 27 | 18 | 10 | 23 |
| 2 | Schötz | 6 | 2 | 2 | 28 | 15 | 10 | 20 |
| 3 | Courtételle | 6 | 1 | 3 | 20 | 11 | 10 | 19 |
| 4 | Concordia Basel | 5 | 2 | 3 | 21 | 14 | 10 | 17 |
| 5 | Delémont | 5 | 2 | 3 | 17 | 10 | 10 | 17 |
| 6 | Muttenz | 5 | 2 | 3 | 20 | 16 | 10 | 17 |
| 7 | Solothurn | 5 | 1 | 4 | 25 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | Grasshopper II | 5 | 0 | 5 | 16 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Buochs | 4 | 1 | 5 | 17 | 19 | 10 | 13 |
| 10 | Muri-Gümligen | 4 | 1 | 5 | 11 | 15 | 10 | 13 |
| 11 | Thun II | 3 | 3 | 4 | 22 | 25 | 10 | 12 |
| 12 | FC Wohlen | 3 | 3 | 4 | 11 | 15 | 10 | 12 |
| 13 | Bassecourt | 3 | 1 | 6 | 11 | 20 | 10 | 10 |
| 14 | Zug | 3 | 1 | 6 | 13 | 23 | 10 | 10 |
| 15 | Black Stars | 1 | 6 | 3 | 10 | 13 | 10 | 9 |
| 16 | Münsingen | 0 | 2 | 8 | 8 | 26 | 10 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026