Statistiche Mławianka Mława 2026/2027
Mławianka Mława
Ultime 5 partite Mławianka Mława
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
31/10/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
24/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
17/10/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
10/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
03/10/26
14:30
|
2 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Mławianka Mława
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
17/10/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
25/09/26
16:00
|
3 - 4 | V |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
19/09/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
01/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Mławianka Mława
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
31/10/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
10/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
03/10/26
14:30
|
2 - 4 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
12/09/26
15:00
|
7 - 4 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
06/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Mławianka Mława
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
24/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
22/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Mławianka Mława
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | 17 | -5 | 0.29 | L W L L L |
| Forma in trasferta | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 24 | -8 | 0.38 | L L D L W |
| Complessivo | 15 | 4 | 2 | 9 | 28 | 41 | -13 | 0.33 | D L L L W |
La forma di Mławianka Mława è media con 4 vittorie, 2 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Mławianka Mława è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Mławianka Mława ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Mławianka Mława
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 15 | 29 | 40 |
| Gol segnati | 28 | 12 | 16 |
| Gol subiti | 41 | 17 | 24 |
| Differenza reti | -13 | -5 | -8 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Mławianka Mława
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.33% | 100.00% | 87.50% |
| Over 1.5 % | 86.67% | 85.71% | 87.50% |
| Over 2.5 % | 73.33% | 71.43% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 71.43% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 60.00% | 71.43% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 14.29% | 50.00% |
| BTTS % | 80.00% | 71.43% | 87.50% |
| BTTS & Win % | 26.67% | 28.57% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 6.67% | 0.00% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.67% | 0.00% | 12.50% |
| Under 1.5 % | 13.33% | 14.29% | 12.50% |
| Under 2.5 % | 26.67% | 28.57% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 28.57% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 40.00% | 28.57% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 85.71% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Mławianka Mława
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Mławianka Mława
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Mławianka Mława
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (20.00%) |
| 1-3 | 5 (33.33%) |
| 1-4 | 5 (33.33%) |
| 1-5 | 9 (60.00%) |
| 1-6 | 11 (73.33%) |
| 2-3 | 4 (26.67%) |
| 2-4 | 4 (26.67%) |
| 2-5 | 8 (53.33%) |
| 2-6 | 10 (66.67%) |
| 3-4 | 2 (13.33%) |
| 3-5 | 6 (40.00%) |
| 3-6 | 8 (53.33%) |
| 4-5 | 4 (26.67%) |
| 4-6 | 6 (40.00%) |
| 5-6 | 6 (40.00%) |
Statistiche Risultati esatti Mławianka Mława
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (6.67%) |
| 0-1 | 1 (6.67%) |
| 0-2 | 1 (6.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (6.67%) |
| 1-2 | 1 (6.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (6.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (6.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (6.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Mławianka Mława
Tutte le partite Mławianka Mława
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
31/10/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
24/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
17/10/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
10/10/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
03/10/26
14:30
|
2 - 4 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
25/09/26
16:00
|
3 - 4 | V |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
19/09/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
12/09/26
15:00
|
7 - 4 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
06/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
29/08/26
12:00
|
5 - 3 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
22/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
19/08/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
14/08/26
19:00
|
5 - 1 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
07/08/26
17:30
|
0 - 1 | S |
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
01/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
06/03/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
03/04/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
10/04/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
24/04/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
01/05/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
08/05/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
12/05/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
15/05/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
22/05/27
|
18:00
|
|
|
Mławianka Mława
|
III Liga - Group 1 |
29/05/27
|
18:00
|
|
Classifica III Liga - Group 1, Group I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Weszlo | 10 | 2 | 3 | 30 | 17 | 15 | 32 |
| 2 | Wigry Suwałki | 9 | 4 | 2 | 30 | 15 | 15 | 31 |
| 3 | Mazovia Minsk Mazowiecki | 8 | 3 | 4 | 36 | 28 | 15 | 27 |
| 4 | Swit | 8 | 2 | 5 | 28 | 22 | 15 | 26 |
| 5 | Ząbkovia Ząbki | 7 | 4 | 4 | 29 | 23 | 15 | 25 |
| 6 | Wisła Płock II | 7 | 4 | 4 | 29 | 24 | 15 | 25 |
| 7 | Warta Sieradz | 7 | 4 | 4 | 25 | 22 | 15 | 25 |
| 8 | Pelikan Łowicz | 7 | 3 | 5 | 25 | 22 | 15 | 24 |
| 9 | Olimpia Zambrów | 6 | 3 | 6 | 31 | 31 | 15 | 21 |
| 10 | Jagiellonia II | 5 | 5 | 5 | 27 | 27 | 15 | 20 |
| 11 | Widzew II | 5 | 4 | 6 | 28 | 25 | 15 | 19 |
| 12 | ŁKS Łódź II | 5 | 3 | 7 | 27 | 30 | 15 | 18 |
| 13 | Olimpia Elbląg | 5 | 3 | 7 | 19 | 24 | 15 | 18 |
| 14 | Lechia T. Mazowiecki | 5 | 2 | 8 | 25 | 30 | 15 | 17 |
| 15 | Polonia Lidzbark Warm. | 4 | 3 | 8 | 25 | 29 | 15 | 15 |
| 16 | Mławianka Mława | 4 | 2 | 9 | 28 | 41 | 15 | 14 |
| 17 | Troszyn | 3 | 5 | 7 | 17 | 30 | 15 | 14 |
| 18 | Łomża | 0 | 4 | 11 | 16 | 35 | 15 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026