Statistiche III Liga - Group 1 2026/2027
III Liga - Group 1
Statistiche Totale Stagione III Liga - Group 1
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 135 |
| Gol segnati | 475 |
| Reti inviolate | 23 |
| Gol falliti | 23 |
Statistiche Over/Under III Liga - Group 1
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.04% |
| Over 1.5 % | 88.15% |
| Over 2.5 % | 65.19% |
| Over 3.5 % | 45.19% |
| Over 4.5 % | 30.37% |
| Over 5.5 % | 11.85% |
| Entrambe segnano % | 68.89% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 19.26% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.96% |
| Under 1.5 % | 11.85% |
| Under 2.5 % | 34.81% |
| Under 3.5 % | 54.81% |
| Under 4.5 % | 69.63% |
| Under 5.5 % | 88.15% |
Statistiche Squadre III Liga - Group 1
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Mławianka Mława | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Zambrów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widzew II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Łomża | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Troszyn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ząbkovia Ząbki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wisła Płock II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jagiellonia II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Elbląg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mazovia Minsk Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lechia T. Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Weszlo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warta Sieradz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pelikan Łowicz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigry Suwałki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Lidzbark Warm. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Mławianka Mława | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Zambrów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widzew II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Łomża | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Troszyn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ząbkovia Ząbki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wisła Płock II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jagiellonia II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Elbląg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mazovia Minsk Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lechia T. Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Weszlo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warta Sieradz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pelikan Łowicz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigry Suwałki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Lidzbark Warm. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Mławianka Mława | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Zambrów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Widzew II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Łomża | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Troszyn | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swit | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ząbkovia Ząbki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wisła Płock II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jagiellonia II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia Elbląg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mazovia Minsk Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lechia T. Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Weszlo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warta Sieradz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pelikan Łowicz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wigry Suwałki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Lidzbark Warm. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo III Liga - Group 1
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini III Liga - Group 1
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco III Liga - Group 1
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
III Liga - Group 1
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
III Liga - Group 1
0.00%
0.00%
Falli per partita
III Liga - Group 1
0.00
0.00
0.00
Risultati partite III Liga - Group 1
Statistiche Multigol III Liga - Group 1
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 43 (31.85%) |
| 1-3 | 70 (51.85%) |
| 1-4 | 90 (66.67%) |
| 1-5 | 115 (85.19%) |
| 1-6 | 121 (89.63%) |
| 2-3 | 58 (42.96%) |
| 2-4 | 78 (57.78%) |
| 2-5 | 103 (76.30%) |
| 2-6 | 109 (80.74%) |
| 3-4 | 47 (34.81%) |
| 3-5 | 72 (53.33%) |
| 3-6 | 78 (57.78%) |
| 4-5 | 45 (33.33%) |
| 4-6 | 51 (37.78%) |
| 5-6 | 31 (22.96%) |
Statistiche Risultati Esatti III Liga - Group 1
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 4 (2.96%) |
| 0-1 | 7 (5.19%) |
| 0-2 | 10 (7.41%) |
| 0-3 | 1 (0.74%) |
| 1-0 | 5 (3.70%) |
| 1-1 | 16 (11.85%) |
| 1-2 | 11 (8.15%) |
| 1-3 | 6 (4.44%) |
| 2-0 | 5 (3.70%) |
| 2-1 | 11 (8.15%) |
| 2-2 | 9 (6.67%) |
| 2-3 | 6 (4.44%) |
| 3-0 | 4 (2.96%) |
| 3-1 | 1 (0.74%) |
| 3-2 | 7 (5.19%) |
| 3-3 | 1 (0.74%) |
Calcolatore Combo: III Liga - Group 1
Classifica III Liga - Group 1, Group I
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Weszlo | 10 | 2 | 3 | 30 | 17 | 15 | 32 |
| 2 | Wigry Suwałki | 9 | 4 | 2 | 30 | 15 | 15 | 31 |
| 3 | Mazovia Minsk Mazowiecki | 8 | 3 | 4 | 36 | 28 | 15 | 27 |
| 4 | Swit | 8 | 2 | 5 | 28 | 22 | 15 | 26 |
| 5 | Ząbkovia Ząbki | 7 | 4 | 4 | 29 | 23 | 15 | 25 |
| 6 | Wisła Płock II | 7 | 4 | 4 | 29 | 24 | 15 | 25 |
| 7 | Warta Sieradz | 7 | 4 | 4 | 25 | 22 | 15 | 25 |
| 8 | Pelikan Łowicz | 7 | 3 | 5 | 25 | 22 | 15 | 24 |
| 9 | Olimpia Zambrów | 6 | 3 | 6 | 31 | 31 | 15 | 21 |
| 10 | Jagiellonia II | 5 | 5 | 5 | 27 | 27 | 15 | 20 |
| 11 | Widzew II | 5 | 4 | 6 | 28 | 25 | 15 | 19 |
| 12 | ŁKS Łódź II | 5 | 3 | 7 | 27 | 30 | 15 | 18 |
| 13 | Olimpia Elbląg | 5 | 3 | 7 | 19 | 24 | 15 | 18 |
| 14 | Lechia T. Mazowiecki | 5 | 2 | 8 | 25 | 30 | 15 | 17 |
| 15 | Polonia Lidzbark Warm. | 4 | 3 | 8 | 25 | 29 | 15 | 15 |
| 16 | Mławianka Mława | 4 | 2 | 9 | 28 | 41 | 15 | 14 |
| 17 | Troszyn | 3 | 5 | 7 | 17 | 30 | 15 | 14 |
| 18 | Łomża | 0 | 4 | 11 | 16 | 35 | 15 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026