Statistiche Widzew II 2025/2026
Widzew II
Ultime 5 partite Widzew II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
13/05/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
10/05/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
30/04/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
25/04/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
19/04/26
12:00
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Widzew II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
13/05/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
10/05/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
30/04/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
25/04/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
19/04/26
12:00
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Widzew II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
11/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
03/04/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
29/03/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
07/03/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
30/11/25
12:00
|
2 - 6 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Widzew II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
18/10/25
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
05/10/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
27/08/25
19:26
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Widzew II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 7 | 1 | 7 | 35 | 27 | 8 | 0.50 | D L L W W |
| Forma in trasferta | 16 | 8 | 2 | 6 | 29 | 34 | -5 | 0.56 | W L D L L |
| Complessivo | 31 | 15 | 3 | 13 | 64 | 61 | 3 | 0.53 | D W L L W |
La forma di Widzew II è media con 15 vittorie, 3 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Widzew II è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. Widzew II ha segnato un totale di 64 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Widzew II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 62 | 63 |
| Gol segnati | 64 | 35 | 29 |
| Gol subiti | 61 | 27 | 34 |
| Differenza reti | 3 | 8 | -5 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Widzew II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 93.55% | 100.00% | 87.50% |
| Over 2.5 % | 77.42% | 80.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 54.84% | 60.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 41.94% | 46.67% | 37.50% |
| Over 5.5 % | 16.13% | 13.33% | 18.75% |
| BTTS % | 61.29% | 46.67% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 29.03% | 13.33% | 43.75% |
| BTTS & Draw % | 9.68% | 6.67% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 6.45% | 0.00% | 12.50% |
| Under 2.5 % | 22.58% | 20.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 45.16% | 40.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 58.06% | 53.33% | 62.50% |
| Under 5.5 % | 83.87% | 86.67% | 81.25% |
Statistiche Calci d'angolo Widzew II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Widzew II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Widzew II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (22.58%) |
| 1-3 | 14 (45.16%) |
| 1-4 | 18 (58.06%) |
| 1-5 | 26 (83.87%) |
| 1-6 | 29 (93.55%) |
| 2-3 | 12 (38.71%) |
| 2-4 | 16 (51.61%) |
| 2-5 | 24 (77.42%) |
| 2-6 | 27 (87.10%) |
| 3-4 | 11 (35.48%) |
| 3-5 | 19 (61.29%) |
| 3-6 | 22 (70.97%) |
| 4-5 | 12 (38.71%) |
| 4-6 | 15 (48.39%) |
| 5-6 | 11 (35.48%) |
Statistiche Risultati esatti Widzew II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (3.23%) |
| 0-2 | 2 (6.45%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.23%) |
| 1-1 | 2 (6.45%) |
| 1-2 | 5 (16.13%) |
| 1-3 | 2 (6.45%) |
| 2-0 | 1 (3.23%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (6.45%) |
| 3-0 | 2 (6.45%) |
| 3-1 | 1 (3.23%) |
| 3-2 | 1 (3.23%) |
| 3-3 | 1 (3.23%) |
Calcolatore combo: Widzew II
Tutte le partite Widzew II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
13/05/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
10/05/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
30/04/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
25/04/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
19/04/26
12:00
|
4 - 1 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
15/04/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
11/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
03/04/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
29/03/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
20/03/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
15/03/26
15:00
|
6 - 0 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
07/03/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
01/03/26
12:30
|
4 - 0 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
30/11/25
12:00
|
2 - 6 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
15/11/25
13:00
|
4 - 1 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
09/11/25
12:00
|
0 - 5 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
02/11/25
13:30
|
1 - 2 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
26/10/25
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
18/10/25
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
12/10/25
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
05/10/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
27/09/25
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
21/09/25
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
13/09/25
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
06/09/25
15:00
|
6 - 0 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
31/08/25
12:00
|
1 - 3 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
27/08/25
19:26
|
1 - 1 | P |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
23/08/25
12:00
|
5 - 0 | V |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
17/08/25
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
09/08/25
15:00
|
6 - 4 | S |
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
03/08/25
16:00
|
3 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
17/05/26
|
12:00
|
|
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
24/05/26
|
12:00
|
|
|
Widzew II
|
III Liga - Group 1 |
30/05/26
|
17:00
|
|
Classifica III Liga - Group 1, III Liga, Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Legia Warszawa II | 24 | 3 | 3 | 75 | 25 | 30 | 75 |
| 2 | Warta Sieradz | 19 | 6 | 5 | 59 | 31 | 30 | 63 |
| 3 | Łomża | 19 | 5 | 6 | 66 | 27 | 30 | 62 |
| 4 | Wigry Suwałki | 17 | 5 | 8 | 54 | 38 | 30 | 56 |
| 5 | Troszyn | 15 | 6 | 9 | 69 | 42 | 30 | 51 |
| 6 | Wisła Płock II | 14 | 6 | 10 | 47 | 46 | 30 | 48 |
| 7 | Widzew II | 14 | 3 | 13 | 62 | 60 | 30 | 45 |
| 8 | Lechia T. Mazowiecki | 12 | 7 | 11 | 60 | 48 | 30 | 43 |
| 9 | Jagiellonia II | 12 | 6 | 12 | 42 | 42 | 30 | 42 |
| 10 | Ząbkovia Ząbki | 12 | 3 | 15 | 63 | 58 | 30 | 39 |
| 11 | Swit | 11 | 5 | 14 | 44 | 56 | 30 | 38 |
| 12 | Bełchatów | 10 | 7 | 13 | 50 | 60 | 30 | 37 |
| 13 | Mławianka Mława | 9 | 7 | 14 | 49 | 55 | 30 | 34 |
| 14 | Olimpia Elbląg | 9 | 6 | 15 | 39 | 57 | 30 | 33 |
| 15 | Wikielec | 9 | 5 | 16 | 35 | 48 | 30 | 32 |
| 16 | Broń Radom | 8 | 8 | 14 | 35 | 53 | 30 | 32 |
| 17 | Wasilków | 7 | 2 | 21 | 35 | 68 | 30 | 23 |
| 18 | Znicz Biała Piska | 3 | 2 | 25 | 19 | 89 | 30 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026