Statistiche Never Give Up Academy 2026/2027
Never Give Up Academy
Ultime 5 partite Never Give Up Academy
Statistiche Forma Never Give Up Academy
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 0.50 | W D L D |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 6 | -2 | 0.40 | W L L W L |
| Complessivo | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 11 | -3 | 0.44 | L L D W L |
La forma di Never Give Up Academy è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Never Give Up Academy è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Never Give Up Academy ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Never Give Up Academy
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 9 | 10 |
| Gol segnati | 8 | 4 | 4 |
| Gol subiti | 11 | 5 | 6 |
| Differenza reti | -3 | -1 | -2 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Never Give Up Academy
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Never Give Up Academy
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Never Give Up Academy
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Never Give Up Academy
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (44.44%) |
| 1-3 | 7 (77.78%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 6 (66.67%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 6 (66.67%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 1 (11.11%) |
| 4-6 | 1 (11.11%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Never Give Up Academy
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (22.22%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (22.22%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Never Give Up Academy
Tutte le partite Never Give Up Academy
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Never Give Up Academy
|
Ligue A |
01/11/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Never Give Up Academy
|
Ligue A |
25/10/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Never Give Up Academy
|
Ligue A |
17/10/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Never Give Up Academy
|
Ligue A |
14/10/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Never Give Up Academy
|
Ligue A |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Never Give Up Academy
|
Ligue A |
03/10/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Never Give Up Academy
|
Ligue A |
28/08/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Never Give Up Academy
|
Ligue A |
21/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Never Give Up Academy
|
Ligue A |
14/08/26
13:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica Ligue A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Royal Vision | 7 | 3 | 0 | 25 | 5 | 10 | 24 |
| 2 | Muzinga | 6 | 3 | 1 | 13 | 6 | 10 | 21 |
| 3 | Le Messager Ngozi | 5 | 1 | 2 | 7 | 6 | 8 | 16 |
| 4 | Rukinzo | 4 | 2 | 1 | 13 | 3 | 7 | 14 |
| 5 | Olympic Star | 3 | 5 | 1 | 11 | 8 | 9 | 14 |
| 6 | Musongati | 4 | 2 | 4 | 14 | 12 | 10 | 14 |
| 7 | Bumamuru | 4 | 2 | 4 | 12 | 10 | 10 | 14 |
| 8 | Aigle Noir | 3 | 3 | 3 | 12 | 11 | 9 | 12 |
| 9 | Ngozi City | 4 | 0 | 5 | 10 | 13 | 9 | 12 |
| 10 | Vital'O | 3 | 3 | 3 | 11 | 15 | 9 | 12 |
| 11 | Never Give Up Academy | 3 | 2 | 4 | 8 | 11 | 9 | 11 |
| 12 | Flambeau du Centre | 2 | 3 | 4 | 9 | 12 | 9 | 9 |
| 13 | Inter Star | 1 | 4 | 2 | 9 | 10 | 7 | 7 |
| 14 | Kayanza United | 0 | 6 | 4 | 6 | 13 | 10 | 6 |
| 15 | Young Star | 1 | 2 | 7 | 5 | 22 | 10 | 5 |
| 16 | Panthere Noir | 1 | 1 | 6 | 3 | 11 | 8 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026