Statistiche NSÍ II 2026/2027
NSÍ II
Statistiche Forma NSÍ II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 3 | 0 | 7 | 13 | 23 | -10 | 0.30 | W L L L L |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 4 | 4 | 14 | 24 | -10 | 0.45 | L D W D D |
| Complessivo | 21 | 6 | 4 | 11 | 27 | 47 | -20 | 0.38 | D W D L D |
La forma di NSÍ II è media con 6 vittorie, 4 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di NSÍ II è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. NSÍ II ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione NSÍ II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 36 | 38 |
| Gol segnati | 27 | 13 | 14 |
| Gol subiti | 47 | 23 | 24 |
| Differenza reti | -20 | -10 | -10 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 6 | 4 | 2 |
Statistiche Over/Under NSÍ II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.48% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 70.00% | 63.64% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 50.00% | 36.36% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 40.00% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 10.00% | 18.18% |
| BTTS % | 61.90% | 50.00% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 19.05% | 20.00% | 18.18% |
| BTTS & Draw % | 19.05% | 0.00% | 36.36% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.52% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 30.00% | 36.36% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 50.00% | 63.64% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 60.00% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 90.00% | 81.82% |
Statistiche Calci d'angolo NSÍ II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini NSÍ II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati NSÍ II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (33.33%) |
| 1-3 | 12 (57.14%) |
| 1-4 | 15 (71.43%) |
| 1-5 | 18 (85.71%) |
| 1-6 | 19 (90.48%) |
| 2-3 | 10 (47.62%) |
| 2-4 | 13 (61.90%) |
| 2-5 | 16 (76.19%) |
| 2-6 | 17 (80.95%) |
| 3-4 | 8 (38.10%) |
| 3-5 | 11 (52.38%) |
| 3-6 | 12 (57.14%) |
| 4-5 | 6 (28.57%) |
| 4-6 | 7 (33.33%) |
| 5-6 | 4 (19.05%) |
Statistiche Risultati esatti NSÍ II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (9.52%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.76%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 4 (19.05%) |
| 1-2 | 2 (9.52%) |
| 1-3 | 1 (4.76%) |
| 2-0 | 1 (4.76%) |
| 2-1 | 2 (9.52%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: NSÍ II
Tutte le partite NSÍ II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NSÍ II
|
1. Deild |
29/08/26
16:00
|
5 - 1 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
22/08/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
15/08/26
16:30
|
4 - 1 | V |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
08/08/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
01/08/26
15:00
|
7 - 0 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
04/07/26
14:00
|
0 - 4 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
27/06/26
15:15
|
0 - 1 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
19/06/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
13/06/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
31/05/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
23/05/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
16/05/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
10/05/26
14:00
|
0 - 5 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
03/05/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
29/04/26
19:30
|
1 - 2 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
25/04/26
12:30
|
0 - 1 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
19/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
11/04/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
21/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
14/03/26
14:00
|
3 - 4 | S |
|
NSÍ II
|
1. Deild |
07/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026