Statistiche Nußdorf 2025/2026
Nußdorf
Ultime 5 partite Nußdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
03/05/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
01/05/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
25/04/26
18:30
|
0 - 2 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
19/04/26
11:00
|
6 - 1 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
10/04/26
19:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Nußdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
21/03/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
11/10/25
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
19/09/25
19:09
|
2 - 4 | V |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
05/09/25
18:30
|
1 - 2 | V |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
29/08/25
19:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Nußdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
03/05/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
01/05/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
25/04/26
18:30
|
0 - 2 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
19/04/26
11:00
|
6 - 1 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
10/04/26
19:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nußdorf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
02/04/26
19:45
|
2 - 2 | P |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
14/08/25
19:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Nußdorf
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 3 | 1 | 8 | 13 | 26 | -13 | 0.29 | L W L D L |
| Forma in trasferta | 12 | 2 | 1 | 9 | 12 | 34 | -22 | 0.21 | L W W L L |
| Complessivo | 24 | 5 | 2 | 17 | 25 | 60 | -35 | 0.25 | L L D L L |
La forma di Nußdorf è scarsa con 5 vittorie, 2 pareggi, e 17 sconfitte. La forma in casa di Nußdorf è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 9 sconfitte. Nußdorf ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nußdorf
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 39 | 46 |
| Gol segnati | 25 | 13 | 12 |
| Gol subiti | 60 | 26 | 34 |
| Differenza reti | -35 | -13 | -22 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 10 | 5 | 5 |
Statistiche Over/Under Nußdorf
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.83% | 91.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 83.33% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 66.67% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 45.83% | 41.67% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 8.33% | 25.00% |
| BTTS % | 58.33% | 58.33% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 20.83% | 25.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 4.17% | 0.00% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.17% | 8.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 54.17% | 58.33% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 91.67% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nußdorf
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nußdorf
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nußdorf
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (20.83%) |
| 1-3 | 12 (50.00%) |
| 1-4 | 17 (70.83%) |
| 1-5 | 19 (79.17%) |
| 1-6 | 20 (83.33%) |
| 2-3 | 9 (37.50%) |
| 2-4 | 14 (58.33%) |
| 2-5 | 16 (66.67%) |
| 2-6 | 17 (70.83%) |
| 3-4 | 12 (50.00%) |
| 3-5 | 14 (58.33%) |
| 3-6 | 15 (62.50%) |
| 4-5 | 7 (29.17%) |
| 4-6 | 8 (33.33%) |
| 5-6 | 3 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Nußdorf
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.17%) |
| 0-1 | 1 (4.17%) |
| 0-2 | 2 (8.33%) |
| 0-3 | 1 (4.17%) |
| 1-0 | 2 (8.33%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (8.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (12.50%) |
| 2-2 | 1 (4.17%) |
| 2-3 | 1 (4.17%) |
| 3-0 | 1 (4.17%) |
| 3-1 | 3 (12.50%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nußdorf
Tutte le partite Nußdorf
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
03/05/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
01/05/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
25/04/26
18:30
|
0 - 2 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
19/04/26
11:00
|
6 - 1 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
10/04/26
19:00
|
0 - 3 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
02/04/26
19:45
|
2 - 2 | P |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
28/03/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
21/03/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
08/11/25
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
02/11/25
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
25/10/25
17:30
|
1 - 4 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
17/10/25
19:00
|
7 - 0 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
11/10/25
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
04/10/25
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
27/09/25
17:00
|
1 - 6 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
19/09/25
19:09
|
2 - 4 | V |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
12/09/25
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
05/09/25
18:30
|
1 - 2 | V |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
29/08/25
19:30
|
3 - 1 | V |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
22/08/25
19:00
|
3 - 1 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
17/08/25
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
14/08/25
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
09/08/25
17:30
|
2 - 1 | S |
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
02/08/25
18:30
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
14/05/26
|
17:00
|
|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
17/05/26
|
17:00
|
|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
24/05/26
|
17:00
|
|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
31/05/26
|
17:00
|
|
|
Nußdorf
|
Landesliga - Karnten |
07/06/26
|
17:00
|
|
Classifica Landesliga - Karnten, Karntner Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Völkermarkt | 15 | 4 | 6 | 75 | 46 | 25 | 49 |
| 2 | Wolfsberg | 14 | 5 | 6 | 65 | 36 | 25 | 47 |
| 3 | Donau Klagenfurt | 13 | 7 | 5 | 45 | 26 | 25 | 46 |
| 4 | Lendorf | 14 | 4 | 7 | 42 | 31 | 25 | 46 |
| 5 | Dellach im Gailtal | 11 | 7 | 7 | 50 | 36 | 25 | 40 |
| 6 | Bleiburg | 11 | 6 | 8 | 34 | 33 | 25 | 39 |
| 7 | St. Veit / Glan | 11 | 5 | 9 | 43 | 35 | 25 | 38 |
| 8 | Grafenstein | 9 | 7 | 9 | 39 | 40 | 25 | 34 |
| 9 | Austria Klagenfurt II | 8 | 9 | 8 | 39 | 42 | 25 | 33 |
| 10 | TSU Matrei | 9 | 5 | 11 | 32 | 34 | 25 | 32 |
| 11 | SAK Klagenfurt | 7 | 8 | 10 | 41 | 40 | 25 | 29 |
| 12 | KAC | 6 | 9 | 10 | 32 | 40 | 25 | 27 |
| 13 | Köttmannsdorf | 7 | 6 | 12 | 41 | 51 | 25 | 27 |
| 14 | Spittal | 6 | 6 | 13 | 26 | 47 | 25 | 24 |
| 15 | Ferlach | 5 | 8 | 12 | 25 | 55 | 25 | 23 |
| 16 | Nußdorf | 5 | 2 | 18 | 27 | 64 | 25 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026