Statistiche Landesliga - Karnten 2025/2026
Landesliga - Karnten
Statistiche Totale Stagione Landesliga - Karnten
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 192 |
| Gol segnati | 633 |
| Reti inviolate | 55 |
| Gol falliti | 32 |
Statistiche Over/Under Landesliga - Karnten
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 94.27% |
| Over 1.5 % | 85.42% |
| Over 2.5 % | 67.19% |
| Over 3.5 % | 39.58% |
| Over 4.5 % | 20.31% |
| Over 5.5 % | 14.06% |
| Entrambe segnano % | 60.42% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 17.71% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 5.73% |
| Under 1.5 % | 14.58% |
| Under 2.5 % | 32.81% |
| Under 3.5 % | 60.42% |
| Under 4.5 % | 79.69% |
| Under 5.5 % | 85.94% |
Statistiche Squadre Landesliga - Karnten
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| TSU Matrei | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Köttmannsdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Donau Klagenfurt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wolfsberg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KAC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bleiburg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dellach im Gailtal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ferlach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Austria Klagenfurt II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Veit / Glan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spittal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Völkermarkt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grafenstein | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SAK Klagenfurt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nußdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lendorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| TSU Matrei | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Köttmannsdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Donau Klagenfurt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wolfsberg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KAC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bleiburg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dellach im Gailtal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ferlach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Austria Klagenfurt II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Veit / Glan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spittal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Völkermarkt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grafenstein | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SAK Klagenfurt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nußdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lendorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| TSU Matrei | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Köttmannsdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Donau Klagenfurt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wolfsberg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| KAC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bleiburg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dellach im Gailtal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ferlach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Austria Klagenfurt II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Veit / Glan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Spittal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Völkermarkt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grafenstein | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SAK Klagenfurt | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nußdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lendorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Landesliga - Karnten
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Landesliga - Karnten
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Landesliga - Karnten
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Landesliga - Karnten
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Landesliga - Karnten
0.00%
0.00%
Falli per partita
Landesliga - Karnten
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Landesliga - Karnten
Statistiche Multigol Landesliga - Karnten
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 52 (27.08%) |
| 1-3 | 105 (54.69%) |
| 1-4 | 142 (73.96%) |
| 1-5 | 154 (80.21%) |
| 1-6 | 168 (87.50%) |
| 2-3 | 88 (45.83%) |
| 2-4 | 125 (65.10%) |
| 2-5 | 137 (71.35%) |
| 2-6 | 151 (78.65%) |
| 3-4 | 90 (46.88%) |
| 3-5 | 102 (53.13%) |
| 3-6 | 116 (60.42%) |
| 4-5 | 49 (25.52%) |
| 4-6 | 63 (32.81%) |
| 5-6 | 26 (13.54%) |
Statistiche Risultati Esatti Landesliga - Karnten
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 11 (5.73%) |
| 0-1 | 8 (4.17%) |
| 0-2 | 6 (3.13%) |
| 0-3 | 5 (2.60%) |
| 1-0 | 9 (4.69%) |
| 1-1 | 17 (8.85%) |
| 1-2 | 12 (6.25%) |
| 1-3 | 5 (2.60%) |
| 2-0 | 12 (6.25%) |
| 2-1 | 19 (9.90%) |
| 2-2 | 14 (7.29%) |
| 2-3 | 4 (2.08%) |
| 3-0 | 17 (8.85%) |
| 3-1 | 12 (6.25%) |
| 3-2 | 1 (0.52%) |
| 3-3 | 2 (1.04%) |
Calcolatore Combo: Landesliga - Karnten
Classifica Landesliga - Karnten, Karntner Liga
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Völkermarkt | 15 | 4 | 6 | 75 | 46 | 25 | 49 |
| 2 | Wolfsberg | 14 | 5 | 6 | 65 | 36 | 25 | 47 |
| 3 | Donau Klagenfurt | 13 | 7 | 5 | 45 | 26 | 25 | 46 |
| 4 | Lendorf | 14 | 4 | 7 | 42 | 31 | 25 | 46 |
| 5 | Dellach im Gailtal | 11 | 7 | 7 | 50 | 36 | 25 | 40 |
| 6 | Bleiburg | 11 | 6 | 8 | 34 | 33 | 25 | 39 |
| 7 | St. Veit / Glan | 11 | 5 | 9 | 43 | 35 | 25 | 38 |
| 8 | Grafenstein | 9 | 7 | 9 | 39 | 40 | 25 | 34 |
| 9 | Austria Klagenfurt II | 8 | 9 | 8 | 39 | 42 | 25 | 33 |
| 10 | TSU Matrei | 9 | 5 | 11 | 32 | 34 | 25 | 32 |
| 11 | SAK Klagenfurt | 7 | 8 | 10 | 41 | 40 | 25 | 29 |
| 12 | KAC | 6 | 9 | 10 | 32 | 40 | 25 | 27 |
| 13 | Köttmannsdorf | 7 | 6 | 12 | 41 | 51 | 25 | 27 |
| 14 | Spittal | 6 | 6 | 13 | 26 | 47 | 25 | 24 |
| 15 | Ferlach | 5 | 8 | 12 | 25 | 55 | 25 | 23 |
| 16 | Nußdorf | 5 | 2 | 18 | 27 | 64 | 25 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026