Statistiche Spittal 2025/2026
Spittal
Ultime 5 partite Spittal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
14/05/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
03/05/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
24/04/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
17/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
10/04/26
18:30
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Spittal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
03/05/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
10/04/26
18:30
|
2 - 1 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
04/04/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
28/03/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
02/11/25
11:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Spittal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
24/04/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
17/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
20/03/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
26/10/25
16:30
|
1 - 3 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
18/10/25
17:30
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Spittal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
14/05/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
08/11/25
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
10/10/25
18:00
|
4 - 4 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
28/09/25
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
29/08/25
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Spittal
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 3 | 5 | 5 | 17 | 24 | -7 | 0.42 | D L D L L |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 1 | 7 | 9 | 19 | -10 | 0.32 | W L L D L |
| Complessivo | 24 | 6 | 6 | 12 | 26 | 43 | -17 | 0.38 | L L D L L |
La forma di Spittal è media con 6 vittorie, 6 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Spittal è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. Spittal ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Spittal
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 41 | 28 |
| Gol segnati | 26 | 17 | 9 |
| Gol subiti | 43 | 24 | 19 |
| Differenza reti | -17 | -7 | -10 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under Spittal
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 84.62% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 79.17% | 76.92% | 81.82% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 69.23% | 63.64% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 53.85% | 9.09% |
| Over 4.5 % | 8.33% | 7.69% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 4.17% | 7.69% | 0.00% |
| BTTS % | 62.50% | 69.23% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 15.38% | 18.18% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 23.08% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 15.38% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 20.83% | 23.08% | 18.18% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 30.77% | 36.36% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 46.15% | 90.91% |
| Under 4.5 % | 91.67% | 92.31% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 95.83% | 92.31% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Spittal
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Spittal
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Spittal
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (20.83%) |
| 1-3 | 13 (54.17%) |
| 1-4 | 19 (79.17%) |
| 1-5 | 20 (83.33%) |
| 1-6 | 20 (83.33%) |
| 2-3 | 11 (45.83%) |
| 2-4 | 17 (70.83%) |
| 2-5 | 18 (75.00%) |
| 2-6 | 18 (75.00%) |
| 3-4 | 14 (58.33%) |
| 3-5 | 15 (62.50%) |
| 3-6 | 15 (62.50%) |
| 4-5 | 7 (29.17%) |
| 4-6 | 7 (29.17%) |
| 5-6 | 1 (4.17%) |
Statistiche Risultati esatti Spittal
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (12.50%) |
| 0-1 | 1 (4.17%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.17%) |
| 1-0 | 1 (4.17%) |
| 1-1 | 1 (4.17%) |
| 1-2 | 2 (8.33%) |
| 1-3 | 4 (16.67%) |
| 2-0 | 2 (8.33%) |
| 2-1 | 4 (16.67%) |
| 2-2 | 1 (4.17%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.17%) |
| 3-1 | 1 (4.17%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Spittal
Tutte le partite Spittal
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
14/05/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
03/05/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
24/04/26
18:30
|
1 - 3 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
17/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
10/04/26
18:30
|
2 - 1 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
04/04/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
28/03/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
20/03/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
08/11/25
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
02/11/25
11:00
|
1 - 2 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
26/10/25
16:30
|
1 - 3 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
18/10/25
17:30
|
4 - 1 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
10/10/25
18:00
|
4 - 4 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
03/10/25
18:30
|
2 - 1 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
28/09/25
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
19/09/25
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
12/09/25
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
05/09/25
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
29/08/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
22/08/25
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
17/08/25
17:00
|
0 - 3 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
14/08/25
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
08/08/25
19:00
|
1 - 3 | S |
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
02/08/25
17:30
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
17/05/26
|
17:00
|
|
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
24/05/26
|
17:00
|
|
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
31/05/26
|
17:00
|
|
|
Spittal
|
Landesliga - Karnten |
07/06/26
|
17:00
|
|
Classifica Landesliga - Karnten, Karntner Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wolfsberg | 15 | 5 | 6 | 69 | 39 | 26 | 50 |
| 2 | Völkermarkt | 15 | 4 | 7 | 76 | 50 | 26 | 49 |
| 3 | Donau Klagenfurt | 14 | 7 | 5 | 50 | 27 | 26 | 49 |
| 4 | Lendorf | 14 | 4 | 7 | 42 | 31 | 25 | 46 |
| 5 | Bleiburg | 12 | 6 | 8 | 35 | 33 | 26 | 42 |
| 6 | Dellach im Gailtal | 11 | 7 | 8 | 52 | 40 | 26 | 40 |
| 7 | St. Veit / Glan | 11 | 6 | 9 | 44 | 36 | 26 | 39 |
| 8 | TSU Matrei | 10 | 5 | 11 | 33 | 34 | 26 | 35 |
| 9 | Grafenstein | 9 | 7 | 10 | 42 | 44 | 26 | 34 |
| 10 | Austria Klagenfurt II | 8 | 9 | 8 | 39 | 42 | 25 | 33 |
| 11 | SAK Klagenfurt | 7 | 9 | 10 | 43 | 42 | 26 | 30 |
| 12 | Köttmannsdorf | 8 | 6 | 12 | 45 | 53 | 26 | 30 |
| 13 | KAC | 6 | 10 | 10 | 33 | 41 | 26 | 28 |
| 14 | Spittal | 6 | 7 | 13 | 28 | 49 | 26 | 25 |
| 15 | Ferlach | 5 | 8 | 13 | 25 | 56 | 26 | 23 |
| 16 | Nußdorf | 5 | 2 | 19 | 27 | 65 | 26 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026