Statistiche Nõmme Kalju II 2026/2027
Nõmme Kalju II
Ultime 5 partite Nõmme Kalju II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
29/10/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
24/10/26
11:30
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
18/10/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
14/10/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
21/09/26
16:30
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Nõmme Kalju II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
29/08/26
11:30
|
0 - 2 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
15/06/26
18:00
|
4 - 1 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
11/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
02/05/26
11:30
|
2 - 4 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
24/04/26
18:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Nõmme Kalju II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
29/10/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
24/10/26
11:30
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
14/10/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
21/09/26
16:30
|
2 - 3 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
14/09/26
18:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nõmme Kalju II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
18/10/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
11/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
05/07/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
16/05/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
14/03/26
13:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Nõmme Kalju II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 3 | 4 | 11 | 20 | 46 | -26 | 0.28 | W L W L D |
| Forma in trasferta | 16 | 3 | 1 | 12 | 20 | 39 | -19 | 0.22 | W W L L L |
| Complessivo | 34 | 6 | 5 | 23 | 40 | 85 | -45 | 0.25 | L L L D L |
La forma di Nõmme Kalju II è scarsa con 6 vittorie, 5 pareggi, e 23 sconfitte. La forma in casa di Nõmme Kalju II è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 4 pareggi, 11 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 12 sconfitte. Nõmme Kalju II ha segnato un totale di 40 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nõmme Kalju II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 66 | 59 |
| Gol segnati | 40 | 20 | 20 |
| Gol subiti | 85 | 46 | 39 |
| Differenza reti | -45 | -26 | -19 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 12 | 6 | 6 |
Statistiche Over/Under Nõmme Kalju II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.12% | 88.89% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.29% | 83.33% | 87.50% |
| Over 2.5 % | 70.59% | 72.22% | 68.75% |
| Over 3.5 % | 52.94% | 61.11% | 43.75% |
| Over 4.5 % | 35.29% | 44.44% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 20.59% | 16.67% | 25.00% |
| BTTS % | 55.88% | 61.11% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 8.82% | 11.11% | 6.25% |
| BTTS & Draw % | 8.82% | 11.11% | 6.25% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.88% | 11.11% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.71% | 16.67% | 12.50% |
| Under 2.5 % | 29.41% | 27.78% | 31.25% |
| Under 3.5 % | 47.06% | 38.89% | 56.25% |
| Under 4.5 % | 64.71% | 55.56% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 79.41% | 83.33% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nõmme Kalju II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nõmme Kalju II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nõmme Kalju II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (23.53%) |
| 1-3 | 14 (41.18%) |
| 1-4 | 20 (58.82%) |
| 1-5 | 25 (73.53%) |
| 1-6 | 31 (91.18%) |
| 2-3 | 11 (32.35%) |
| 2-4 | 17 (50.00%) |
| 2-5 | 22 (64.71%) |
| 2-6 | 28 (82.35%) |
| 3-4 | 12 (35.29%) |
| 3-5 | 17 (50.00%) |
| 3-6 | 23 (67.65%) |
| 4-5 | 11 (32.35%) |
| 4-6 | 17 (50.00%) |
| 5-6 | 11 (32.35%) |
Statistiche Risultati esatti Nõmme Kalju II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (5.88%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (5.88%) |
| 0-3 | 2 (5.88%) |
| 1-0 | 3 (8.82%) |
| 1-1 | 1 (2.94%) |
| 1-2 | 1 (2.94%) |
| 1-3 | 1 (2.94%) |
| 2-0 | 2 (5.88%) |
| 2-1 | 1 (2.94%) |
| 2-2 | 2 (5.88%) |
| 2-3 | 1 (2.94%) |
| 3-0 | 2 (5.88%) |
| 3-1 | 2 (5.88%) |
| 3-2 | 1 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nõmme Kalju II
Tutte le partite Nõmme Kalju II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
29/10/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
24/10/26
11:30
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
18/10/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
14/10/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
21/09/26
16:30
|
2 - 3 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
14/09/26
18:00
|
3 - 0 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
10/09/26
16:30
|
1 - 5 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
06/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
29/08/26
11:30
|
0 - 2 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
23/08/26
14:00
|
2 - 4 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
20/08/26
14:00
|
0 - 3 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
17/08/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
10/08/26
18:00
|
3 - 0 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
01/08/26
18:00
|
1 - 4 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
25/07/26
18:00
|
0 - 5 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
18/07/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
11/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
05/07/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
21/06/26
11:30
|
5 - 1 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
18/06/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
15/06/26
18:00
|
4 - 1 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
01/06/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
28/05/26
18:00
|
4 - 2 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
16/05/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
11/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
02/05/26
11:30
|
2 - 4 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
27/04/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
24/04/26
18:00
|
0 - 3 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
18/04/26
11:30
|
3 - 2 | V |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
11/04/26
11:30
|
1 - 5 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
04/04/26
11:30
|
6 - 3 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
19/03/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
14/03/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
07/03/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme Kalju II
|
Esiliiga A |
08/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Esiliiga A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tartu Welco | 24 | 5 | 6 | 101 | 45 | 35 | 77 |
| 2 | Viimsi | 17 | 7 | 11 | 62 | 35 | 35 | 58 |
| 3 | FCI Levadia II | 17 | 3 | 14 | 69 | 59 | 34 | 54 |
| 4 | Flora II | 15 | 7 | 12 | 78 | 60 | 34 | 52 |
| 5 | Elva | 14 | 10 | 11 | 50 | 51 | 35 | 52 |
| 6 | Maardu | 12 | 9 | 11 | 47 | 59 | 32 | 45 |
| 7 | Tallinna Kalev | 11 | 8 | 15 | 59 | 63 | 34 | 41 |
| 8 | Nõmme United II | 11 | 7 | 17 | 58 | 71 | 35 | 40 |
| 9 | FC Tallinn | 10 | 8 | 17 | 44 | 80 | 35 | 38 |
| 10 | Nõmme Kalju II | 6 | 6 | 23 | 40 | 85 | 35 | 24 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026