Statistiche Tartu Welco 2026/2027
Tartu Welco
Ultime 5 partite Tartu Welco
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
31/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
23/10/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
18/10/26
11:30
|
4 - 3 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
15/10/26
18:00
|
0 - 7 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
09/10/26
18:30
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Tartu Welco
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
31/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
23/10/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
18/10/26
11:30
|
4 - 3 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
15/10/26
18:00
|
0 - 7 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
09/10/26
18:30
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Tartu Welco
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
29/08/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
01/08/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
18/07/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
09/05/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tartu Welco
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
05/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
02/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
17/05/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
27/04/26
18:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Tartu Welco
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 12 | 3 | 2 | 53 | 28 | 25 | 0.79 | D D W W W |
| Forma in trasferta | 18 | 12 | 2 | 4 | 48 | 17 | 31 | 0.72 | W L W W W |
| Complessivo | 35 | 24 | 5 | 6 | 101 | 45 | 56 | 0.76 | W W W W W |
La forma di Tartu Welco è buona con 24 vittorie, 5 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Tartu Welco è buona con i seguenti risultati: 12 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 12 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Tartu Welco ha segnato un totale di 101 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tartu Welco
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 35 | 81 | 65 |
| Gol segnati | 101 | 53 | 48 |
| Gol subiti | 45 | 28 | 17 |
| Differenza reti | 56 | 25 | 31 |
| Reti inviolate | 10 | 4 | 6 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Tartu Welco
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 97.14% | 100.00% | 94.44% |
| Over 1.5 % | 94.29% | 100.00% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 74.29% | 94.12% | 55.56% |
| Over 3.5 % | 57.14% | 76.47% | 38.89% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 52.94% | 27.78% |
| Over 5.5 % | 34.29% | 41.18% | 27.78% |
| BTTS % | 62.86% | 70.59% | 55.56% |
| BTTS & Win % | 42.86% | 47.06% | 38.89% |
| BTTS & Draw % | 11.43% | 17.65% | 5.56% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 2.86% | 0.00% | 5.56% |
| Under 1.5 % | 5.71% | 0.00% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 25.71% | 5.88% | 44.44% |
| Under 3.5 % | 42.86% | 23.53% | 61.11% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 47.06% | 72.22% |
| Under 5.5 % | 65.71% | 58.82% | 72.22% |
Statistiche Calci d'angolo Tartu Welco
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tartu Welco
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tartu Welco
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (22.86%) |
| 1-3 | 14 (40.00%) |
| 1-4 | 20 (57.14%) |
| 1-5 | 22 (62.86%) |
| 1-6 | 29 (82.86%) |
| 2-3 | 13 (37.14%) |
| 2-4 | 19 (54.29%) |
| 2-5 | 21 (60.00%) |
| 2-6 | 28 (80.00%) |
| 3-4 | 12 (34.29%) |
| 3-5 | 14 (40.00%) |
| 3-6 | 21 (60.00%) |
| 4-5 | 8 (22.86%) |
| 4-6 | 15 (42.86%) |
| 5-6 | 9 (25.71%) |
Statistiche Risultati esatti Tartu Welco
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (2.86%) |
| 0-1 | 1 (2.86%) |
| 0-2 | 4 (11.43%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (2.86%) |
| 1-2 | 1 (2.86%) |
| 1-3 | 3 (8.57%) |
| 2-0 | 2 (5.71%) |
| 2-1 | 3 (8.57%) |
| 2-2 | 1 (2.86%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (5.71%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (5.71%) |
| 3-3 | 2 (5.71%) |
Calcolatore combo: Tartu Welco
Tutte le partite Tartu Welco
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
31/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
23/10/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
18/10/26
11:30
|
4 - 3 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
15/10/26
18:00
|
0 - 7 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
09/10/26
18:30
|
4 - 0 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
17/09/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
14/09/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
05/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
29/08/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
23/08/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
20/08/26
14:00
|
4 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
15/08/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
01/08/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
18/07/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
13/07/26
18:00
|
1 - 8 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
02/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
21/06/26
18:00
|
5 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
18/06/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
13/06/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
01/06/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
28/05/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
24/05/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
17/05/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
09/05/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
01/05/26
11:30
|
0 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
27/04/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
23/04/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
17/04/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
11/04/26
11:30
|
1 - 5 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
03/04/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
21/03/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
14/03/26
16:00
|
1 - 6 | V |
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
05/03/26
18:00
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tartu Welco
|
Esiliiga A |
08/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Esiliiga A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tartu Welco | 24 | 5 | 6 | 101 | 45 | 35 | 77 |
| 2 | Viimsi | 17 | 7 | 11 | 62 | 35 | 35 | 58 |
| 3 | FCI Levadia II | 17 | 3 | 14 | 69 | 59 | 34 | 54 |
| 4 | Flora II | 15 | 7 | 12 | 78 | 60 | 34 | 52 |
| 5 | Elva | 14 | 10 | 11 | 50 | 51 | 35 | 52 |
| 6 | Maardu | 12 | 9 | 11 | 47 | 59 | 32 | 45 |
| 7 | Tallinna Kalev | 11 | 8 | 15 | 59 | 63 | 34 | 41 |
| 8 | Nõmme United II | 11 | 7 | 17 | 58 | 71 | 35 | 40 |
| 9 | FC Tallinn | 10 | 8 | 17 | 44 | 80 | 35 | 38 |
| 10 | Nõmme Kalju II | 6 | 6 | 23 | 40 | 85 | 35 | 24 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026