Statistiche Paris FC W 2026/2027
Paris FC W
Ultime 5 partite Paris FC W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
03/10/26
21:00
|
4 - 1 | V |
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
18/09/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
12/09/26
13:30
|
7 - 1 | S |
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
06/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Paris FC W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
03/10/26
21:00
|
4 - 1 | V |
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
18/09/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
06/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Paris FC W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
12/09/26
13:30
|
7 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Paris FC W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Paris FC W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | -4 | 0.50 | W L |
| Complessivo | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 8 | 1 | 0.75 | W W L W |
La forma di Paris FC W è eccellente con 3 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Paris FC W è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Paris FC W ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Paris FC W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 7 | 10 |
| Gol segnati | 9 | 6 | 3 |
| Gol subiti | 8 | 1 | 7 |
| Differenza reti | 1 | 5 | -4 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Paris FC W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Paris FC W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 66.67% |
| Over 6.5 | 66.67% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 33.33% |
| Over 9.5 | 33.33% |
| Over 10.5 | 33.33% |
| Over 11.5 | 33.33% |
| Over 12.5 | 33.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 33.33% |
| Over 8.5 | 33.33% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Paris FC W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 66.67% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 66.67% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Paris FC W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (50.00%) |
| 1-3 | 2 (50.00%) |
| 1-4 | 2 (50.00%) |
| 1-5 | 3 (75.00%) |
| 1-6 | 3 (75.00%) |
| 2-3 | 2 (50.00%) |
| 2-4 | 2 (50.00%) |
| 2-5 | 3 (75.00%) |
| 2-6 | 3 (75.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (25.00%) |
| 3-6 | 1 (25.00%) |
| 4-5 | 1 (25.00%) |
| 4-6 | 1 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Paris FC W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (25.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (25.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Paris FC W
Tutte le partite Paris FC W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
03/10/26
21:00
|
4 - 1 | V |
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
18/09/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
12/09/26
13:30
|
7 - 1 | S |
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
06/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
17/10/26
|
18:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
14/11/26
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
19/12/26
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
16/01/27
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
23/01/27
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
27/03/27
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
07/04/27
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Paris FC W
|
Feminine Division 1 |
04/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Paris FC W
Top 5 Marcatori Paris FC W
Paris FC W ()
C. Matéo
Goal segnati: 2
Top 5 Assist Men Paris FC W
Paris FC W ()
K. Korošec
Assist Totali: 2
Paris FC W ()
É. Viens
Assist Totali: 1
Paris FC W ()
T. Greboval
Assist Totali: 1
Top 5 Giocatori per tiri in porta Paris FC W
Paris FC W ()
C. Matéo
Tiri in porta: 3
Paris FC W ()
É. Viens
Tiri in porta: 3
Paris FC W ()
M. N'Dongala
Tiri in porta: 3
Paris FC W ()
T. Greboval
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Paris FC W
Paris FC W ()
C. Matéo
Tiri totali: 12
Paris FC W ()
É. Viens
Tiri totali: 11
Paris FC W ()
K. Korošec
Tiri totali: 6
Paris FC W ()
M. N'Dongala
Tiri totali: 3
Paris FC W ()
T. Greboval
Tiri totali: 3
Top 5 Giocatori per passaggi totali Paris FC W
Paris FC W ()
C. Ould Hocine
Passaggi totali: 199
Paris FC W ()
T. Greboval
Passaggi totali: 173
Paris FC W ()
M. N'Dongala
Passaggi totali: 138
Paris FC W ()
K. Korošec
Passaggi totali: 129
Paris FC W ()
C. Matéo
Passaggi totali: 82
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Paris FC W
Paris FC W ()
K. Korošec
Passaggi Chiave: 8
Paris FC W ()
É. Viens
Passaggi Chiave: 5
Paris FC W ()
C. Matéo
Passaggi Chiave: 4
Paris FC W ()
C. Ould Hocine
Passaggi Chiave: 2
Paris FC W ()
M. N'Dongala
Passaggi Chiave: 2
Top 5 Giocatori per duelli totali Paris FC W
Paris FC W ()
M. N'Dongala
Duelli totali: 29
Paris FC W ()
C. Matéo
Duelli totali: 22
Paris FC W ()
É. Viens
Duelli totali: 11
Paris FC W ()
K. Jedlińska
Duelli totali: 8
Paris FC W ()
K. Korošec
Duelli totali: 8
Top 5 Giocatori per duelli vinti Paris FC W
Paris FC W ()
M. N'Dongala
Duelli vinti: 21
Paris FC W ()
C. Matéo
Duelli vinti: 9
Paris FC W ()
É. Viens
Duelli vinti: 7
Paris FC W ()
K. Jedlińska
Duelli vinti: 6
Paris FC W ()
K. Korošec
Duelli vinti: 4
Top 5 Giocatori per tackle totali Paris FC W
Paris FC W ()
M. N'Dongala
Tackle totali: 6
Paris FC W ()
C. Matéo
Tackle totali: 5
Paris FC W ()
K. Korošec
Tackle totali: 3
Paris FC W ()
É. Viens
Tackle totali: 2
Paris FC W ()
T. Greboval
Tackle totali: 2
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Paris FC W
Paris FC W ()
M. N'Dongala
Dribbling tentati: 11
Paris FC W ()
C. Matéo
Dribbling tentati: 8
Paris FC W ()
K. Jedlińska
Dribbling tentati: 4
Paris FC W ()
É. Viens
Dribbling tentati: 2
Paris FC W ()
C. Ould Hocine
Dribbling tentati: 1
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Paris FC W
Paris FC W ()
M. N'Dongala
Dribbling riusciti: 7
Paris FC W ()
K. Jedlińska
Dribbling riusciti: 4
Paris FC W ()
C. Matéo
Dribbling riusciti: 1
Paris FC W ()
É. Viens
Dribbling riusciti: 1
Classifica Feminine Division 1, Feminine Division 1 Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lyon W | 4 | 0 | 0 | 27 | 3 | 4 | 12 |
| 2 | Paris Saint Germain W | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | 4 | 12 |
| 3 | Paris FC W | 3 | 0 | 1 | 9 | 8 | 4 | 9 |
| 4 | Marseille W | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 4 | 8 |
| 5 | Le Havre W | 2 | 0 | 2 | 5 | 10 | 4 | 6 |
| 6 | Montpellier W | 1 | 2 | 1 | 6 | 3 | 4 | 5 |
| 7 | Strasbourg W | 1 | 1 | 2 | 6 | 9 | 4 | 4 |
| 8 | FC Fleury 91 W | 1 | 1 | 2 | 5 | 11 | 4 | 4 |
| 9 | Saint-Malo W | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 4 | 3 |
| 10 | Nantes W | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 2 |
| 11 | Lens W | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 4 | 1 |
| 12 | Toulouse W | 0 | 1 | 3 | 4 | 14 | 4 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 17/10/2026