Statistiche Strasbourg W 2026/2027
Strasbourg W
Ultime 5 partite Strasbourg W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
03/10/26
18:30
|
3 - 3 | P |
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
18/09/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
11/09/26
21:00
|
2 - 0 | S |
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
05/09/26
18:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Strasbourg W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
05/09/26
18:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Strasbourg W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
18/09/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
11/09/26
21:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Strasbourg W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
03/10/26
18:30
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Strasbourg W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 0.50 | D L W |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | L |
| Complessivo | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 9 | -3 | 0.38 | D L L W |
La forma di Strasbourg W è media con 1 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Strasbourg W è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Strasbourg W ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Strasbourg W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 13 | 2 |
| Gol segnati | 6 | 6 | 0 |
| Gol subiti | 9 | 7 | 2 |
| Differenza reti | -3 | -1 | -2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Strasbourg W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 66.67% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 66.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 33.33% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 33.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 66.67% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Strasbourg W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 66.67% |
| Over 6.5 | 66.67% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 33.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Strasbourg W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 66.67% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 33.33% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 33.33% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Strasbourg W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (50.00%) |
| 1-3 | 2 (50.00%) |
| 1-4 | 2 (50.00%) |
| 1-5 | 3 (75.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (50.00%) |
| 2-4 | 2 (50.00%) |
| 2-5 | 3 (75.00%) |
| 2-6 | 4 (100.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (25.00%) |
| 3-6 | 2 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (25.00%) |
| 4-6 | 2 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Strasbourg W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (25.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (25.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (25.00%) |
| 3-3 | 1 (25.00%) |
Calcolatore combo: Strasbourg W
Tutte le partite Strasbourg W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
03/10/26
18:30
|
3 - 3 | P |
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
18/09/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
11/09/26
21:00
|
2 - 0 | S |
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
05/09/26
18:00
|
3 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
17/10/26
|
18:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
14/11/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
19/12/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
16/01/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
23/01/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
27/03/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
07/04/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg W
|
Feminine Division 1 |
04/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Strasbourg W
Top 5 Marcatori Strasbourg W
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Strasbourg W
Strasbourg W ()
E. Siren
Assist Totali: 1
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Assist Totali: 1
Top 5 Giocatori per tiri in porta Strasbourg W
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Tiri in porta: 1
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Strasbourg W
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Tiri totali: 5
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Tiri totali: 2
Top 5 Giocatori per passaggi totali Strasbourg W
Strasbourg W ()
E. Byrnak
Passaggi totali: 280
Strasbourg W ()
E. Siren
Passaggi totali: 182
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Passaggi totali: 85
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Passaggi totali: 54
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Strasbourg W
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Passaggi Chiave: 2
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Passaggi Chiave: 2
Strasbourg W ()
E. Siren
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali Strasbourg W
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Duelli totali: 24
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Duelli totali: 21
Strasbourg W ()
E. Siren
Duelli totali: 17
Strasbourg W ()
E. Byrnak
Duelli totali: 12
Top 5 Giocatori per duelli vinti Strasbourg W
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Duelli vinti: 10
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Duelli vinti: 9
Strasbourg W ()
E. Siren
Duelli vinti: 7
Strasbourg W ()
E. Byrnak
Duelli vinti: 6
Top 5 Giocatori per tackle totali Strasbourg W
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Tackle totali: 6
Strasbourg W ()
E. Byrnak
Tackle totali: 5
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Tackle totali: 3
Strasbourg W ()
E. Siren
Tackle totali: 3
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Strasbourg W
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Dribbling tentati: 4
Strasbourg W ()
E. Siren
Dribbling tentati: 3
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Dribbling tentati: 3
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Strasbourg W
Strasbourg W ()
A. Crnogorčević
Dribbling riusciti: 2
Strasbourg W ()
E. Siren
Dribbling riusciti: 2
Strasbourg W ()
N. Wróbel
Dribbling riusciti: 1
Classifica Feminine Division 1, Feminine Division 1 Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lyon W | 4 | 0 | 0 | 27 | 3 | 4 | 12 |
| 2 | Paris Saint Germain W | 4 | 0 | 0 | 8 | 1 | 4 | 12 |
| 3 | Paris FC W | 3 | 0 | 1 | 9 | 8 | 4 | 9 |
| 4 | Marseille W | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 4 | 8 |
| 5 | Le Havre W | 2 | 0 | 2 | 5 | 10 | 4 | 6 |
| 6 | Montpellier W | 1 | 2 | 1 | 6 | 3 | 4 | 5 |
| 7 | Strasbourg W | 1 | 1 | 2 | 6 | 9 | 4 | 4 |
| 8 | FC Fleury 91 W | 1 | 1 | 2 | 5 | 11 | 4 | 4 |
| 9 | Saint-Malo W | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 4 | 3 |
| 10 | Nantes W | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 2 |
| 11 | Lens W | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | 4 | 1 |
| 12 | Toulouse W | 0 | 1 | 3 | 4 | 14 | 4 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 17/10/2026