Statistiche Progresul Draganesti 2026/2027
Progresul Draganesti
Ultime 5 partite Progresul Draganesti
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
26/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
22/09/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
19/09/26
16:00
|
4 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Progresul Draganesti
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
19/09/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Progresul Draganesti
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
22/09/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
28/08/26
17:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Progresul Draganesti
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
26/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
11/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Progresul Draganesti
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 6 | 3 | 0.75 | D D W W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 0.38 | W L D L |
| Complessivo | 8 | 3 | 3 | 2 | 13 | 14 | -1 | 0.56 | L W D W L |
La forma di Progresul Draganesti è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Progresul Draganesti è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Progresul Draganesti ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Progresul Draganesti
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 15 | 12 |
| Gol segnati | 13 | 9 | 4 |
| Gol subiti | 14 | 6 | 8 |
| Differenza reti | -1 | 3 | -4 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Progresul Draganesti
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 75.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 25.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Progresul Draganesti
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Progresul Draganesti
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Progresul Draganesti
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (37.50%) |
| 1-3 | 4 (50.00%) |
| 1-4 | 6 (75.00%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (37.50%) |
| 2-4 | 5 (62.50%) |
| 2-5 | 6 (75.00%) |
| 2-6 | 7 (87.50%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 4 (50.00%) |
| 3-6 | 5 (62.50%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 4 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Progresul Draganesti
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (12.50%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (25.00%) |
| 2-3 | 1 (12.50%) |
| 3-0 | 1 (12.50%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Progresul Draganesti
Tutte le partite Progresul Draganesti
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
26/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
22/09/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
19/09/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
11/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
28/08/26
17:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
16/10/26
|
14:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
23/10/26
|
14:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
28/11/26
|
13:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
05/12/26
|
13:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
11/12/26
|
13:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
27/02/27
|
13:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Progresul Draganesti
|
Liga III - Serie 3 |
26/03/27
|
14:00
|
|
Classifica Liga III - Serie 3, Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flacăra Moreni | 7 | 1 | 0 | 27 | 7 | 8 | 22 |
| 2 | Tunari | 5 | 2 | 1 | 16 | 11 | 8 | 17 |
| 3 | Blejoi | 4 | 2 | 2 | 17 | 9 | 8 | 14 |
| 4 | Berca | 4 | 1 | 3 | 20 | 18 | 8 | 13 |
| 5 | Progresul Draganesti | 3 | 3 | 2 | 13 | 14 | 8 | 12 |
| 6 | Voința Crevedia | 3 | 1 | 4 | 18 | 16 | 8 | 10 |
| 7 | Plopeni | 3 | 1 | 4 | 8 | 13 | 8 | 10 |
| 8 | Pucioasa | 2 | 3 | 3 | 9 | 8 | 8 | 9 |
| 9 | Urban Titu | 2 | 3 | 3 | 10 | 15 | 8 | 9 |
| 10 | Râmnicu Sărat | 2 | 2 | 4 | 9 | 19 | 8 | 8 |
| 11 | Viitorul Corbeanca | 1 | 3 | 4 | 4 | 10 | 8 | 6 |
| 12 | Păuleşti | 0 | 2 | 6 | 4 | 15 | 8 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026