Statistiche Pucioasa 2026/2027
Pucioasa
Ultime 5 partite Pucioasa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
29/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Pucioasa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Pucioasa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
29/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Pucioasa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Pucioasa
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | L |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | L |
La forma di Pucioasa è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Pucioasa è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Pucioasa ha segnato un totale di 0 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Pucioasa
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 1 | 1 | 0 |
| Gol segnati | 0 | 0 | 0 |
| Gol subiti | 1 | 1 | 0 |
| Differenza reti | -1 | -1 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Pucioasa
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Pucioasa
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Pucioasa
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Pucioasa
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (100.00%) |
| 1-3 | 1 (100.00%) |
| 1-4 | 1 (100.00%) |
| 1-5 | 1 (100.00%) |
| 1-6 | 1 (100.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 0 (0.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Pucioasa
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (100.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Pucioasa
Tutte le partite Pucioasa
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
29/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
19/09/26
|
16:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
23/09/26
|
16:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
26/09/26
|
16:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
|
14:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
10/10/26
|
14:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
16/10/26
|
14:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
20/11/26
|
13:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
28/11/26
|
13:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
04/12/26
|
13:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
11/12/26
|
13:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
27/02/27
|
13:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Pucioasa
|
Liga III - Serie 3 |
27/03/27
|
14:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026