Statistiche Viitorul Corbeanca 2026/2027
Viitorul Corbeanca
Ultime 5 partite Viitorul Corbeanca
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
30/10/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
23/10/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
16/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
14:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Viitorul Corbeanca
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
29/08/26
17:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Viitorul Corbeanca
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
30/10/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
23/10/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
18/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Viitorul Corbeanca
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
16/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
25/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
23/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
05/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Viitorul Corbeanca
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 3 | 2 | 4 | 7 | -3 | 0.30 | L D D L D |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 8 | -5 | 0.25 | L L D L W |
| Complessivo | 11 | 1 | 4 | 6 | 7 | 15 | -8 | 0.27 | D L L D W |
La forma di Viitorul Corbeanca è scarsa con 1 vittorie, 4 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Viitorul Corbeanca è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Viitorul Corbeanca ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Viitorul Corbeanca
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 11 | 11 |
| Gol segnati | 7 | 4 | 3 |
| Gol subiti | 15 | 7 | 8 |
| Differenza reti | -8 | -3 | -5 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Viitorul Corbeanca
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 80.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Over 3.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 36.36% | 60.00% | 16.67% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 40.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 20.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Under 3.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Viitorul Corbeanca
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Viitorul Corbeanca
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Viitorul Corbeanca
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (63.64%) |
| 1-3 | 7 (63.64%) |
| 1-4 | 7 (63.64%) |
| 1-5 | 9 (81.82%) |
| 1-6 | 9 (81.82%) |
| 2-3 | 5 (45.45%) |
| 2-4 | 5 (45.45%) |
| 2-5 | 7 (63.64%) |
| 2-6 | 7 (63.64%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 2 (18.18%) |
| 3-6 | 2 (18.18%) |
| 4-5 | 2 (18.18%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 2 (18.18%) |
Statistiche Risultati esatti Viitorul Corbeanca
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (18.18%) |
| 0-1 | 1 (9.09%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (9.09%) |
| 1-1 | 2 (18.18%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (18.18%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (9.09%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Viitorul Corbeanca
Tutte le partite Viitorul Corbeanca
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
30/10/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
23/10/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
16/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
03/10/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
25/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
23/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
18/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
12/09/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
05/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
29/08/26
17:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
06/11/26
|
13:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
13/11/26
|
13:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
20/11/26
|
13:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
28/11/26
|
13:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
04/12/26
|
13:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
12/12/26
|
13:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
26/02/27
|
13:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
05/03/27
|
14:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
19/03/27
|
14:00
|
|
|
Viitorul Corbeanca
|
Liga III - Serie 3 |
27/03/27
|
14:00
|
|
Classifica Liga III - Serie 3, Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flacăra Moreni | 10 | 1 | 0 | 42 | 8 | 11 | 31 |
| 2 | Tunari | 8 | 2 | 1 | 29 | 13 | 11 | 26 |
| 3 | Blejoi | 6 | 2 | 3 | 20 | 14 | 11 | 20 |
| 4 | Berca | 5 | 2 | 4 | 30 | 31 | 11 | 17 |
| 5 | Voința Crevedia | 5 | 1 | 5 | 24 | 21 | 11 | 16 |
| 6 | Urban Titu | 4 | 3 | 4 | 17 | 20 | 11 | 15 |
| 7 | Progresul Draganesti | 3 | 4 | 4 | 15 | 23 | 11 | 13 |
| 8 | Pucioasa | 3 | 3 | 5 | 13 | 17 | 11 | 12 |
| 9 | Râmnicu Sărat | 3 | 3 | 5 | 18 | 28 | 11 | 12 |
| 10 | Plopeni | 3 | 1 | 7 | 12 | 24 | 11 | 10 |
| 11 | Viitorul Corbeanca | 1 | 4 | 6 | 7 | 15 | 11 | 7 |
| 12 | Păuleşti | 1 | 2 | 8 | 8 | 21 | 11 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026