Statistiche Rimavská Sobota 2026/2027
Rimavská Sobota
Ultime 5 partite Rimavská Sobota
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
31/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
25/10/26
13:30
|
1 - 4 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
17/10/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
10/10/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
03/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Rimavská Sobota
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
31/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
25/10/26
13:30
|
1 - 4 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
19/09/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
12/09/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
15/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Rimavská Sobota
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
17/10/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
10/10/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
03/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
27/09/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
05/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rimavská Sobota
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Rimavská Sobota
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 9 | -1 | 0.50 | L L W L W |
| Forma in trasferta | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | 14 | -2 | 0.43 | L W L L W |
| Complessivo | 13 | 6 | 0 | 7 | 20 | 23 | -3 | 0.46 | L L L W W |
La forma di Rimavská Sobota è media con 6 vittorie, 0 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Rimavská Sobota è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Rimavská Sobota ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rimavská Sobota
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 17 | 26 |
| Gol segnati | 20 | 8 | 12 |
| Gol subiti | 23 | 9 | 14 |
| Differenza reti | -3 | -1 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Rimavská Sobota
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.92% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 61.54% | 50.00% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 38.46% | 33.33% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 38.46% | 33.33% | 42.86% |
| Over 5.5 % | 15.38% | 16.67% | 14.29% |
| BTTS % | 61.54% | 50.00% | 71.43% |
| BTTS & Win % | 30.77% | 33.33% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 23.08% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 38.46% | 50.00% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 61.54% | 66.67% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 61.54% | 66.67% | 57.14% |
| Under 5.5 % | 84.62% | 83.33% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Rimavská Sobota
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rimavská Sobota
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rimavská Sobota
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (38.46%) |
| 1-3 | 8 (61.54%) |
| 1-4 | 8 (61.54%) |
| 1-5 | 11 (84.62%) |
| 1-6 | 13 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (38.46%) |
| 2-4 | 5 (38.46%) |
| 2-5 | 8 (61.54%) |
| 2-6 | 10 (76.92%) |
| 3-4 | 3 (23.08%) |
| 3-5 | 6 (46.15%) |
| 3-6 | 8 (61.54%) |
| 4-5 | 3 (23.08%) |
| 4-6 | 5 (38.46%) |
| 5-6 | 5 (38.46%) |
Statistiche Risultati esatti Rimavská Sobota
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (15.38%) |
| 0-2 | 1 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (7.69%) |
| 2-1 | 2 (15.38%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rimavská Sobota
Tutte le partite Rimavská Sobota
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
31/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
25/10/26
13:30
|
1 - 4 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
17/10/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
10/10/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
03/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
27/09/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
19/09/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
12/09/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
05/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
29/08/26
16:30
|
1 - 5 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
22/08/26
16:30
|
5 - 1 | S |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
15/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
08/08/26
17:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
06/03/27
|
14:30
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
14/03/27
|
14:30
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
20/03/27
|
15:00
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
28/03/27
|
10:30
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
17/04/27
|
16:30
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
24/04/27
|
16:30
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
02/05/27
|
17:00
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Rimavská Sobota
|
3. liga - Center |
30/05/27
|
17:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026