Statistiche Robur Siena 2026/2027
Robur Siena
Ultime 5 partite Robur Siena
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
01/11/26
14:30
|
0 - 4 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
25/10/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
18/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
04/10/26
15:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Robur Siena
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
01/11/26
14:30
|
0 - 4 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
25/10/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
04/10/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
20/09/26
15:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Robur Siena
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
18/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
27/09/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
16/09/26
15:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Robur Siena
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Robur Siena
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 1.00 | W W W W |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 9 | 2 | 0.42 | L W L L D |
| Complessivo | 10 | 6 | 1 | 3 | 20 | 10 | 10 | 0.65 | L W L W D |
La forma di Robur Siena è buona con 6 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Robur Siena è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Robur Siena ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Robur Siena
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 10 | 20 |
| Gol segnati | 20 | 9 | 11 |
| Gol subiti | 10 | 1 | 9 |
| Differenza reti | 10 | 8 | 2 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Robur Siena
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 75.00% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 70.00% | 75.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 30.00% | 0.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 25.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 10.00% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 0.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 25.00% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 30.00% | 25.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 70.00% | 100.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Robur Siena
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Robur Siena
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Robur Siena
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (30.00%) |
| 1-3 | 7 (70.00%) |
| 1-4 | 8 (80.00%) |
| 1-5 | 10 (100.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (50.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 8 (80.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 5 (50.00%) |
| 3-5 | 7 (70.00%) |
| 3-6 | 7 (70.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Robur Siena
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (10.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (20.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (20.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Robur Siena
Tutte le partite Robur Siena
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
01/11/26
14:30
|
0 - 4 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
25/10/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
18/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
04/10/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
27/09/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
20/09/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
16/09/26
15:00
|
3 - 2 | S |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
12/09/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
08/11/26
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
15/11/26
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
22/11/26
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
29/11/26
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
06/12/26
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
13/12/26
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
20/12/26
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
06/01/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
10/01/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
17/01/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
24/01/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
31/01/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
07/02/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
14/02/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
21/02/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
28/02/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
14/03/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
21/03/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
25/03/27
|
14:30
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
04/04/27
|
15:00
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
11/04/27
|
15:00
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
18/04/27
|
15:00
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
25/04/27
|
15:00
|
|
|
Robur Siena
|
Serie D - Girone E |
02/05/27
|
15:00
|
|
Classifica Serie D - Girone E, Serie D: Group E
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Prato | 6 | 4 | 0 | 17 | 6 | 10 | 22 |
| 2 | Gavorrano | 5 | 5 | 0 | 15 | 8 | 10 | 20 |
| 3 | Robur Siena | 6 | 1 | 3 | 20 | 10 | 10 | 19 |
| 4 | Ternana | 5 | 3 | 2 | 17 | 8 | 10 | 18 |
| 5 | Terranuova Traiana | 4 | 4 | 2 | 17 | 13 | 10 | 16 |
| 6 | Flaminia | 4 | 4 | 2 | 13 | 12 | 10 | 16 |
| 7 | Tau Altopascio | 5 | 1 | 4 | 13 | 17 | 10 | 16 |
| 8 | Seravezza | 4 | 3 | 3 | 16 | 9 | 10 | 15 |
| 9 | Scandicci | 4 | 3 | 3 | 17 | 13 | 10 | 15 |
| 10 | Lucchese | 4 | 3 | 3 | 21 | 19 | 10 | 15 |
| 11 | San Donato Tavarnelle | 4 | 2 | 4 | 11 | 12 | 10 | 14 |
| 12 | Montevarchi Calcio | 4 | 1 | 5 | 13 | 13 | 10 | 13 |
| 13 | Sasso Marconi Zola | 3 | 2 | 5 | 15 | 15 | 10 | 11 |
| 14 | Rondinella | 2 | 4 | 4 | 7 | 12 | 10 | 10 |
| 15 | Mezzolara | 1 | 7 | 2 | 8 | 14 | 10 | 10 |
| 16 | Grassina | 1 | 4 | 5 | 9 | 16 | 10 | 7 |
| 17 | Ghivizzano Borgo Mozzano | 0 | 3 | 7 | 7 | 21 | 10 | 3 |
| 18 | Progresso | 1 | 0 | 9 | 4 | 22 | 10 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026