Statistiche Stal Rzeszów 2025/2026
Stal Rzeszów
Statistiche Forma Stal Rzeszów
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 6 | 4 | 6 | 21 | 23 | -2 | 0.50 | W L D D W |
| Forma in trasferta | 16 | 6 | 2 | 8 | 24 | 29 | -5 | 0.44 | L W L W L |
| Complessivo | 32 | 12 | 6 | 14 | 45 | 52 | -7 | 0.47 | D W D W L |
La forma di Stal Rzeszów è media con 12 vittorie, 6 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Stal Rzeszów è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. Stal Rzeszów ha segnato un totale di 45 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Stal Rzeszów
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 44 | 53 |
| Gol segnati | 45 | 21 | 24 |
| Gol subiti | 52 | 23 | 29 |
| Differenza reti | -7 | -2 | -5 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Stal Rzeszów
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 84.38% | 75.00% | 93.75% |
| Over 2.5 % | 68.75% | 56.25% | 81.25% |
| Over 3.5 % | 34.38% | 31.25% | 37.50% |
| Over 4.5 % | 15.63% | 12.50% | 18.75% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 75.00% | 68.75% | 81.25% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 18.75% | 25.00% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 15.63% | 25.00% | 6.25% |
| Under 2.5 % | 31.25% | 43.75% | 18.75% |
| Under 3.5 % | 65.63% | 68.75% | 62.50% |
| Under 4.5 % | 84.38% | 87.50% | 81.25% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Stal Rzeszów
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Stal Rzeszów
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Stal Rzeszów
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (31.25%) |
| 1-3 | 21 (65.63%) |
| 1-4 | 27 (84.38%) |
| 1-5 | 32 (100.00%) |
| 1-6 | 32 (100.00%) |
| 2-3 | 16 (50.00%) |
| 2-4 | 22 (68.75%) |
| 2-5 | 27 (84.38%) |
| 2-6 | 27 (84.38%) |
| 3-4 | 17 (53.13%) |
| 3-5 | 22 (68.75%) |
| 3-6 | 22 (68.75%) |
| 4-5 | 11 (34.38%) |
| 4-6 | 11 (34.38%) |
| 5-6 | 5 (15.63%) |
Statistiche Risultati esatti Stal Rzeszów
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (9.38%) |
| 0-2 | 1 (3.13%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (6.25%) |
| 1-1 | 4 (12.50%) |
| 1-2 | 4 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 7 (21.88%) |
| 2-2 | 2 (6.25%) |
| 2-3 | 2 (6.25%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (6.25%) |
| 3-2 | 1 (3.13%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Stal Rzeszów
Tutte le partite Stal Rzeszów
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
10/05/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
03/05/26
20:15
|
1 - 2 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
25/04/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
17/04/26
20:30
|
0 - 2 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
11/04/26
19:30
|
3 - 1 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
06/04/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
20/03/26
18:00
|
2 - 3 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
14/03/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
07/03/26
19:30
|
2 - 1 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
27/02/26
21:00
|
0 - 1 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
22/02/26
12:00
|
4 - 1 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
15/02/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
09/02/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
08/12/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
01/12/25
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
22/11/25
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
08/11/25
19:30
|
1 - 2 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
02/11/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
26/10/25
14:30
|
2 - 1 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
18/10/25
19:30
|
1 - 4 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
03/10/25
20:30
|
2 - 3 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
27/09/25
19:30
|
3 - 2 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
19/09/25
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
13/09/25
19:30
|
1 - 0 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
30/08/25
19:30
|
0 - 4 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
23/08/25
19:30
|
1 - 2 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
20/08/25
20:30
|
4 - 0 | S |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
16/08/25
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
09/08/25
19:30
|
0 - 1 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
02/08/25
17:30
|
2 - 2 | P |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
25/07/25
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Stal Rzeszów
|
I Liga |
19/07/25
14:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
Statistiche Giocatori Stal Rzeszów
Top 5 Marcatori Stal Rzeszów
Stal Rzeszów (Cen)
S. Thill
Goal segnati: 1
Top 5 Giocatori per tiri in porta Stal Rzeszów
Stal Rzeszów (Cen)
S. Thill
Tiri in porta: 4
Top 5 Giocatori per tiri totali Stal Rzeszów
Stal Rzeszów (Cen)
S. Thill
Tiri totali: 15
Top 5 Giocatori per passaggi totali Stal Rzeszów
Stal Rzeszów (Cen)
S. Thill
Passaggi totali: 164
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Stal Rzeszów
Stal Rzeszów (Cen)
S. Thill
Passaggi Chiave: 8
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Stal Rzeszów
Stal Rzeszów (Cen)
S. Thill
Dribbling riusciti: 3
Classifica I Liga, 1. Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wisla Krakow | 18 | 11 | 3 | 69 | 32 | 32 | 65 |
| 2 | Slask Wroclaw | 16 | 10 | 6 | 66 | 46 | 32 | 58 |
| 3 | Wieczysta Kraków | 15 | 8 | 9 | 64 | 45 | 32 | 53 |
| 4 | Chrobry Głogów | 15 | 6 | 11 | 44 | 33 | 32 | 51 |
| 5 | ŁKS Łódź | 14 | 9 | 9 | 53 | 46 | 32 | 51 |
| 6 | Polonia Warszawa | 14 | 8 | 10 | 50 | 47 | 32 | 50 |
| 7 | Ruch Chorzów | 13 | 11 | 8 | 50 | 42 | 32 | 50 |
| 8 | Miedz Legnica | 14 | 7 | 11 | 49 | 50 | 32 | 49 |
| 9 | Polonia Bytom | 13 | 8 | 11 | 54 | 43 | 32 | 47 |
| 10 | Puszcza Niepołomice | 11 | 13 | 8 | 43 | 38 | 32 | 46 |
| 11 | Pogoń Grod. Mazowiecki | 11 | 10 | 11 | 51 | 54 | 32 | 43 |
| 12 | Stal Rzeszów | 12 | 6 | 14 | 45 | 52 | 32 | 42 |
| 13 | Odra Opole | 10 | 11 | 11 | 31 | 38 | 32 | 41 |
| 14 | Pogoń Siedlce | 9 | 9 | 14 | 32 | 38 | 32 | 36 |
| 15 | Stal Mielec | 8 | 6 | 18 | 44 | 60 | 32 | 30 |
| 16 | Górnik Łęczna | 5 | 12 | 15 | 38 | 57 | 32 | 27 |
| 17 | Znicz Pruszków | 6 | 7 | 19 | 35 | 63 | 32 | 25 |
| 18 | Tychy 71 | 5 | 6 | 21 | 37 | 71 | 32 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026