Statistiche Víkingur II 2026/2027
Víkingur II
Ultime 5 partite Víkingur II
Ultime 5 partite vinte Víkingur II
Statistiche Forma Víkingur II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 11 | 2 | 0 | 37 | 16 | 21 | 0.92 | W W D W W |
| Forma in trasferta | 14 | 9 | 1 | 4 | 36 | 27 | 9 | 0.68 | W W L D W |
| Complessivo | 27 | 20 | 3 | 4 | 73 | 43 | 30 | 0.80 | D W D W W |
La forma di Víkingur II è buona con 20 vittorie, 3 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Víkingur II è eccellente con i seguenti risultati: 11 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 9 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Víkingur II ha segnato un totale di 73 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Víkingur II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 53 | 63 |
| Gol segnati | 73 | 37 | 36 |
| Gol subiti | 43 | 16 | 27 |
| Differenza reti | 30 | 21 | 9 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 0 | 4 |
Statistiche Over/Under Víkingur II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.59% | 100.00% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 81.48% | 84.62% | 78.57% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 69.23% | 64.29% |
| Over 4.5 % | 44.44% | 38.46% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 14.81% | 7.69% | 21.43% |
| BTTS % | 62.96% | 76.92% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 51.85% | 61.54% | 42.86% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 15.38% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.41% | 0.00% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 18.52% | 15.38% | 21.43% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 30.77% | 35.71% |
| Under 4.5 % | 55.56% | 61.54% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 85.19% | 92.31% | 78.57% |
Statistiche Calci d'angolo Víkingur II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Víkingur II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Víkingur II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (18.52%) |
| 1-3 | 9 (33.33%) |
| 1-4 | 15 (55.56%) |
| 1-5 | 23 (85.19%) |
| 1-6 | 23 (85.19%) |
| 2-3 | 7 (25.93%) |
| 2-4 | 13 (48.15%) |
| 2-5 | 21 (77.78%) |
| 2-6 | 21 (77.78%) |
| 3-4 | 10 (37.04%) |
| 3-5 | 18 (66.67%) |
| 3-6 | 18 (66.67%) |
| 4-5 | 14 (51.85%) |
| 4-6 | 14 (51.85%) |
| 5-6 | 8 (29.63%) |
Statistiche Risultati esatti Víkingur II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (7.41%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (11.11%) |
| 2-1 | 1 (3.70%) |
| 2-2 | 3 (11.11%) |
| 2-3 | 1 (3.70%) |
| 3-0 | 2 (7.41%) |
| 3-1 | 2 (7.41%) |
| 3-2 | 2 (7.41%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Víkingur II
Tutte le partite Víkingur II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Víkingur II
|
1. Deild |
23/10/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
17/10/26
18:30
|
3 - 1 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
10/10/26
17:00
|
3 - 8 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
19/09/26
19:00
|
4 - 3 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
12/09/26
14:00
|
4 - 0 | S |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
09/09/26
17:00
|
2 - 3 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
29/08/26
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
22/08/26
14:30
|
3 - 0 | S |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
15/08/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
08/08/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
01/08/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
04/07/26
18:30
|
3 - 4 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
27/06/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
21/06/26
15:00
|
1 - 6 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
12/06/26
19:30
|
5 - 0 | S |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
31/05/26
16:00
|
3 - 2 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
23/05/26
18:00
|
0 - 3 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
17/05/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
09/05/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
03/05/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
25/04/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
19/04/26
15:45
|
2 - 0 | S |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
11/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
04/04/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
21/03/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
12/03/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Víkingur II
|
1. Deild |
07/03/26
15:00
|
1 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 1. Deild, 1 Delid
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | B71 | 21 | 3 | 3 | 88 | 27 | 27 | 66 |
| 2 | Víkingur II | 20 | 3 | 4 | 73 | 43 | 27 | 63 |
| 3 | Suduroy | 17 | 3 | 7 | 80 | 42 | 27 | 54 |
| 4 | ÍF II | 11 | 7 | 9 | 62 | 61 | 27 | 40 |
| 5 | B36 II | 11 | 2 | 14 | 60 | 66 | 27 | 35 |
| 6 | TB | 9 | 8 | 10 | 50 | 56 | 27 | 35 |
| 7 | Hoyvík | 9 | 2 | 16 | 42 | 75 | 27 | 29 |
| 8 | NSÍ II | 7 | 5 | 15 | 36 | 60 | 27 | 26 |
| 9 | HB II | 6 | 7 | 14 | 35 | 51 | 27 | 25 |
| 10 | EB / Streymur II | 3 | 2 | 22 | 31 | 76 | 27 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026