Statistiche Van II 2025/2026
Van II
Ultime 5 partite Van II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Van II
|
First League |
05/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
25/04/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Van II
|
First League |
21/04/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Van II
|
First League |
13/04/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
06/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Van II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Van II
|
First League |
25/04/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Van II
|
First League |
21/04/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Van II
|
First League |
05/11/25
11:30
|
4 - 1 | V |
|
Van II
|
First League |
16/10/25
13:30
|
6 - 1 | V |
|
Van II
|
First League |
28/08/25
14:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Van II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Van II
|
First League |
05/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
13/04/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
28/03/26
12:30
|
2 - 1 | S |
|
Van II
|
First League |
17/03/26
12:30
|
5 - 1 | S |
|
Van II
|
First League |
09/03/26
12:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Van II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Van II
|
First League |
06/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Van II
|
First League |
23/03/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Van II
|
First League |
03/03/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Van II
|
First League |
10/11/25
11:00
|
2 - 2 | P |
|
Van II
|
First League |
01/10/25
13:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Van II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 4 | 5 | 5 | 19 | 20 | -1 | 0.46 | D D W L L |
| Forma in trasferta | 14 | 1 | 2 | 11 | 13 | 36 | -23 | 0.14 | L L L L L |
| Complessivo | 28 | 5 | 7 | 16 | 32 | 56 | -24 | 0.30 | W L L L L |
La forma di Van II è scarsa con 5 vittorie, 7 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Van II è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 5 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 11 sconfitte. Van II ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Van II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 39 | 49 |
| Gol segnati | 32 | 19 | 13 |
| Gol subiti | 56 | 20 | 36 |
| Differenza reti | -24 | -1 | -23 |
| Reti inviolate | 5 | 5 | 0 |
| Gol falliti | 13 | 5 | 8 |
Statistiche Over/Under Van II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 89.29% | 78.57% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 64.29% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 46.43% | 42.86% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 35.71% | 35.71% | 35.71% |
| Over 4.5 % | 21.43% | 28.57% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| BTTS % | 46.43% | 50.00% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 10.71% | 14.29% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.71% | 21.43% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 35.71% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 53.57% | 57.14% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 64.29% | 64.29% | 64.29% |
| Under 4.5 % | 78.57% | 71.43% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Van II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Van II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Van II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (42.86%) |
| 1-3 | 15 (53.57%) |
| 1-4 | 19 (67.86%) |
| 1-5 | 21 (75.00%) |
| 1-6 | 22 (78.57%) |
| 2-3 | 10 (35.71%) |
| 2-4 | 14 (50.00%) |
| 2-5 | 16 (57.14%) |
| 2-6 | 17 (60.71%) |
| 3-4 | 7 (25.00%) |
| 3-5 | 9 (32.14%) |
| 3-6 | 10 (35.71%) |
| 4-5 | 6 (21.43%) |
| 4-6 | 7 (25.00%) |
| 5-6 | 3 (10.71%) |
Statistiche Risultati esatti Van II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (10.71%) |
| 0-1 | 1 (3.57%) |
| 0-2 | 1 (3.57%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (14.29%) |
| 1-1 | 2 (7.14%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (7.14%) |
| 2-0 | 4 (14.29%) |
| 2-1 | 1 (3.57%) |
| 2-2 | 2 (7.14%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (7.14%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Van II
Tutte le partite Van II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Van II
|
First League |
05/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
25/04/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Van II
|
First League |
21/04/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Van II
|
First League |
13/04/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
06/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Van II
|
First League |
28/03/26
12:30
|
2 - 1 | S |
|
Van II
|
First League |
23/03/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Van II
|
First League |
17/03/26
12:30
|
5 - 1 | S |
|
Van II
|
First League |
09/03/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Van II
|
First League |
03/03/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Van II
|
First League |
26/11/25
11:30
|
1 - 4 | S |
|
Van II
|
First League |
20/11/25
11:30
|
2 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
10/11/25
11:00
|
2 - 2 | P |
|
Van II
|
First League |
05/11/25
11:30
|
4 - 1 | V |
|
Van II
|
First League |
22/10/25
13:00
|
10 - 4 | S |
|
Van II
|
First League |
16/10/25
13:30
|
6 - 1 | V |
|
Van II
|
First League |
11/10/25
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
07/10/25
13:30
|
1 - 6 | S |
|
Van II
|
First League |
01/10/25
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Van II
|
First League |
01/10/25
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Van II
|
First League |
23/09/25
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
10/09/25
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Van II
|
First League |
02/09/25
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
28/08/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Van II
|
First League |
23/08/25
14:30
|
3 - 0 | S |
|
Van II
|
First League |
19/08/25
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Van II
|
First League |
16/08/25
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Van II
|
First League |
13/08/25
15:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Van II
|
First League |
15/05/26
|
13:30
|
|
|
Van II
|
First League |
20/05/26
|
14:00
|
|
Classifica First League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sardarapat | 22 | 4 | 2 | 76 | 16 | 28 | 70 |
| 2 | BKMA II | 20 | 4 | 3 | 69 | 28 | 27 | 64 |
| 3 | Syunik | 21 | 1 | 6 | 78 | 24 | 28 | 64 |
| 4 | Hayq | 20 | 2 | 6 | 53 | 20 | 28 | 62 |
| 5 | Andranik | 18 | 3 | 6 | 60 | 27 | 27 | 57 |
| 6 | Ararat II | 12 | 2 | 13 | 42 | 45 | 27 | 38 |
| 7 | Pyunik II | 10 | 8 | 10 | 40 | 43 | 28 | 38 |
| 8 | Araks Ararat | 10 | 4 | 14 | 34 | 42 | 28 | 34 |
| 9 | Banants II | 8 | 9 | 11 | 43 | 49 | 28 | 33 |
| 10 | Bentonit Ijevan | 7 | 8 | 13 | 32 | 44 | 28 | 29 |
| 11 | Mika | 7 | 7 | 14 | 31 | 57 | 28 | 28 |
| 12 | Noah II | 6 | 7 | 14 | 34 | 55 | 27 | 25 |
| 13 | Lernayin Artsakh | 7 | 2 | 19 | 20 | 69 | 28 | 23 |
| 14 | Ararat-Armenia II | 5 | 6 | 16 | 38 | 55 | 27 | 21 |
| 15 | Van II | 5 | 6 | 16 | 31 | 55 | 27 | 21 |
| 16 | Shirak II | 4 | 5 | 19 | 31 | 83 | 28 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026