#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Vendsyssel FF 2026/2027

Vendsyssel FF

Ultime 5 partite Vendsyssel FF

Incontro Lega Data Risultato
Vendsyssel FF
1. Division
01/11/26
14:00
1 - 1
P
Vendsyssel FF
1. Division
23/10/26
18:00
2 - 2
P
Vendsyssel FF
1. Division
16/10/26
19:00
2 - 1
S
Vendsyssel FF
1. Division
11/10/26
14:00
0 - 2
S
Vendsyssel FF
1. Division
20/09/26
14:00
2 - 2
P

Ultime 5 partite vinte Vendsyssel FF

Incontro Lega Data Risultato
Vendsyssel FF
1. Division
30/08/26
15:00
0 - 2
V
Vendsyssel FF
1. Division
20/08/26
19:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite perse Vendsyssel FF

Incontro Lega Data Risultato
Vendsyssel FF
1. Division
16/10/26
19:00
2 - 1
S
Vendsyssel FF
1. Division
11/10/26
14:00
0 - 2
S
Vendsyssel FF
1. Division
04/09/26
18:00
4 - 1
S
Vendsyssel FF
1. Division
16/08/26
14:00
0 - 3
S
Vendsyssel FF
1. Division
02/08/26
14:00
1 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Vendsyssel FF

Incontro Lega Data Risultato
Vendsyssel FF
1. Division
01/11/26
14:00
1 - 1
P
Vendsyssel FF
1. Division
23/10/26
18:00
2 - 2
P
Vendsyssel FF
1. Division
20/09/26
14:00
2 - 2
P
Vendsyssel FF
1. Division
11/09/26
19:00
0 - 0
P
Vendsyssel FF
1. Division
09/08/26
15:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Vendsyssel FF

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 1 2 3 3 8 -5 0.33 L D W L L
Forma in trasferta 7 1 4 2 11 13 -2 0.43 D L W D D
Complessivo 13 2 6 5 14 21 -7 0.38 W L D L D

La forma di Vendsyssel FF è scarsa con 2 vittorie, 6 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Vendsyssel FF è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. Vendsyssel FF ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Vendsyssel FF

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 13 11 24
Gol segnati 14 3 11
Gol subiti 21 8 13
Differenza reti -7 -5 -2
Reti inviolate 3 2 1
Gol falliti 3 3 0

Statistiche Over/Under Vendsyssel FF

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 92.31% 83.33% 100.00%
Over 1.5 % 84.62% 66.67% 100.00%
Over 2.5 % 53.85% 33.33% 71.43%
Over 3.5 % 30.77% 0.00% 57.14%
Over 4.5 % 7.69% 0.00% 14.29%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 61.54% 33.33% 85.71%
BTTS & Win % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS & Draw % 38.46% 16.67% 57.14%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 7.69% 16.67% 0.00%
Under 1.5 % 15.38% 33.33% 0.00%
Under 2.5 % 46.15% 66.67% 28.57%
Under 3.5 % 69.23% 100.00% 42.86%
Under 4.5 % 92.31% 100.00% 85.71%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Vendsyssel FF

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Vendsyssel FF

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Vendsyssel FF

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (38.46%)
1-3 8 (61.54%)
1-4 11 (84.62%)
1-5 12 (92.31%)
1-6 12 (92.31%)
2-3 7 (53.85%)
2-4 10 (76.92%)
2-5 11 (84.62%)
2-6 11 (84.62%)
3-4 6 (46.15%)
3-5 7 (53.85%)
3-6 7 (53.85%)
4-5 4 (30.77%)
4-6 4 (30.77%)
5-6 1 (7.69%)

Statistiche Risultati esatti Vendsyssel FF

Risultato Quanti
0-0 1 (7.69%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 2 (15.38%)
0-3 1 (7.69%)
1-0 1 (7.69%)
1-1 2 (15.38%)
1-2 1 (7.69%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (7.69%)
2-2 3 (23.08%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Vendsyssel FF

Tutte le partite Vendsyssel FF

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Vendsyssel FF
1. Division
01/11/26
14:00
1 - 1
P
Vendsyssel FF
1. Division
23/10/26
18:00
2 - 2
P
Vendsyssel FF
1. Division
16/10/26
19:00
2 - 1
S
Vendsyssel FF
1. Division
11/10/26
14:00
0 - 2
S
Vendsyssel FF
1. Division
20/09/26
14:00
2 - 2
P
Vendsyssel FF
1. Division
11/09/26
19:00
0 - 0
P
Vendsyssel FF
1. Division
04/09/26
18:00
4 - 1
S
Vendsyssel FF
1. Division
30/08/26
15:00
0 - 2
V
Vendsyssel FF
1. Division
20/08/26
19:00
1 - 0
V
Vendsyssel FF
1. Division
16/08/26
14:00
0 - 3
S
Vendsyssel FF
1. Division
09/08/26
15:00
1 - 1
P
Vendsyssel FF
1. Division
02/08/26
14:00
1 - 2
S
Vendsyssel FF
1. Division
25/07/26
14:00
2 - 2
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Vendsyssel FF
1. Division
06/11/26
19:00
Vendsyssel FF
1. Division
21/11/26
14:00
Vendsyssel FF
1. Division
28/11/26
13:00
Vendsyssel FF
1. Division
05/12/26
13:30
Vendsyssel FF
1. Division
20/02/27
14:00
Vendsyssel FF
1. Division
27/02/27
14:00
Vendsyssel FF
1. Division
06/03/27
14:00
Vendsyssel FF
1. Division
13/03/27
14:00
Vendsyssel FF
1. Division
19/03/27
19:00

Classifica 1. Division

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Hvidovre 8 5 0 24 13 13 29
2 Vejle 6 6 1 25 16 13 24
3 FC Fredericia 6 5 2 21 9 13 23
4 AB Copenhagen 5 3 5 18 15 13 18
5 Aarhus Fremad 4 6 3 12 11 13 18
6 Hobro 4 4 5 16 23 13 16
7 Kolding IF 3 6 4 16 17 13 15
8 Aalborg 3 6 4 16 18 13 15
9 Hillerød 3 3 7 15 20 13 12
10 Vendsyssel FF 2 6 5 14 21 13 12
11 HB Koge 2 5 6 19 25 13 11
12 Esbjerg 2 5 6 16 24 13 11

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium