Statistiche Ansan Greeners 2026/2027
Ansan Greeners
Ultime 5 partite Ansan Greeners
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/08/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
22/08/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
16/08/26
12:30
|
3 - 1 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
07/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
02/08/26
12:30
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Ansan Greeners
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
26/07/26
12:30
|
0 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
11/07/26
12:30
|
2 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
25/04/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
12/04/26
09:30
|
0 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/02/26
06:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Ansan Greeners
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/08/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
22/08/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
16/08/26
12:30
|
3 - 1 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
19/07/26
12:30
|
5 - 0 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
04/07/26
12:30
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ansan Greeners
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
07/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
02/08/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/03/26
08:30
|
1 - 1 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
21/03/26
08:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Ansan Greeners
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 2 | 2 | 10 | 15 | 28 | -13 | 0.21 | L L D L L |
| Forma in trasferta | 9 | 3 | 2 | 4 | 9 | 16 | -7 | 0.44 | L L W D W |
| Complessivo | 23 | 5 | 4 | 14 | 24 | 44 | -20 | 0.30 | D D L L W |
La forma di Ansan Greeners è scarsa con 5 vittorie, 4 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Ansan Greeners è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 10 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Ansan Greeners ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ansan Greeners
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 43 | 25 |
| Gol segnati | 24 | 15 | 9 |
| Gol subiti | 44 | 28 | 16 |
| Differenza reti | -20 | -13 | -7 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Ansan Greeners
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 86.96% | 92.86% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 65.22% | 78.57% | 44.44% |
| Over 3.5 % | 34.78% | 35.71% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 8.70% | 0.00% | 22.22% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 69.57% | 85.71% | 44.44% |
| BTTS & Win % | 13.04% | 14.29% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 17.39% | 14.29% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 13.04% | 7.14% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 34.78% | 21.43% | 55.56% |
| Under 3.5 % | 65.22% | 64.29% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 91.30% | 100.00% | 77.78% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ansan Greeners
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ansan Greeners
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ansan Greeners
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (34.78%) |
| 1-3 | 15 (65.22%) |
| 1-4 | 21 (91.30%) |
| 1-5 | 23 (100.00%) |
| 1-6 | 23 (100.00%) |
| 2-3 | 12 (52.17%) |
| 2-4 | 18 (78.26%) |
| 2-5 | 20 (86.96%) |
| 2-6 | 20 (86.96%) |
| 3-4 | 13 (56.52%) |
| 3-5 | 15 (65.22%) |
| 3-6 | 15 (65.22%) |
| 4-5 | 8 (34.78%) |
| 4-6 | 8 (34.78%) |
| 5-6 | 2 (8.70%) |
Statistiche Risultati esatti Ansan Greeners
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (13.04%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (13.04%) |
| 1-2 | 4 (17.39%) |
| 1-3 | 4 (17.39%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 2 (8.70%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ansan Greeners
Tutte le partite Ansan Greeners
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/08/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
22/08/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
16/08/26
12:30
|
3 - 1 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
07/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
02/08/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
26/07/26
12:30
|
0 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
19/07/26
12:30
|
5 - 0 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
11/07/26
12:30
|
2 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
04/07/26
12:30
|
1 - 3 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
31/05/26
12:00
|
1 - 3 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
24/05/26
12:00
|
3 - 0 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
16/05/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
10/05/26
09:30
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
03/05/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
25/04/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
19/04/26
07:00
|
0 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
12/04/26
09:30
|
0 - 1 | V |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
05/04/26
09:30
|
1 - 3 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/03/26
08:30
|
1 - 1 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
21/03/26
08:30
|
1 - 1 | P |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
15/03/26
06:00
|
1 - 2 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
08/03/26
06:00
|
1 - 3 | S |
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
28/02/26
06:00
|
1 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
05/09/26
|
12:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
12/09/26
|
12:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
20/09/26
|
09:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
11/10/26
|
07:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
17/10/26
|
09:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
25/10/26
|
08:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
01/11/26
|
06:00
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
07/11/26
|
08:30
|
|
|
Ansan Greeners
|
K League 2 |
22/11/26
|
06:00
|
|
Classifica K League 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon Bluewings | 14 | 5 | 4 | 36 | 20 | 23 | 47 |
| 2 | Suwon City FC | 12 | 7 | 3 | 45 | 27 | 22 | 43 |
| 3 | Daegu FC | 12 | 6 | 5 | 44 | 32 | 23 | 42 |
| 4 | Seoul E-Land FC | 12 | 6 | 5 | 41 | 28 | 23 | 42 |
| 5 | Hwaseong | 11 | 6 | 6 | 36 | 24 | 23 | 39 |
| 6 | Busan I Park | 11 | 5 | 7 | 39 | 32 | 23 | 38 |
| 7 | Asan Mugunghwa | 8 | 7 | 7 | 31 | 27 | 22 | 31 |
| 8 | Gimpo Citizen | 7 | 10 | 5 | 27 | 26 | 22 | 31 |
| 9 | Gyeongnam FC | 7 | 9 | 7 | 30 | 30 | 23 | 30 |
| 10 | Seongnam FC | 6 | 9 | 7 | 24 | 26 | 22 | 27 |
| 11 | Yongin City | 5 | 10 | 7 | 29 | 31 | 22 | 25 |
| 12 | Paju Citizen | 7 | 4 | 12 | 22 | 28 | 23 | 25 |
| 13 | Cheongju | 3 | 14 | 6 | 27 | 37 | 23 | 23 |
| 14 | Cheonan City | 4 | 9 | 10 | 27 | 32 | 23 | 21 |
| 15 | Jeonnam Dragons | 4 | 7 | 11 | 24 | 36 | 22 | 19 |
| 16 | Ansan Greeners | 5 | 4 | 14 | 24 | 44 | 23 | 19 |
| 17 | Gimhae City | 2 | 6 | 14 | 17 | 43 | 22 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026