Statistiche Armagh City 2026/2027
Armagh City
Ultime 5 partite Armagh City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Armagh City
|
Championship |
09/10/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
02/10/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
26/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
19/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
12/09/26
16:00
|
3 - 5 | S |
Ultime 5 partite vinte Armagh City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Armagh City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Armagh City
|
Championship |
09/10/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
26/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
12/09/26
16:00
|
3 - 5 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
28/08/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
15/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Armagh City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Armagh City
|
Championship |
02/10/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
19/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
04/09/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
22/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
08/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Armagh City
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 10 | -4 | 0.25 | L L D D |
| Forma in trasferta | 7 | 0 | 3 | 4 | 3 | 8 | -5 | 0.21 | D D L L L |
| Complessivo | 11 | 0 | 5 | 6 | 9 | 18 | -9 | 0.23 | L D L L D |
La forma di Armagh City è scarsa con 0 vittorie, 5 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Armagh City è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. Armagh City ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Armagh City
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 16 | 11 |
| Gol segnati | 9 | 6 | 3 |
| Gol subiti | 18 | 10 | 8 |
| Differenza reti | -9 | -4 | -5 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 6 | 1 | 5 |
Statistiche Over/Under Armagh City
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 81.82% | 100.00% | 71.43% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 100.00% | 42.86% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 50.00% | 28.57% |
| Over 3.5 % | 27.27% | 50.00% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 45.45% | 75.00% | 28.57% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 27.27% | 50.00% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 18.18% | 0.00% | 28.57% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 0.00% | 57.14% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 50.00% | 71.43% |
| Under 3.5 % | 72.73% | 50.00% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Armagh City
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Armagh City
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Armagh City
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (45.45%) |
| 1-3 | 6 (54.55%) |
| 1-4 | 8 (72.73%) |
| 1-5 | 8 (72.73%) |
| 1-6 | 8 (72.73%) |
| 2-3 | 4 (36.36%) |
| 2-4 | 6 (54.55%) |
| 2-5 | 6 (54.55%) |
| 2-6 | 6 (54.55%) |
| 3-4 | 3 (27.27%) |
| 3-5 | 3 (27.27%) |
| 3-6 | 3 (27.27%) |
| 4-5 | 2 (18.18%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Armagh City
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (18.18%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (18.18%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 2 (18.18%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Armagh City
Tutte le partite Armagh City
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Armagh City
|
Championship |
09/10/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
02/10/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
26/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
19/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
12/09/26
16:00
|
3 - 5 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
04/09/26
20:45
|
2 - 2 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
28/08/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
22/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Armagh City
|
Championship |
15/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
11/08/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Armagh City
|
Championship |
08/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Armagh City
|
Championship |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
13/11/26
|
20:45
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
01/01/27
|
20:45
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Armagh City
|
Championship |
06/03/27
|
16:00
|
|
Classifica Championship, Championship 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Annagh United | 6 | 4 | 1 | 25 | 14 | 11 | 22 |
| 2 | Glenavon FC | 6 | 3 | 2 | 26 | 14 | 11 | 21 |
| 3 | Newington Youth | 6 | 2 | 3 | 24 | 20 | 11 | 20 |
| 4 | Queen's University | 6 | 1 | 4 | 20 | 8 | 11 | 19 |
| 5 | Newry City AFC | 5 | 3 | 3 | 19 | 19 | 11 | 18 |
| 6 | Warrenpoint Town | 5 | 2 | 4 | 19 | 15 | 11 | 17 |
| 7 | Institute | 5 | 2 | 4 | 20 | 17 | 11 | 17 |
| 8 | Ballinamallard United | 5 | 2 | 4 | 17 | 16 | 11 | 17 |
| 9 | H&W Welders | 5 | 1 | 5 | 18 | 16 | 11 | 16 |
| 10 | Ards | 4 | 3 | 4 | 14 | 13 | 11 | 15 |
| 11 | Moyola Park | 4 | 2 | 5 | 12 | 21 | 11 | 14 |
| 12 | Loughgall | 3 | 4 | 4 | 15 | 21 | 11 | 13 |
| 13 | Dundela | 2 | 5 | 4 | 19 | 23 | 11 | 11 |
| 14 | Strabane Athletic | 2 | 3 | 6 | 10 | 20 | 11 | 9 |
| 15 | Rathfriland | 3 | 0 | 8 | 11 | 23 | 11 | 9 |
| 16 | Armagh City | 0 | 5 | 6 | 9 | 18 | 11 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026