#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Ballinamallard United 2026/2027

Ballinamallard United

Ultime 5 partite Ballinamallard United

Incontro Lega Data Risultato
Ballinamallard United
Championship
10/10/26
16:00
0 - 1
V
Ballinamallard United
Championship
03/10/26
16:00
1 - 1
P
Ballinamallard United
Championship
26/09/26
16:00
4 - 0
S
Ballinamallard United
Championship
19/09/26
16:00
1 - 3
V
Ballinamallard United
Championship
12/09/26
16:00
1 - 1
P

Ultime 5 partite vinte Ballinamallard United

Incontro Lega Data Risultato
Ballinamallard United
Championship
10/10/26
16:00
0 - 1
V
Ballinamallard United
Championship
19/09/26
16:00
1 - 3
V
Ballinamallard United
Championship
05/09/26
16:00
1 - 6
V
Ballinamallard United
Championship
22/08/26
16:00
2 - 1
V
Ballinamallard United
Championship
11/08/26
20:45
1 - 2
V

Ultime 5 partite perse Ballinamallard United

Incontro Lega Data Risultato
Ballinamallard United
Championship
26/09/26
16:00
4 - 0
S
Ballinamallard United
Championship
29/08/26
16:00
1 - 3
S
Ballinamallard United
Championship
15/08/26
16:00
2 - 0
S
Ballinamallard United
Championship
08/08/26
16:00
0 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Ballinamallard United

Incontro Lega Data Risultato
Ballinamallard United
Championship
03/10/26
16:00
1 - 1
P
Ballinamallard United
Championship
12/09/26
16:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Ballinamallard United

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 1 2 2 5 7 -2 0.40 D D L W L
Forma in trasferta 6 4 0 2 12 9 3 0.67 L W W L W
Complessivo 11 5 2 4 17 16 1 0.55 L W L W L

La forma di Ballinamallard United è media con 5 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Ballinamallard United è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Ballinamallard United ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Ballinamallard United

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 11 12 21
Gol segnati 17 5 12
Gol subiti 16 7 9
Differenza reti 1 -2 3
Reti inviolate 1 0 1
Gol falliti 3 1 2

Statistiche Over/Under Ballinamallard United

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 81.82% 80.00% 83.33%
Over 2.5 % 54.55% 40.00% 66.67%
Over 3.5 % 36.36% 20.00% 50.00%
Over 4.5 % 9.09% 0.00% 16.67%
Over 5.5 % 9.09% 0.00% 16.67%
BTTS % 63.64% 80.00% 50.00%
BTTS & Win % 36.36% 20.00% 50.00%
BTTS & Draw % 18.18% 40.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 18.18% 20.00% 16.67%
Under 2.5 % 45.45% 60.00% 33.33%
Under 3.5 % 63.64% 80.00% 50.00%
Under 4.5 % 90.91% 100.00% 83.33%
Under 5.5 % 90.91% 100.00% 83.33%

Statistiche Calci d'angolo Ballinamallard United

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Ballinamallard United

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Ballinamallard United

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (45.45%)
1-3 7 (63.64%)
1-4 10 (90.91%)
1-5 10 (90.91%)
1-6 10 (90.91%)
2-3 5 (45.45%)
2-4 8 (72.73%)
2-5 8 (72.73%)
2-6 8 (72.73%)
3-4 5 (45.45%)
3-5 5 (45.45%)
3-6 5 (45.45%)
4-5 3 (27.27%)
4-6 3 (27.27%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti Ballinamallard United

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 2 (18.18%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 2 (18.18%)
1-2 1 (9.09%)
1-3 2 (18.18%)
2-0 1 (9.09%)
2-1 1 (9.09%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Ballinamallard United

Tutte le partite Ballinamallard United

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Ballinamallard United
Championship
10/10/26
16:00
0 - 1
V
Ballinamallard United
Championship
03/10/26
16:00
1 - 1
P
Ballinamallard United
Championship
26/09/26
16:00
4 - 0
S
Ballinamallard United
Championship
19/09/26
16:00
1 - 3
V
Ballinamallard United
Championship
12/09/26
16:00
1 - 1
P
Ballinamallard United
Championship
05/09/26
16:00
1 - 6
V
Ballinamallard United
Championship
29/08/26
16:00
1 - 3
S
Ballinamallard United
Championship
22/08/26
16:00
2 - 1
V
Ballinamallard United
Championship
15/08/26
16:00
2 - 0
S
Ballinamallard United
Championship
11/08/26
20:45
1 - 2
V
Ballinamallard United
Championship
08/08/26
16:00
0 - 1
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Ballinamallard United
Championship
17/10/26
16:00
Ballinamallard United
Championship
23/10/26
20:45
Ballinamallard United
Championship
31/10/26
16:00
Ballinamallard United
Championship
06/11/26
20:45
Ballinamallard United
Championship
13/11/26
20:45
Ballinamallard United
Championship
20/11/26
20:45
Ballinamallard United
Championship
28/11/26
16:00
Ballinamallard United
Championship
05/12/26
16:00
Ballinamallard United
Championship
12/12/26
16:00
Ballinamallard United
Championship
18/12/26
20:45
Ballinamallard United
Championship
26/12/26
16:00
Ballinamallard United
Championship
01/01/27
20:45
Ballinamallard United
Championship
15/01/27
20:45
Ballinamallard United
Championship
23/01/27
16:00
Ballinamallard United
Championship
30/01/27
16:00
Ballinamallard United
Championship
05/02/27
20:45
Ballinamallard United
Championship
20/02/27
16:00
Ballinamallard United
Championship
27/02/27
16:00
Ballinamallard United
Championship
06/03/27
16:00

Classifica Championship, Championship 1

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Annagh United 6 4 1 25 14 11 22
2 Glenavon FC 6 3 2 26 14 11 21
3 Newington Youth 6 2 3 24 20 11 20
4 Queen's University 6 1 4 20 8 11 19
5 Newry City AFC 5 3 3 19 19 11 18
6 Warrenpoint Town 5 2 4 19 15 11 17
7 Institute 5 2 4 20 17 11 17
8 Ballinamallard United 5 2 4 17 16 11 17
9 H&W Welders 5 1 5 18 16 11 16
10 Ards 4 3 4 14 13 11 15
11 Moyola Park 4 2 5 12 21 11 14
12 Loughgall 3 4 4 15 21 11 13
13 Dundela 2 5 4 19 23 11 11
14 Strabane Athletic 2 3 6 10 20 11 9
15 Rathfriland 3 0 8 11 23 11 9
16 Armagh City 0 5 6 9 18 11 5

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium