Statistiche Bhutan U19 2026/2027
Bhutan U19
Ultime 5 partite Bhutan U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bhutan U19
|
Premier League |
03/10/26
11:00
|
6 - 0 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
30/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
19/09/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
15/09/26
11:00
|
1 - 3 | V |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
09/09/26
14:00
|
0 - 5 | S |
Ultime 5 partite vinte Bhutan U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bhutan U19
|
Premier League |
15/09/26
11:00
|
1 - 3 | V |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
27/05/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
11/05/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
05/05/26
14:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Bhutan U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bhutan U19
|
Premier League |
03/10/26
11:00
|
6 - 0 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
19/09/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
09/09/26
14:00
|
0 - 5 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
31/07/26
14:00
|
5 - 1 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
09/07/26
14:00
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bhutan U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bhutan U19
|
Premier League |
30/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
18/08/26
12:00
|
5 - 5 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
24/07/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
14/07/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
22/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Bhutan U19
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 1 | 3 | 4 | 9 | 19 | -10 | 0.31 | D L L D W |
| Forma in trasferta | 9 | 3 | 2 | 4 | 19 | 26 | -7 | 0.44 | D L L W W |
| Complessivo | 17 | 4 | 5 | 8 | 28 | 45 | -17 | 0.38 | L W D W W |
La forma di Bhutan U19 è scarsa con 4 vittorie, 5 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Bhutan U19 è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Bhutan U19 ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bhutan U19
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 17 | 28 | 45 |
| Gol segnati | 28 | 9 | 19 |
| Gol subiti | 45 | 19 | 26 |
| Differenza reti | -17 | -10 | -7 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Bhutan U19
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.12% | 100.00% | 88.89% |
| Over 1.5 % | 88.24% | 87.50% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 70.59% | 62.50% | 77.78% |
| Over 3.5 % | 70.59% | 62.50% | 77.78% |
| Over 4.5 % | 47.06% | 25.00% | 66.67% |
| Over 5.5 % | 35.29% | 12.50% | 55.56% |
| BTTS % | 70.59% | 75.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 17.65% | 12.50% | 22.22% |
| BTTS & Draw % | 23.53% | 37.50% | 11.11% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.88% | 0.00% | 11.11% |
| Under 1.5 % | 11.76% | 12.50% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 29.41% | 37.50% | 22.22% |
| Under 3.5 % | 29.41% | 37.50% | 22.22% |
| Under 4.5 % | 52.94% | 75.00% | 33.33% |
| Under 5.5 % | 64.71% | 87.50% | 44.44% |
Statistiche Calci d'angolo Bhutan U19
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bhutan U19
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bhutan U19
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (23.53%) |
| 1-3 | 4 (23.53%) |
| 1-4 | 8 (47.06%) |
| 1-5 | 10 (58.82%) |
| 1-6 | 15 (88.24%) |
| 2-3 | 3 (17.65%) |
| 2-4 | 7 (41.18%) |
| 2-5 | 9 (52.94%) |
| 2-6 | 14 (82.35%) |
| 3-4 | 4 (23.53%) |
| 3-5 | 6 (35.29%) |
| 3-6 | 11 (64.71%) |
| 4-5 | 6 (35.29%) |
| 4-6 | 11 (64.71%) |
| 5-6 | 7 (41.18%) |
Statistiche Risultati esatti Bhutan U19
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.88%) |
| 0-1 | 1 (5.88%) |
| 0-2 | 1 (5.88%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (11.76%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (11.76%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (5.88%) |
| 3-2 | 1 (5.88%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bhutan U19
Tutte le partite Bhutan U19
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bhutan U19
|
Premier League |
03/10/26
11:00
|
6 - 0 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
30/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
19/09/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
15/09/26
11:00
|
1 - 3 | V |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
09/09/26
14:00
|
0 - 5 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
18/08/26
12:00
|
5 - 5 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
31/07/26
14:00
|
5 - 1 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
24/07/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
14/07/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
09/07/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
01/07/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
20/06/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
15/06/26
14:00
|
1 - 5 | S |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
27/05/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
22/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
11/05/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Bhutan U19
|
Premier League |
05/05/26
14:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Paro | 16 | 1 | 1 | 74 | 12 | 18 | 49 |
| 2 | Thimphu City | 12 | 4 | 2 | 49 | 14 | 18 | 40 |
| 3 | Thimphu | 10 | 2 | 6 | 27 | 22 | 18 | 32 |
| 4 | Transport United | 9 | 3 | 6 | 28 | 24 | 18 | 30 |
| 5 | RTC | 8 | 4 | 6 | 29 | 20 | 18 | 28 |
| 6 | Drukpa | 6 | 6 | 6 | 36 | 29 | 18 | 24 |
| 7 | Bhutan U19 | 5 | 5 | 8 | 29 | 45 | 18 | 20 |
| 8 | Tsirang | 4 | 4 | 10 | 27 | 48 | 18 | 16 |
| 9 | Tensung | 2 | 2 | 14 | 14 | 53 | 18 | 8 |
| 10 | Ugyen Academy | 2 | 1 | 15 | 15 | 61 | 18 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026