Statistiche Bourges Foot 18 2026/2027
Bourges Foot 18
Ultime 5 partite Bourges Foot 18
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bourges Foot 18
|
National 2 - Group C |
29/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Bourges Foot 18
|
National 2 - Group C |
22/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Bourges Foot 18
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Bourges Foot 18
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Bourges Foot 18
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bourges Foot 18
|
National 2 - Group C |
29/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Bourges Foot 18
|
National 2 - Group C |
22/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Bourges Foot 18
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.50 | D |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | D |
| Complessivo | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0.50 | D D |
La forma di Bourges Foot 18 è scarsa con 0 vittorie, 2 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Bourges Foot 18 è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Bourges Foot 18 ha segnato un totale di 1 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bourges Foot 18
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 2 | 0 |
| Gol segnati | 1 | 1 | 0 |
| Gol subiti | 1 | 1 | 0 |
| Differenza reti | 0 | 0 | 0 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Bourges Foot 18
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Bourges Foot 18
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bourges Foot 18
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bourges Foot 18
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (50.00%) |
| 1-3 | 1 (50.00%) |
| 1-4 | 1 (50.00%) |
| 1-5 | 1 (50.00%) |
| 1-6 | 1 (50.00%) |
| 2-3 | 1 (50.00%) |
| 2-4 | 1 (50.00%) |
| 2-5 | 1 (50.00%) |
| 2-6 | 1 (50.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Bourges Foot 18
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (50.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (50.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bourges Foot 18
Tutte le partite Bourges Foot 18
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bourges Foot 18
|
National 2 - Group C |
29/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Bourges Foot 18
|
National 2 - Group C |
22/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bourges Foot 18
|
National 2 - Group C |
05/09/26
|
18:00
|
|
|
Bourges Foot 18
|
National 2 - Group C |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Bourges Foot 18
|
National 2 - Group C |
10/04/27
|
18:00
|
|
Classifica National 2 - Group C, National 2: Group C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rumilly Vallières | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | 2 | 6 |
| 2 | Nimes | 2 | 0 | 0 | 6 | 1 | 2 | 6 |
| 3 | Andrézieux | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 4 | Hyères | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| 5 | Hauts Lyonnais | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 6 | UF Touraine | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 7 | Fréjus St-Raphaël | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 8 | Saint-Priest | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| 9 | Toulon | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 10 | Bourges Foot 18 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 11 | Chasselay MDA | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 12 | Limonest | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 13 | Istres | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 14 | Chateauroux | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 15 | Troyes II | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 16 | Canet Roussillon | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | 2 | 0 |
| 17 | Lyon Duchere | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | 2 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026