Statistiche CD IN San Juan FC 2026/2027
CD IN San Juan FC
Ultime 5 partite CD IN San Juan FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
11/10/26
20:00
|
0 - 4 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
27/09/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
19/09/26
21:00
|
3 - 2 | S |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
13/09/26
21:00
|
2 - 0 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
06/09/26
21:00
|
5 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte CD IN San Juan FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
11/10/26
20:00
|
0 - 4 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
27/09/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
13/09/26
21:00
|
2 - 0 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
06/09/26
21:00
|
5 - 0 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
22/08/26
17:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse CD IN San Juan FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
19/09/26
21:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate CD IN San Juan FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
30/08/26
21:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma CD IN San Juan FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 1.00 | W W W |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 0.63 | W W L D |
| Complessivo | 7 | 5 | 1 | 1 | 16 | 4 | 12 | 0.79 | L W W D W |
La forma di CD IN San Juan FC è buona con 5 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di CD IN San Juan FC è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. CD IN San Juan FC ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione CD IN San Juan FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 8 | 12 |
| Gol segnati | 16 | 8 | 8 |
| Gol subiti | 4 | 0 | 4 |
| Differenza reti | 12 | 8 | 4 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under CD IN San Juan FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo CD IN San Juan FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini CD IN San Juan FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati CD IN San Juan FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (57.14%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 5 (71.43%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (28.57%) |
| 2-4 | 3 (42.86%) |
| 2-5 | 5 (71.43%) |
| 2-6 | 5 (71.43%) |
| 3-4 | 1 (14.29%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 3 (42.86%) |
| 4-5 | 3 (42.86%) |
| 4-6 | 3 (42.86%) |
| 5-6 | 2 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti CD IN San Juan FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (14.29%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (14.29%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: CD IN San Juan FC
Tutte le partite CD IN San Juan FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
11/10/26
20:00
|
0 - 4 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
27/09/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
19/09/26
21:00
|
3 - 2 | S |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
13/09/26
21:00
|
2 - 0 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
06/09/26
21:00
|
5 - 0 | V |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
30/08/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
CD IN San Juan FC
|
Nacional B |
22/08/26
17:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Nacional B, Nacional B: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | EM Huanuni | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | 6 | 14 |
| 2 | Deportivo FATIC | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 10 |
| 3 | Atletico Sucre | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 4 | Libertad FC | 0 | 1 | 5 | 0 | 22 | 6 | 1 |
| 1 | 26 de Febrero | 5 | 0 | 1 | 14 | 6 | 6 | 15 |
| 2 | Chaco | 3 | 0 | 3 | 19 | 15 | 6 | 9 |
| 3 | Hiska Nacional | 2 | 1 | 3 | 10 | 15 | 6 | 7 |
| 4 | Ingenieros | 1 | 1 | 4 | 10 | 17 | 6 | 4 |
| 1 | Independiente CBBA | 5 | 0 | 1 | 12 | 6 | 6 | 15 |
| 2 | Mineros Potosi | 3 | 1 | 2 | 20 | 8 | 6 | 10 |
| 3 | Wilstermann Cooperativa | 3 | 1 | 2 | 15 | 12 | 6 | 10 |
| 4 | Atletico Juniors | 0 | 0 | 6 | 5 | 26 | 6 | 0 |
| 1 | Virginia | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | 6 | 14 |
| 2 | Municipal Tiquipaya | 3 | 2 | 1 | 15 | 4 | 6 | 11 |
| 3 | San Martin de Yacuiba | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 9 |
| 4 | Universitario Beni | 0 | 0 | 6 | 3 | 19 | 6 | 0 |
| 1 | CD IN San Juan FC | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | 6 | 13 |
| 2 | Deportivo Tigres | 2 | 2 | 2 | 9 | 5 | 6 | 8 |
| 3 | Club Universitario | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 6 | 8 |
| 4 | Universitario Tarija | 1 | 1 | 4 | 5 | 17 | 6 | 4 |
| 1 | Primero Mayo | 4 | 0 | 2 | 11 | 10 | 6 | 12 |
| 2 | Ciudad Nueva Santa Cruz | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 6 | 11 |
| 3 | Unión Tarija | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 4 | CD Guadalajara | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 | 6 | 2 |
| 1 | Wilstermann Cooperativa | 3 | 1 | 2 | 15 | 12 | 6 | 10 |
| 2 | Atletico Sucre | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 3 | Unión Tarija | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 4 | San Martin de Yacuiba | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 9 |
| 5 | Club Universitario | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 6 | 8 |
| 6 | Hiska Nacional | 2 | 1 | 3 | 10 | 15 | 6 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026