Statistiche Chrobry Głogów 2026/2027
Chrobry Głogów
Ultime 5 partite pareggiate Chrobry Głogów
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
15/08/26
15:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Chrobry Głogów
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0.38 | W L D L |
| Forma in trasferta | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 1.00 | W W |
| Complessivo | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | 5 | 0.58 | L D W L W |
La forma di Chrobry Głogów è buona con 3 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Chrobry Głogów è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Chrobry Głogów ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Chrobry Głogów
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 6 | 9 |
| Gol segnati | 10 | 3 | 7 |
| Gol subiti | 5 | 3 | 2 |
| Differenza reti | 5 | 0 | 5 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Chrobry Głogów
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 0.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 0.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS % | 50.00% | 25.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 100.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 100.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 100.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 100.00% | 50.00% |
Statistiche Calci d'angolo Chrobry Głogów
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Chrobry Głogów
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Chrobry Głogów
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (66.67%) |
| 1-3 | 5 (83.33%) |
| 1-4 | 5 (83.33%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (50.00%) |
| 2-4 | 3 (50.00%) |
| 2-5 | 3 (50.00%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 1 (16.67%) |
| 3-5 | 1 (16.67%) |
| 3-6 | 2 (33.33%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (16.67%) |
| 5-6 | 1 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Chrobry Głogów
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (33.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Chrobry Głogów
Tutte le partite Chrobry Głogów
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
30/08/26
17:15
|
2 - 0 | V |
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
21/08/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
15/08/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
09/08/26
14:30
|
1 - 2 | V |
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
03/08/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
25/07/26
15:30
|
1 - 5 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
05/09/26
|
15:30
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
12/09/26
|
15:30
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
19/09/26
|
15:30
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
10/10/26
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Chrobry Głogów
|
I Liga |
29/05/27
|
17:00
|
|
Classifica I Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Miedz Legnica | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 6 | 13 |
| 2 | Pogoń Grod. Mazowiecki | 3 | 3 | 0 | 10 | 5 | 6 | 12 |
| 3 | ŁKS Łódź | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 6 | 11 |
| 4 | Chrobry Głogów | 3 | 1 | 2 | 10 | 5 | 6 | 10 |
| 5 | Arka Gdynia | 3 | 1 | 2 | 9 | 5 | 6 | 10 |
| 6 | Polonia Warszawa | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 6 | 10 |
| 7 | Warta Poznań | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | 6 | 9 |
| 8 | Pogoń Siedlce | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 6 | 8 |
| 9 | Odra Opole | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 6 | 8 |
| 10 | Stal Mielec | 2 | 2 | 2 | 11 | 13 | 6 | 8 |
| 11 | Nieciecza | 2 | 1 | 3 | 9 | 10 | 6 | 7 |
| 12 | Lechia Gdansk | 2 | 1 | 3 | 7 | 11 | 6 | 7 |
| 13 | Ruch Chorzów | 2 | 1 | 3 | 3 | 7 | 6 | 7 |
| 14 | Puszcza Niepołomice | 2 | 0 | 4 | 5 | 7 | 6 | 6 |
| 15 | Polonia Bytom | 1 | 3 | 2 | 12 | 15 | 6 | 6 |
| 16 | Unia Skierniewice | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | 6 | 6 |
| 17 | Podbeskidzie | 0 | 5 | 1 | 8 | 10 | 6 | 5 |
| 18 | Stal Rzeszów | 1 | 2 | 3 | 4 | 12 | 6 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026