Statistiche Ciudad Nueva Santa Cruz 2026/2027
Ciudad Nueva Santa Cruz
Ultime 5 partite Ciudad Nueva Santa Cruz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
11/10/26
21:00
|
4 - 1 | S |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
27/09/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
19/09/26
21:00
|
2 - 0 | V |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
12/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
05/09/26
21:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Ciudad Nueva Santa Cruz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
27/09/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
19/09/26
21:00
|
2 - 0 | V |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
05/09/26
21:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Ciudad Nueva Santa Cruz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
11/10/26
21:00
|
4 - 1 | S |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
22/08/26
21:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ciudad Nueva Santa Cruz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
12/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
30/08/26
21:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Ciudad Nueva Santa Cruz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0.50 | W D L |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 0.63 | L W W D |
| Complessivo | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 11 | 0 | 0.57 | W D W D L |
La forma di Ciudad Nueva Santa Cruz è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Ciudad Nueva Santa Cruz è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Ciudad Nueva Santa Cruz ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ciudad Nueva Santa Cruz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 9 | 13 |
| Gol segnati | 11 | 5 | 6 |
| Gol subiti | 11 | 4 | 7 |
| Differenza reti | 0 | 1 | -1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Ciudad Nueva Santa Cruz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 57.14% | 33.33% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 33.33% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 66.67% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ciudad Nueva Santa Cruz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ciudad Nueva Santa Cruz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ciudad Nueva Santa Cruz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (42.86%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 5 (71.43%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (42.86%) |
| 2-4 | 4 (57.14%) |
| 2-5 | 6 (85.71%) |
| 2-6 | 6 (85.71%) |
| 3-4 | 2 (28.57%) |
| 3-5 | 4 (57.14%) |
| 3-6 | 4 (57.14%) |
| 4-5 | 3 (42.86%) |
| 4-6 | 3 (42.86%) |
| 5-6 | 2 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Ciudad Nueva Santa Cruz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (14.29%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (14.29%) |
| 2-3 | 1 (14.29%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ciudad Nueva Santa Cruz
Tutte le partite Ciudad Nueva Santa Cruz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
11/10/26
21:00
|
4 - 1 | S |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
27/09/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
19/09/26
21:00
|
2 - 0 | V |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
12/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
05/09/26
21:30
|
0 - 1 | V |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
30/08/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Ciudad Nueva Santa Cruz
|
Nacional B |
22/08/26
21:00
|
2 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Nacional B, Nacional B: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | EM Huanuni | 4 | 2 | 0 | 13 | 4 | 6 | 14 |
| 2 | Deportivo FATIC | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | 6 | 10 |
| 3 | Atletico Sucre | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 4 | Libertad FC | 0 | 1 | 5 | 0 | 22 | 6 | 1 |
| 1 | 26 de Febrero | 5 | 0 | 1 | 14 | 6 | 6 | 15 |
| 2 | Chaco | 3 | 0 | 3 | 19 | 15 | 6 | 9 |
| 3 | Hiska Nacional | 2 | 1 | 3 | 10 | 15 | 6 | 7 |
| 4 | Ingenieros | 1 | 1 | 4 | 10 | 17 | 6 | 4 |
| 1 | Independiente CBBA | 5 | 0 | 1 | 12 | 6 | 6 | 15 |
| 2 | Mineros Potosi | 3 | 1 | 2 | 20 | 8 | 6 | 10 |
| 3 | Wilstermann Cooperativa | 3 | 1 | 2 | 15 | 12 | 6 | 10 |
| 4 | Atletico Juniors | 0 | 0 | 6 | 5 | 26 | 6 | 0 |
| 1 | Virginia | 4 | 2 | 0 | 10 | 3 | 6 | 14 |
| 2 | Municipal Tiquipaya | 3 | 2 | 1 | 15 | 4 | 6 | 11 |
| 3 | San Martin de Yacuiba | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 9 |
| 4 | Universitario Beni | 0 | 0 | 6 | 3 | 19 | 6 | 0 |
| 1 | CD IN San Juan FC | 4 | 1 | 1 | 12 | 4 | 6 | 13 |
| 2 | Deportivo Tigres | 2 | 2 | 2 | 9 | 5 | 6 | 8 |
| 3 | Club Universitario | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 6 | 8 |
| 4 | Universitario Tarija | 1 | 1 | 4 | 5 | 17 | 6 | 4 |
| 1 | Primero Mayo | 4 | 0 | 2 | 11 | 10 | 6 | 12 |
| 2 | Ciudad Nueva Santa Cruz | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 6 | 11 |
| 3 | Unión Tarija | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 4 | CD Guadalajara | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 | 6 | 2 |
| 1 | Wilstermann Cooperativa | 3 | 1 | 2 | 15 | 12 | 6 | 10 |
| 2 | Atletico Sucre | 3 | 0 | 3 | 15 | 8 | 6 | 9 |
| 3 | Unión Tarija | 3 | 0 | 3 | 9 | 7 | 6 | 9 |
| 4 | San Martin de Yacuiba | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | 6 | 9 |
| 5 | Club Universitario | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 6 | 8 |
| 6 | Hiska Nacional | 2 | 1 | 3 | 10 | 15 | 6 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026