Statistiche Daejeon Korail 2026/2027
Daejeon Korail
Ultime 5 partite Daejeon Korail
Ultime 5 partite vinte Daejeon Korail
Ultime 5 partite perse Daejeon Korail
Ultime 5 partite pareggiate Daejeon Korail
Statistiche Forma Daejeon Korail
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 6 | 0 | 5 | 15 | 8 | 7 | 0.55 | W W L L W |
| Forma in trasferta | 13 | 6 | 5 | 2 | 18 | 11 | 7 | 0.65 | W W D D D |
| Complessivo | 24 | 12 | 5 | 7 | 33 | 19 | 14 | 0.60 | L D D D W |
La forma di Daejeon Korail è buona con 12 vittorie, 5 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Daejeon Korail è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. Daejeon Korail ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Daejeon Korail
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 23 | 29 |
| Gol segnati | 33 | 15 | 18 |
| Gol subiti | 19 | 8 | 11 |
| Differenza reti | 14 | 7 | 7 |
| Reti inviolate | 10 | 3 | 7 |
| Gol falliti | 8 | 5 | 3 |
Statistiche Over/Under Daejeon Korail
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.83% | 100.00% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 45.45% | 53.85% |
| Over 2.5 % | 37.50% | 45.45% | 30.77% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 18.18% | 15.38% |
| Over 4.5 % | 8.33% | 0.00% | 15.38% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 0.00% | 15.38% |
| BTTS % | 29.17% | 27.27% | 30.77% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 27.27% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 0.00% | 30.77% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.17% | 0.00% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 54.55% | 46.15% |
| Under 2.5 % | 62.50% | 54.55% | 69.23% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 81.82% | 84.62% |
| Under 4.5 % | 91.67% | 100.00% | 84.62% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 100.00% | 84.62% |
Statistiche Calci d'angolo Daejeon Korail
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Daejeon Korail
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Daejeon Korail
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (58.33%) |
| 1-3 | 19 (79.17%) |
| 1-4 | 21 (87.50%) |
| 1-5 | 21 (87.50%) |
| 1-6 | 23 (95.83%) |
| 2-3 | 8 (33.33%) |
| 2-4 | 10 (41.67%) |
| 2-5 | 10 (41.67%) |
| 2-6 | 12 (50.00%) |
| 3-4 | 7 (29.17%) |
| 3-5 | 7 (29.17%) |
| 3-6 | 9 (37.50%) |
| 4-5 | 2 (8.33%) |
| 4-6 | 4 (16.67%) |
| 5-6 | 2 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti Daejeon Korail
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.17%) |
| 0-1 | 9 (37.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (8.33%) |
| 1-0 | 2 (8.33%) |
| 1-1 | 2 (8.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.17%) |
| 2-1 | 2 (8.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.17%) |
| 3-1 | 1 (4.17%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 2 (8.33%) |
Calcolatore combo: Daejeon Korail
Tutte le partite Daejeon Korail
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
10/10/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
02/10/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
11/09/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
05/09/26
10:00
|
0 - 1 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
29/08/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
23/08/26
10:00
|
2 - 0 | S |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
25/07/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
11/07/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
28/06/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
20/06/26
12:00
|
4 - 0 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
06/06/26
12:00
|
3 - 3 | P |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
31/05/26
10:00
|
1 - 0 | S |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
23/05/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
16/05/26
07:00
|
0 - 1 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
10/05/26
07:00
|
0 - 3 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
01/05/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
25/04/26
07:00
|
1 - 0 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
19/04/26
07:00
|
0 - 3 | V |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
11/04/26
08:00
|
0 - 1 | S |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
04/04/26
08:00
|
0 - 1 | S |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
28/03/26
06:00
|
1 - 1 | P |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
21/03/26
06:00
|
0 - 0 | P |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
15/03/26
06:00
|
3 - 3 | P |
|
Daejeon Korail
|
K3 League |
08/03/26
06:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
Classifica K3 League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siheung Citizen | 17 | 4 | 3 | 38 | 22 | 24 | 55 |
| 2 | Pocheon | 14 | 7 | 3 | 41 | 20 | 24 | 49 |
| 3 | Daejeon Korail | 12 | 5 | 7 | 33 | 19 | 24 | 41 |
| 4 | Busan Transportation | 11 | 7 | 6 | 42 | 30 | 24 | 40 |
| 5 | Gyeongju HNP | 9 | 9 | 6 | 36 | 32 | 24 | 36 |
| 6 | Dangjin Citizen | 10 | 4 | 10 | 47 | 39 | 24 | 34 |
| 7 | Chuncheon | 9 | 6 | 9 | 42 | 37 | 24 | 33 |
| 8 | Gangneung City | 8 | 6 | 10 | 23 | 33 | 24 | 30 |
| 9 | Changwon City | 7 | 8 | 9 | 27 | 31 | 24 | 29 |
| 10 | Ulsan Citizen | 8 | 4 | 12 | 25 | 28 | 24 | 28 |
| 11 | Yeoju Sejong | 7 | 7 | 10 | 27 | 31 | 24 | 28 |
| 12 | Mokpo City | 5 | 10 | 9 | 23 | 37 | 24 | 25 |
| 13 | Yangpyeong | 4 | 8 | 12 | 30 | 46 | 24 | 20 |
| 14 | Jeonbuk Motors II | 1 | 7 | 16 | 25 | 54 | 24 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026