Statistiche Deren 2027/2028
Deren
Ultime 5 partite Deren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deren
|
Premier League |
29/10/26
09:00
|
1 - 0 | S |
|
Deren
|
Premier League |
25/10/26
09:00
|
2 - 0 | V |
|
Deren
|
Premier League |
14/10/26
07:00
|
5 - 0 | V |
|
Deren
|
Premier League |
11/10/26
10:00
|
2 - 1 | S |
|
Deren
|
Premier League |
04/10/26
10:00
|
3 - 3 | P |
Ultime 5 partite vinte Deren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deren
|
Premier League |
25/10/26
09:00
|
2 - 0 | V |
|
Deren
|
Premier League |
14/10/26
07:00
|
5 - 0 | V |
|
Deren
|
Premier League |
01/10/26
07:00
|
1 - 5 | V |
|
Deren
|
Premier League |
27/09/26
07:00
|
5 - 2 | V |
|
Deren
|
Premier League |
20/09/26
10:00
|
0 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse Deren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deren
|
Premier League |
29/10/26
09:00
|
1 - 0 | S |
|
Deren
|
Premier League |
11/10/26
10:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Deren
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deren
|
Premier League |
04/10/26
10:00
|
3 - 3 | P |
|
Deren
|
Premier League |
17/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Deren
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 2 | 0 | 15 | 5 | 10 | 0.80 | W W D W D |
| Forma in trasferta | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 5 | 8 | 0.60 | L L W W W |
| Complessivo | 10 | 6 | 2 | 2 | 28 | 10 | 18 | 0.70 | W W W D W |
La forma di Deren è buona con 6 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Deren è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Deren ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Deren
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 20 | 18 |
| Gol segnati | 28 | 15 | 13 |
| Gol subiti | 10 | 5 | 5 |
| Differenza reti | 18 | 10 | 8 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Deren
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 60.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| BTTS % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 30.00% | 20.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 40.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Deren
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Deren
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Deren
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 4 (40.00%) |
| 1-4 | 4 (40.00%) |
| 1-5 | 6 (60.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 3 (30.00%) |
| 2-4 | 3 (30.00%) |
| 2-5 | 5 (50.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 2 (20.00%) |
| 3-5 | 4 (40.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 2 (20.00%) |
| 4-6 | 4 (40.00%) |
| 5-6 | 4 (40.00%) |
Statistiche Risultati esatti Deren
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (10.00%) |
Calcolatore combo: Deren
Tutte le partite Deren
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Deren
|
Premier League |
29/10/26
09:00
|
1 - 0 | S |
|
Deren
|
Premier League |
25/10/26
09:00
|
2 - 0 | V |
|
Deren
|
Premier League |
14/10/26
07:00
|
5 - 0 | V |
|
Deren
|
Premier League |
11/10/26
10:00
|
2 - 1 | S |
|
Deren
|
Premier League |
04/10/26
10:00
|
3 - 3 | P |
|
Deren
|
Premier League |
01/10/26
07:00
|
1 - 5 | V |
|
Deren
|
Premier League |
27/09/26
07:00
|
5 - 2 | V |
|
Deren
|
Premier League |
20/09/26
10:00
|
0 - 5 | V |
|
Deren
|
Premier League |
17/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Deren
|
Premier League |
12/09/26
16:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Deren
|
Premier League |
02/11/26
|
09:00
|
|
|
Deren
|
Premier League |
06/11/26
|
09:00
|
|
|
Deren
|
Premier League |
10/11/26
|
09:00
|
|
|
Deren
|
Premier League |
13/11/26
|
09:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ulaanbaatar | 9 | 1 | 0 | 41 | 4 | 10 | 28 |
| 2 | Central Stallions | 8 | 0 | 2 | 36 | 11 | 10 | 24 |
| 3 | Deren | 6 | 2 | 2 | 28 | 10 | 10 | 20 |
| 4 | Hunters | 5 | 0 | 5 | 32 | 26 | 10 | 15 |
| 5 | Amtat FC | 4 | 1 | 6 | 20 | 41 | 11 | 13 |
| 6 | Erchim | 4 | 0 | 6 | 19 | 33 | 10 | 12 |
| 7 | Khovd | 3 | 1 | 6 | 30 | 33 | 10 | 10 |
| 8 | Khovd Western | 3 | 0 | 7 | 20 | 40 | 10 | 9 |
| 9 | Ulaangom City | 0 | 1 | 8 | 8 | 36 | 9 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026