Statistiche El Palmar 2026/2027
El Palmar
Ultime 5 partite El Palmar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite vinte El Palmar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse El Palmar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate El Palmar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma El Palmar
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
La forma di El Palmar è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di El Palmar è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. El Palmar ha segnato un totale di 0 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione El Palmar
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 0 | 0 | 0 |
| Gol segnati | 0 | 0 | 0 |
| Gol subiti | 0 | 0 | 0 |
| Differenza reti | 0 | 0 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under El Palmar
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo El Palmar
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini El Palmar
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati El Palmar
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 0 (0.00%) |
| 1-5 | 0 (0.00%) |
| 1-6 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 0 (0.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti El Palmar
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: El Palmar
Tutte le partite El Palmar
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 13, Tercera: Group 13
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mazarrón FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Bala Azul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | El Palmar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Olímpico Totana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Atlético Pulpileño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Algar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Los Garres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | UCAM Murcia II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Alcantarilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | Cartagena LU II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | SFC Minerva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Unión Molinense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | Santomera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Balsicas Atlético | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Águilas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Santa Cruz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Bullas Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | San Javier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026