Statistiche Erchim 2027/2028
Erchim
Ultime 5 partite Erchim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Erchim
|
Premier League |
11/10/26
07:00
|
1 - 3 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
01/10/26
10:00
|
1 - 4 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
26/09/26
07:00
|
2 - 8 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
21/09/26
10:00
|
2 - 3 | V |
|
Erchim
|
Premier League |
16/09/26
13:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Erchim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Erchim
|
Premier League |
21/09/26
10:00
|
2 - 3 | V |
|
Erchim
|
Premier League |
13/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Erchim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Erchim
|
Premier League |
11/10/26
07:00
|
1 - 3 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
01/10/26
10:00
|
1 - 4 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
26/09/26
07:00
|
2 - 8 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
16/09/26
13:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Erchim
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Erchim
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 17 | -12 | 0.00 | L L L L |
| Forma in trasferta | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 1.00 | W W |
| Complessivo | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 19 | -10 | 0.33 | L L W L W |
La forma di Erchim è media con 2 vittorie, 0 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Erchim è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Erchim ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Erchim
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 22 | 6 |
| Gol segnati | 9 | 5 | 4 |
| Gol subiti | 19 | 17 | 2 |
| Differenza reti | -10 | -12 | 2 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Erchim
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 83.33% | 100.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 75.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 83.33% | 100.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 16.67% | 0.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 25.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Erchim
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Erchim
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Erchim
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 2 (33.33%) |
| 1-4 | 3 (50.00%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 2-4 | 2 (33.33%) |
| 2-5 | 4 (66.67%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 3 (50.00%) |
| 4-6 | 3 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Erchim
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (16.67%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 1 (16.67%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Erchim
Tutte le partite Erchim
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Erchim
|
Premier League |
11/10/26
07:00
|
1 - 3 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
01/10/26
10:00
|
1 - 4 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
26/09/26
07:00
|
2 - 8 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
21/09/26
10:00
|
2 - 3 | V |
|
Erchim
|
Premier League |
16/09/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
Erchim
|
Premier League |
13/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Erchim
|
Premier League |
14/10/26
|
07:00
|
|
|
Erchim
|
Premier League |
18/10/26
|
10:00
|
|
Classifica Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Central Stallions | 7 | 0 | 0 | 29 | 7 | 7 | 21 |
| 2 | Ulaanbaatar | 5 | 1 | 0 | 29 | 4 | 6 | 16 |
| 3 | Deren | 4 | 2 | 1 | 21 | 9 | 7 | 14 |
| 4 | Khovd | 3 | 1 | 2 | 23 | 15 | 6 | 10 |
| 5 | Hunters | 3 | 0 | 3 | 20 | 15 | 6 | 9 |
| 6 | Erchim | 2 | 0 | 4 | 9 | 19 | 6 | 6 |
| 7 | Khovd Western | 1 | 0 | 5 | 13 | 27 | 6 | 3 |
| 8 | Amtat FC | 1 | 0 | 5 | 5 | 31 | 6 | 3 |
| 9 | Ulaangom City | 0 | 0 | 6 | 4 | 26 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026