Statistiche Eskhata 2026/2027
Eskhata
Ultime 5 partite Eskhata
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
12/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
16/09/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
06/09/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
27/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
14/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Eskhata
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
16/09/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
22/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
02/05/26
15:00
|
4 - 3 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
26/04/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
06/04/26
14:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Eskhata
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
06/09/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
01/08/26
14:45
|
4 - 2 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
27/06/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
13/06/26
16:00
|
1 - 6 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
19/04/26
15:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Eskhata
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
12/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
27/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
14/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
16/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
08/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Eskhata
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | 18 | -6 | 0.39 | L D W L L |
| Forma in trasferta | 9 | 3 | 2 | 4 | 11 | 15 | -4 | 0.44 | D W L W L |
| Complessivo | 18 | 5 | 5 | 8 | 23 | 33 | -10 | 0.42 | L L W L L |
La forma di Eskhata è media con 5 vittorie, 5 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Eskhata è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Eskhata ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Eskhata
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 30 | 26 |
| Gol segnati | 23 | 12 | 11 |
| Gol subiti | 33 | 18 | 15 |
| Differenza reti | -10 | -6 | -4 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under Eskhata
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.44% | 88.89% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 77.78% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 55.56% | 55.56% | 55.56% |
| Over 3.5 % | 38.89% | 44.44% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 22.22% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 22.22% | 11.11% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 22.22% | 22.22% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 22.22% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.56% | 11.11% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 22.22% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 44.44% | 44.44% | 44.44% |
| Under 3.5 % | 61.11% | 55.56% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 77.78% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 77.78% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo Eskhata
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Eskhata
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Eskhata
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (38.89%) |
| 1-3 | 10 (55.56%) |
| 1-4 | 14 (77.78%) |
| 1-5 | 14 (77.78%) |
| 1-6 | 15 (83.33%) |
| 2-3 | 7 (38.89%) |
| 2-4 | 11 (61.11%) |
| 2-5 | 11 (61.11%) |
| 2-6 | 12 (66.67%) |
| 3-4 | 7 (38.89%) |
| 3-5 | 7 (38.89%) |
| 3-6 | 8 (44.44%) |
| 4-5 | 4 (22.22%) |
| 4-6 | 5 (27.78%) |
| 5-6 | 1 (5.56%) |
Statistiche Risultati esatti Eskhata
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.56%) |
| 0-1 | 2 (11.11%) |
| 0-2 | 1 (5.56%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (5.56%) |
| 1-1 | 2 (11.11%) |
| 1-2 | 3 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.56%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (11.11%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Eskhata
Tutte le partite Eskhata
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
12/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
16/09/26
13:30
|
3 - 1 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
06/09/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
27/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
14/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
01/08/26
14:45
|
4 - 2 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
27/06/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
13/06/26
16:00
|
1 - 6 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
22/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
16/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
08/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
02/05/26
15:00
|
4 - 3 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
26/04/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
19/04/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
11/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
06/04/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
14/03/26
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
07/03/26
12:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
28/10/26
|
14:00
|
|
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
31/10/26
|
13:00
|
|
|
Eskhata
|
Vysshaya Liga |
07/11/26
|
13:00
|
|
Classifica Vysshaya Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Regar-TadAZ | 12 | 4 | 2 | 25 | 9 | 18 | 40 |
| 2 | Istiqlol | 11 | 4 | 2 | 23 | 6 | 17 | 37 |
| 3 | Khosilot Farkhor | 10 | 5 | 3 | 35 | 18 | 18 | 35 |
| 4 | CSKA Pomir | 8 | 3 | 6 | 19 | 20 | 17 | 27 |
| 5 | Khujand | 7 | 6 | 4 | 16 | 11 | 17 | 27 |
| 6 | Barki Tajik | 7 | 3 | 7 | 24 | 25 | 17 | 24 |
| 7 | Ravshan | 6 | 5 | 7 | 24 | 20 | 18 | 23 |
| 8 | Eskhata | 5 | 5 | 8 | 23 | 33 | 18 | 20 |
| 9 | Khatlon | 4 | 8 | 5 | 24 | 24 | 17 | 20 |
| 10 | Parvoz | 4 | 3 | 11 | 15 | 33 | 18 | 15 |
| 11 | Sardor Tursunzoda | 2 | 6 | 9 | 24 | 32 | 17 | 12 |
| 12 | Istaravshan | 0 | 6 | 12 | 15 | 36 | 18 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026