#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche FC Alverca II 2026/2027

FC Alverca II

Ultime 5 partite FC Alverca II

Incontro Lega Data Risultato
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
11/10/26
16:00
3 - 1
S
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
27/09/26
16:00
5 - 0
V
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
13/09/26
16:00
1 - 0
S
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
06/09/26
18:00
0 - 1
S
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
23/08/26
18:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite vinte FC Alverca II

Incontro Lega Data Risultato
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
27/09/26
16:00
5 - 0
V

Ultime 5 partite perse FC Alverca II

Incontro Lega Data Risultato
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
11/10/26
16:00
3 - 1
S
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
13/09/26
16:00
1 - 0
S
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
06/09/26
18:00
0 - 1
S
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
23/08/26
18:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate FC Alverca II

Incontro Lega Data Risultato
Nessun risultato

Statistiche Forma FC Alverca II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 2 1 0 1 5 1 4 0.50 W L
Forma in trasferta 3 0 0 3 2 6 -4 0.00 L L L
Complessivo 5 1 0 4 7 7 0 0.20 L W L L L

La forma di FC Alverca II è scarsa con 1 vittorie, 0 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di FC Alverca II è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. FC Alverca II ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione FC Alverca II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 5 6 8
Gol segnati 7 5 2
Gol subiti 7 1 6
Differenza reti 0 4 -4
Reti inviolate 1 1 0
Gol falliti 2 1 1

Statistiche Over/Under FC Alverca II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 60.00% 50.00% 66.67%
Over 2.5 % 60.00% 50.00% 66.67%
Over 3.5 % 40.00% 50.00% 33.33%
Over 4.5 % 20.00% 50.00% 0.00%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 40.00% 0.00% 66.67%
BTTS & Win % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS & Draw % 0.00% 0.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 40.00% 50.00% 33.33%
Under 2.5 % 40.00% 50.00% 33.33%
Under 3.5 % 60.00% 50.00% 66.67%
Under 4.5 % 80.00% 50.00% 100.00%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo FC Alverca II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini FC Alverca II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati FC Alverca II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 2 (40.00%)
1-3 3 (60.00%)
1-4 4 (80.00%)
1-5 5 (100.00%)
1-6 5 (100.00%)
2-3 1 (20.00%)
2-4 2 (40.00%)
2-5 3 (60.00%)
2-6 3 (60.00%)
3-4 2 (40.00%)
3-5 3 (60.00%)
3-6 3 (60.00%)
4-5 2 (40.00%)
4-6 2 (40.00%)
5-6 1 (20.00%)

Statistiche Risultati esatti FC Alverca II

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (20.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (20.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (20.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (20.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: FC Alverca II

Tutte le partite FC Alverca II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
11/10/26
16:00
3 - 1
S
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
27/09/26
16:00
5 - 0
V
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
13/09/26
16:00
1 - 0
S
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
06/09/26
18:00
0 - 1
S
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
23/08/26
18:00
2 - 1
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
25/10/26
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
01/11/26
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
08/11/26
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
28/11/26
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
06/12/26
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
13/12/26
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
20/12/26
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
10/01/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
17/01/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
24/01/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
30/01/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
07/02/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
14/02/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
21/02/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
28/02/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
07/03/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
14/03/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
21/03/27
16:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
04/04/27
17:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
11/04/27
17:00
FC Alverca II
Campeonato de Portugal Prio - Group C
17/04/27
17:00

Classifica Campeonato de Portugal Prio - Group C, II Divisao: Group C

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Oliveira Hospital 4 0 1 9 5 5 12
2 UD da Serra 3 2 0 8 5 5 11
3 Os Marialvas 3 1 1 8 2 5 10
4 Mortágua 3 1 1 9 5 5 10
5 O Elvas 3 1 1 7 4 5 10
6 Benfica Castelo Branco 3 0 2 8 9 5 9
7 Naval 1893 2 1 2 6 4 5 7
8 AD Nogueirense 1 4 0 8 7 5 7
9 Atlético Malveira 2 1 2 7 8 5 7
10 Fátima 1 1 3 7 8 5 4
11 FC Alverca II 1 0 4 7 7 5 3
12 Sertanense 0 3 2 3 7 5 3
13 Nazarenos 1 0 4 4 11 5 3
14 Fazendense 0 1 4 6 15 5 1

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium