Statistiche Frem 2026/2027
Frem
Ultime 5 partite Frem
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frem
|
3. Division |
29/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Frem
|
3. Division |
22/08/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Frem
|
3. Division |
14/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Frem
|
3. Division |
07/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Frem
|
3. Division |
01/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Frem
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frem
|
3. Division |
22/08/26
14:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Frem
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frem
|
3. Division |
14/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Frem
|
3. Division |
01/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Frem
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frem
|
3. Division |
29/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Frem
|
3. Division |
07/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Frem
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0.75 | W D |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.17 | D L L |
| Complessivo | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 | 0.40 | D W L D L |
La forma di Frem è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Frem è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Frem ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Frem
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 6 | 8 |
| Gol segnati | 7 | 4 | 3 |
| Gol subiti | 7 | 2 | 5 |
| Differenza reti | 0 | 2 | -2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Frem
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 80.00% | 100.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Frem
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Frem
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Frem
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 4 (80.00%) |
| 2-5 | 4 (80.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 3 (60.00%) |
| 3-5 | 3 (60.00%) |
| 3-6 | 3 (60.00%) |
| 4-5 | 2 (40.00%) |
| 4-6 | 2 (40.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Frem
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (20.00%) |
| 1-1 | 1 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (20.00%) |
| 2-2 | 1 (20.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (20.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Frem
Tutte le partite Frem
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Frem
|
3. Division |
29/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Frem
|
3. Division |
22/08/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Frem
|
3. Division |
14/08/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Frem
|
3. Division |
07/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Frem
|
3. Division |
01/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Frem
|
3. Division |
04/09/26
|
19:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
13/09/26
|
13:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
19/09/26
|
13:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
26/09/26
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
03/10/26
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
10/10/26
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
31/10/26
|
15:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
19/03/27
|
19:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
25/03/27
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
29/03/27
|
14:00
|
|
|
Frem
|
3. Division |
03/04/27
|
14:00
|
|
Classifica 3. Division, 3rd Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Holbæk B&I | 4 | 1 | 0 | 13 | 7 | 5 | 13 |
| 2 | ASA Aarhus | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 5 | 10 |
| 3 | Holstebro | 3 | 1 | 1 | 11 | 9 | 5 | 10 |
| 4 | FC Helsingor | 3 | 1 | 1 | 8 | 6 | 5 | 10 |
| 5 | Vanløse | 2 | 2 | 1 | 10 | 6 | 5 | 8 |
| 6 | Brønshøj | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 5 | 8 |
| 7 | Næsby | 2 | 1 | 2 | 9 | 8 | 5 | 7 |
| 8 | Frem | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 5 | 5 |
| 9 | Hørsholm-Usserød | 1 | 2 | 2 | 9 | 10 | 5 | 5 |
| 10 | Ringsted | 1 | 1 | 3 | 5 | 10 | 5 | 4 |
| 11 | Sundby | 0 | 1 | 4 | 7 | 13 | 5 | 1 |
| 12 | Ishøj | 0 | 1 | 4 | 1 | 9 | 5 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026