Statistiche Fundación Lara Deportiva 2026/2027
Fundación Lara Deportiva
Ultime 5 partite Fundación Lara Deportiva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
30/08/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
23/08/26
21:30
|
5 - 2 | S |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
15/08/26
22:30
|
5 - 1 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
09/08/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
29/07/26
22:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Fundación Lara Deportiva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
15/08/26
22:30
|
5 - 1 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
29/07/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
06/06/26
21:30
|
1 - 2 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
20/05/26
23:30
|
5 - 0 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
18/04/26
01:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Fundación Lara Deportiva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
23/08/26
21:30
|
5 - 2 | S |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
30/05/26
21:30
|
0 - 1 | S |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
24/05/26
22:30
|
1 - 0 | S |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
16/05/26
21:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Fundación Lara Deportiva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
30/08/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
09/08/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
25/07/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
09/05/26
23:30
|
0 - 0 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
25/04/26
21:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Fundación Lara Deportiva
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 7 | 3 | 1 | 21 | 7 | 14 | 0.77 | W W W W D |
| Forma in trasferta | 11 | 4 | 4 | 3 | 15 | 16 | -1 | 0.55 | D D W W W |
| Complessivo | 22 | 11 | 7 | 4 | 36 | 23 | 13 | 0.66 | W W W D W |
La forma di Fundación Lara Deportiva è buona con 11 vittorie, 7 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Fundación Lara Deportiva è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. Fundación Lara Deportiva ha segnato un totale di 36 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Fundación Lara Deportiva
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 28 | 31 |
| Gol segnati | 36 | 21 | 15 |
| Gol subiti | 23 | 7 | 16 |
| Differenza reti | 13 | 14 | -1 |
| Reti inviolate | 5 | 4 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under Fundación Lara Deportiva
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.36% | 81.82% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 77.27% | 72.73% | 81.82% |
| Over 2.5 % | 59.09% | 54.55% | 63.64% |
| Over 3.5 % | 18.18% | 18.18% | 18.18% |
| Over 4.5 % | 13.64% | 18.18% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 9.09% | 9.09% |
| BTTS % | 68.18% | 54.55% | 81.82% |
| BTTS & Win % | 40.91% | 45.45% | 36.36% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 9.09% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.64% | 18.18% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 22.73% | 27.27% | 18.18% |
| Under 2.5 % | 40.91% | 45.45% | 36.36% |
| Under 3.5 % | 81.82% | 81.82% | 81.82% |
| Under 4.5 % | 86.36% | 81.82% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 90.91% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo Fundación Lara Deportiva
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Fundación Lara Deportiva
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Fundación Lara Deportiva
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (27.27%) |
| 1-3 | 15 (68.18%) |
| 1-4 | 16 (72.73%) |
| 1-5 | 17 (77.27%) |
| 1-6 | 18 (81.82%) |
| 2-3 | 13 (59.09%) |
| 2-4 | 14 (63.64%) |
| 2-5 | 15 (68.18%) |
| 2-6 | 16 (72.73%) |
| 3-4 | 10 (45.45%) |
| 3-5 | 11 (50.00%) |
| 3-6 | 12 (54.55%) |
| 4-5 | 2 (9.09%) |
| 4-6 | 3 (13.64%) |
| 5-6 | 2 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Fundación Lara Deportiva
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (13.64%) |
| 0-1 | 1 (4.55%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.55%) |
| 1-1 | 3 (13.64%) |
| 1-2 | 4 (18.18%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.55%) |
| 2-1 | 5 (22.73%) |
| 2-2 | 1 (4.55%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Fundación Lara Deportiva
Tutte le partite Fundación Lara Deportiva
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
30/08/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
23/08/26
21:30
|
5 - 2 | S |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
15/08/26
22:30
|
5 - 1 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
09/08/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
29/07/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
25/07/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
06/06/26
21:30
|
1 - 2 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
30/05/26
21:30
|
0 - 1 | S |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
24/05/26
22:30
|
1 - 0 | S |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
20/05/26
23:30
|
5 - 0 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
16/05/26
21:30
|
2 - 1 | S |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
09/05/26
23:30
|
0 - 0 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
25/04/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
18/04/26
01:00
|
2 - 1 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
11/04/26
23:30
|
2 - 0 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
05/04/26
01:00
|
1 - 1 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
29/03/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
25/03/26
20:30
|
1 - 2 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
21/03/26
22:30
|
2 - 1 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
15/03/26
20:30
|
1 - 2 | V |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
28/02/26
22:30
|
1 - 1 | P |
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
22/02/26
20:30
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
03/09/26
|
01:00
|
|
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
05/09/26
|
22:30
|
|
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
12/09/26
|
22:30
|
|
|
Fundación Lara Deportiva
|
Segunda Division |
16/09/26
|
21:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026