#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Gloria Bistrița-Năsăud 2026/2027

Gloria Bistrița-Năsăud

Ultime 5 partite Gloria Bistrița-Năsăud

Incontro Lega Data Risultato
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
03/10/26
14:00
1 - 2
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
27/09/26
10:00
13 - 1
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
20/09/26
10:00
5 - 2
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
13/09/26
10:00
0 - 15
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
05/09/26
14:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Gloria Bistrița-Năsăud

Incontro Lega Data Risultato
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
03/10/26
14:00
1 - 2
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
27/09/26
10:00
13 - 1
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
20/09/26
10:00
5 - 2
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
13/09/26
10:00
0 - 15
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
05/09/26
14:00
1 - 0
V

Ultime 5 partite perse Gloria Bistrița-Năsăud

Incontro Lega Data Risultato
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
22/08/26
12:00
2 - 4
S

Ultime 5 partite pareggiate Gloria Bistrița-Năsăud

Incontro Lega Data Risultato
Nessun risultato

Statistiche Forma Gloria Bistrița-Năsăud

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 4 3 0 1 21 7 14 0.75 W W W L
Forma in trasferta 3 3 0 0 18 1 17 1.00 W W W
Complessivo 7 6 0 1 39 8 31 0.86 W W W W L

La forma di Gloria Bistrița-Năsăud è eccellente con 6 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Gloria Bistrița-Năsăud è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Gloria Bistrița-Năsăud ha segnato un totale di 39 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Gloria Bistrița-Năsăud

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 7 28 19
Gol segnati 39 21 18
Gol subiti 8 7 1
Differenza reti 31 14 17
Reti inviolate 3 1 2
Gol falliti 0 0 0

Statistiche Over/Under Gloria Bistrița-Năsăud

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 71.43% 75.00% 66.67%
Over 2.5 % 71.43% 75.00% 66.67%
Over 3.5 % 57.14% 75.00% 33.33%
Over 4.5 % 57.14% 75.00% 33.33%
Over 5.5 % 57.14% 75.00% 33.33%
BTTS % 57.14% 75.00% 33.33%
BTTS & Win % 42.86% 50.00% 33.33%
BTTS & Draw % 0.00% 0.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 28.57% 25.00% 33.33%
Under 2.5 % 28.57% 25.00% 33.33%
Under 3.5 % 42.86% 25.00% 66.67%
Under 4.5 % 42.86% 25.00% 66.67%
Under 5.5 % 42.86% 25.00% 66.67%

Statistiche Calci d'angolo Gloria Bistrița-Năsăud

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Gloria Bistrița-Năsăud

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Gloria Bistrița-Năsăud

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 2 (28.57%)
1-3 3 (42.86%)
1-4 3 (42.86%)
1-5 3 (42.86%)
1-6 4 (57.14%)
2-3 1 (14.29%)
2-4 1 (14.29%)
2-5 1 (14.29%)
2-6 2 (28.57%)
3-4 1 (14.29%)
3-5 1 (14.29%)
3-6 2 (28.57%)
4-5 0 (0.00%)
4-6 1 (14.29%)
5-6 1 (14.29%)

Statistiche Risultati esatti Gloria Bistrița-Năsăud

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (14.29%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (14.29%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 1 (14.29%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Gloria Bistrița-Năsăud

Tutte le partite Gloria Bistrița-Năsăud

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
03/10/26
14:00
1 - 2
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
27/09/26
10:00
13 - 1
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
20/09/26
10:00
5 - 2
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
13/09/26
10:00
0 - 15
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
05/09/26
14:00
1 - 0
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
30/08/26
12:00
0 - 1
V
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
22/08/26
12:00
2 - 4
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
21/10/26
12:00
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
25/10/26
12:00
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
01/11/26
12:00
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
08/11/26
10:00
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
15/11/26
10:00
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
21/11/26
11:00
Gloria Bistrița-Năsăud
Liga 1 Feminin
02/12/26
12:00

Classifica Liga 1 Feminin, Liga I Women

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Gloria Bistrița-Năsăud W 6 0 1 39 8 7 18
2 Csikszereda MC W 6 0 1 30 10 7 18
3 Farul Constanţa W 5 0 2 53 8 7 15
4 SSU Poli Timişoara W 4 0 3 31 8 7 12
5 Olimpia Cluj W 4 0 3 19 16 7 12
6 FC Rapid Bucuresti W 2 0 5 19 31 7 6
7 Univ. Craiova W 1 0 6 6 52 7 3
8 Vasas Femina W 0 0 7 1 65 7 0

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium