Statistiche Gyeongju HNP 2026/2027
Gyeongju HNP
Statistiche Forma Gyeongju HNP
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 4 | 5 | 2 | 17 | 13 | 4 | 0.59 | D W D L W |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 4 | 4 | 19 | 19 | 0 | 0.54 | W L L L L |
| Complessivo | 24 | 9 | 9 | 6 | 36 | 32 | 4 | 0.56 | L D L L W |
La forma di Gyeongju HNP è media con 9 vittorie, 9 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Gyeongju HNP è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. Gyeongju HNP ha segnato un totale di 36 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Gyeongju HNP
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 30 | 38 |
| Gol segnati | 36 | 17 | 19 |
| Gol subiti | 32 | 13 | 19 |
| Differenza reti | 4 | 4 | 0 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Gyeongju HNP
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.83% | 90.91% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 72.73% | 76.92% |
| Over 2.5 % | 54.17% | 54.55% | 53.85% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 45.45% | 30.77% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 9.09% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 4.17% | 0.00% | 7.69% |
| BTTS % | 66.67% | 63.64% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 9.09% | 15.38% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 36.36% | 30.77% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.17% | 9.09% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 27.27% | 23.08% |
| Under 2.5 % | 45.83% | 45.45% | 46.15% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 54.55% | 69.23% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 90.91% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 95.83% | 100.00% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Gyeongju HNP
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Gyeongju HNP
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Gyeongju HNP
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (41.67%) |
| 1-3 | 14 (58.33%) |
| 1-4 | 19 (79.17%) |
| 1-5 | 22 (91.67%) |
| 1-6 | 23 (95.83%) |
| 2-3 | 9 (37.50%) |
| 2-4 | 14 (58.33%) |
| 2-5 | 17 (70.83%) |
| 2-6 | 18 (75.00%) |
| 3-4 | 9 (37.50%) |
| 3-5 | 12 (50.00%) |
| 3-6 | 13 (54.17%) |
| 4-5 | 8 (33.33%) |
| 4-6 | 9 (37.50%) |
| 5-6 | 4 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Gyeongju HNP
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.17%) |
| 0-1 | 3 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (8.33%) |
| 1-1 | 4 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (4.17%) |
| 1-3 | 1 (4.17%) |
| 2-0 | 1 (4.17%) |
| 2-1 | 3 (12.50%) |
| 2-2 | 3 (12.50%) |
| 2-3 | 2 (8.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.17%) |
| 3-3 | 1 (4.17%) |
Calcolatore combo: Gyeongju HNP
Tutte le partite Gyeongju HNP
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
11/10/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
04/10/26
07:00
|
2 - 3 | V |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
20/09/26
10:00
|
2 - 1 | V |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
12/09/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
05/09/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
22/08/26
11:00
|
3 - 3 | P |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
25/07/26
10:00
|
1 - 0 | V |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
11/07/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
28/06/26
07:00
|
1 - 3 | S |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
21/06/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
06/06/26
09:00
|
1 - 1 | P |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
30/05/26
10:00
|
2 - 2 | P |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
23/05/26
07:00
|
0 - 0 | P |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
17/05/26
07:00
|
0 - 1 | V |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
10/05/26
07:00
|
2 - 2 | P |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
01/05/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
25/04/26
07:00
|
2 - 2 | P |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
19/04/26
07:00
|
3 - 2 | S |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
11/04/26
07:00
|
4 - 0 | V |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
04/04/26
07:00
|
2 - 1 | S |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
28/03/26
06:00
|
1 - 1 | P |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
22/03/26
06:00
|
2 - 1 | S |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
14/03/26
06:00
|
2 - 3 | S |
|
Gyeongju HNP
|
K3 League |
07/03/26
06:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
Classifica K3 League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siheung Citizen | 17 | 4 | 3 | 38 | 22 | 24 | 55 |
| 2 | Pocheon | 14 | 7 | 3 | 41 | 20 | 24 | 49 |
| 3 | Daejeon Korail | 12 | 5 | 7 | 33 | 19 | 24 | 41 |
| 4 | Busan Transportation | 11 | 7 | 6 | 42 | 30 | 24 | 40 |
| 5 | Gyeongju HNP | 9 | 9 | 6 | 36 | 32 | 24 | 36 |
| 6 | Dangjin Citizen | 10 | 4 | 10 | 47 | 39 | 24 | 34 |
| 7 | Chuncheon | 9 | 6 | 9 | 42 | 37 | 24 | 33 |
| 8 | Gangneung City | 8 | 6 | 10 | 23 | 33 | 24 | 30 |
| 9 | Changwon City | 7 | 8 | 9 | 27 | 31 | 24 | 29 |
| 10 | Ulsan Citizen | 8 | 4 | 12 | 25 | 28 | 24 | 28 |
| 11 | Yeoju Sejong | 7 | 7 | 10 | 27 | 31 | 24 | 28 |
| 12 | Mokpo City | 5 | 10 | 9 | 23 | 37 | 24 | 25 |
| 13 | Yangpyeong | 4 | 8 | 12 | 30 | 46 | 24 | 20 |
| 14 | Jeonbuk Motors II | 1 | 7 | 16 | 25 | 54 | 24 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026