Statistiche Hajer 2026/2027
Hajer
Ultime 5 partite Hajer
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hajer
|
Division 1 |
02/09/26
17:40
|
1 - 1 | P |
|
Hajer
|
Division 1 |
28/08/26
18:05
|
2 - 3 | V |
|
Hajer
|
Division 1 |
23/08/26
17:50
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Hajer
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hajer
|
Division 1 |
28/08/26
18:05
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Hajer
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hajer
|
Division 1 |
23/08/26
17:50
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Hajer
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hajer
|
Division 1 |
02/09/26
17:40
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Hajer
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0.25 | D L |
| Forma in trasferta | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1.00 | W |
| Complessivo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0.50 | D W L |
La forma di Hajer è media con 1 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Hajer è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Hajer ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hajer
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 5 | 5 |
| Gol segnati | 4 | 1 | 3 |
| Gol subiti | 6 | 4 | 2 |
| Differenza reti | -2 | -3 | 1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Hajer
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 100.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 100.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Hajer
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hajer
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hajer
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (33.33%) |
| 1-3 | 2 (66.67%) |
| 1-4 | 2 (66.67%) |
| 1-5 | 3 (100.00%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (66.67%) |
| 2-4 | 2 (66.67%) |
| 2-5 | 3 (100.00%) |
| 2-6 | 3 (100.00%) |
| 3-4 | 1 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (66.67%) |
| 3-6 | 2 (66.67%) |
| 4-5 | 1 (33.33%) |
| 4-6 | 1 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Hajer
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (33.33%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (33.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (33.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hajer
Tutte le partite Hajer
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hajer
|
Division 1 |
02/09/26
17:40
|
1 - 1 | P |
|
Hajer
|
Division 1 |
28/08/26
18:05
|
2 - 3 | V |
|
Hajer
|
Division 1 |
23/08/26
17:50
|
0 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hajer
|
Division 1 |
08/09/26
|
17:50
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
13/09/26
|
17:30
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
20/09/26
|
19:00
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
12/10/26
|
19:00
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
20/10/26
|
16:45
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
26/10/26
|
16:00
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
01/11/26
|
15:40
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
07/11/26
|
13:30
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
24/11/26
|
15:30
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
30/11/26
|
13:25
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
07/12/26
|
15:30
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
12/12/26
|
15:30
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
18/12/26
|
15:35
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
23/12/26
|
13:20
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
30/12/26
|
16:30
|
|
|
Hajer
|
Division 1 |
04/01/27
|
15:40
|
|
Classifica Division 1, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jeddah Club | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 7 |
| 2 | Al Ula | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 6 |
| 3 | Al Taee | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | 6 |
| 4 | Al Okhdood | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 5 |
| 5 | Al Zulfi | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | 3 | 5 |
| 6 | Al-Adalah | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 3 | 4 |
| 7 | Al Najma | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 8 | Al Jabalain | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 9 | Al-Raed | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 10 | Al Saqer | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 11 | Hajer | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 3 |
| 12 | Al Wehda Club | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 13 | Damac | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 14 | Al Bukayriyah | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 15 | Al Orubah | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 16 | Al Anwar | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 |
| 17 | Al Jandal | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 |
| 18 | Al Jeel | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026