Statistiche Heart OF Midlothian 2026/2027
Heart OF Midlothian
Ultime 5 partite Heart OF Midlothian
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
10/10/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
19/09/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
15/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
06/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
03/09/26
20:45
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Heart OF Midlothian
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
10/10/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
06/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
03/09/26
20:45
|
1 - 3 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
29/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
09/08/26
16:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Heart OF Midlothian
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
15/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
01/08/26
18:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Heart OF Midlothian
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
19/09/26
18:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Heart OF Midlothian
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 2 | 11 | 1.00 | W W W W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 | 0.38 | D L W L |
| Complessivo | 8 | 5 | 1 | 2 | 19 | 8 | 11 | 0.69 | W W W W L |
La forma di Heart OF Midlothian è buona con 5 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Heart OF Midlothian è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Heart OF Midlothian ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Heart OF Midlothian
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 15 | 12 |
| Gol segnati | 19 | 13 | 6 |
| Gol subiti | 8 | 2 | 6 |
| Differenza reti | 11 | 11 | 0 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Heart OF Midlothian
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Heart OF Midlothian
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 75.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 25.00% |
| Over 10.5 | 25.00% |
| Over 11.5 | 25.00% |
| Over 12.5 | 25.00% |
| Over 13.5 | 25.00% |
| Over 14.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 75.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Heart OF Midlothian
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Heart OF Midlothian
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 8 (100.00%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (62.50%) |
| 2-4 | 7 (87.50%) |
| 2-5 | 8 (100.00%) |
| 2-6 | 8 (100.00%) |
| 3-4 | 6 (75.00%) |
| 3-5 | 7 (87.50%) |
| 3-6 | 7 (87.50%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 3 (37.50%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Heart OF Midlothian
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (12.50%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (50.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Heart OF Midlothian
Tutte le partite Heart OF Midlothian
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
10/10/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
19/09/26
18:45
|
1 - 1 | P |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
15/09/26
20:45
|
2 - 1 | S |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
06/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
03/09/26
20:45
|
1 - 3 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
29/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
09/08/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
01/08/26
18:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
18/10/26
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
28/10/26
|
20:45
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
08/11/26
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
29/11/26
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
02/12/26
|
20:45
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
13/12/26
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
20/12/26
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
27/12/26
|
13:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
30/12/26
|
20:45
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
03/02/27
|
20:45
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Heart OF Midlothian
|
Premiership |
10/04/27
|
16:00
|
|
Statistiche Giocatori Heart OF Midlothian
Top 5 Marcatori Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Cen)
C. Miller
Goal segnati: 3
Heart OF Midlothian (Att)
Cláudio Braga
Goal segnati: 3
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Goal segnati: 3
Heart OF Midlothian (Att)
J. Wilson
Goal segnati: 3
Heart OF Midlothian (Dif)
O. McEntee
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Assist Totali: 4
Heart OF Midlothian (Att)
Cláudio Braga
Assist Totali: 2
Heart OF Midlothian (Cen)
B. Spittal
Assist Totali: 1
Heart OF Midlothian (Cen)
C. Miller
Assist Totali: 1
Heart OF Midlothian (Dif)
J. McCart
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Por)
B. Reus
Goal Salvati: 10
Top 5 Giocatori per tiri in porta Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Att)
Cláudio Braga
Tiri in porta: 7
Heart OF Midlothian (Cen)
C. Miller
Tiri in porta: 6
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Tiri in porta: 6
Heart OF Midlothian (Att)
J. Wilson
Tiri in porta: 4
Heart OF Midlothian (Dif)
J. Altena
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Att)
Cláudio Braga
Tiri totali: 20
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Tiri totali: 14
Heart OF Midlothian (Cen)
C. Miller
Tiri totali: 8
Heart OF Midlothian (Att)
J. Wilson
Tiri totali: 8
Heart OF Midlothian (Dif)
H. Milne
Tiri totali: 5
Top 5 Giocatori per passaggi totali Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Dif)
J. McCart
Passaggi totali: 398
Heart OF Midlothian (Por)
B. Reus
Passaggi totali: 312
Heart OF Midlothian (Dif)
J. Altena
Passaggi totali: 302
Heart OF Midlothian (Dif)
S. Findlay
Passaggi totali: 302
Heart OF Midlothian (Dif)
O. McEntee
Passaggi totali: 267
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Passaggi Chiave: 12
Heart OF Midlothian (Cen)
C. Miller
Passaggi Chiave: 11
Heart OF Midlothian (Att)
Cláudio Braga
Passaggi Chiave: 9
Heart OF Midlothian (Dif)
H. Milne
Passaggi Chiave: 9
Heart OF Midlothian (Cen)
B. Spittal
Passaggi Chiave: 8
Top 5 Giocatori per duelli totali Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Att)
Cláudio Braga
Duelli totali: 100
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Duelli totali: 90
Heart OF Midlothian (Dif)
J. Altena
Duelli totali: 76
Heart OF Midlothian (Cen)
C. Miller
Duelli totali: 66
Heart OF Midlothian (Dif)
J. McCart
Duelli totali: 58
Top 5 Giocatori per duelli vinti Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Duelli vinti: 53
Heart OF Midlothian (Dif)
J. Altena
Duelli vinti: 41
Heart OF Midlothian (Att)
Cláudio Braga
Duelli vinti: 40
Heart OF Midlothian (Dif)
J. McCart
Duelli vinti: 36
Heart OF Midlothian (Dif)
H. Milne
Duelli vinti: 32
Top 5 Giocatori per tackle totali Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Tackle totali: 15
Heart OF Midlothian (Dif)
H. Milne
Tackle totali: 14
Heart OF Midlothian (Dif)
J. Altena
Tackle totali: 12
Heart OF Midlothian (Dif)
C. Borchgrevink
Tackle totali: 11
Heart OF Midlothian (Dif)
J. McCart
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Dribbling tentati: 24
Heart OF Midlothian (Cen)
C. Miller
Dribbling tentati: 23
Heart OF Midlothian (Att)
Cláudio Braga
Dribbling tentati: 21
Heart OF Midlothian (Dif)
J. Altena
Dribbling tentati: 11
Heart OF Midlothian (Dif)
H. Milne
Dribbling tentati: 6
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Heart OF Midlothian
Heart OF Midlothian (Att)
J. McPake
Dribbling riusciti: 13
Heart OF Midlothian (Cen)
C. Miller
Dribbling riusciti: 9
Heart OF Midlothian (Att)
Cláudio Braga
Dribbling riusciti: 7
Heart OF Midlothian (Dif)
J. Altena
Dribbling riusciti: 5
Heart OF Midlothian (Att)
A. Ba-Sy
Dribbling riusciti: 3
Classifica Premiership, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 7 | 0 | 1 | 16 | 4 | 8 | 21 |
| 2 | Rangers | 6 | 1 | 1 | 11 | 5 | 8 | 19 |
| 3 | Heart Of Midlothian | 5 | 1 | 2 | 19 | 8 | 8 | 16 |
| 4 | Dundee | 4 | 1 | 3 | 11 | 8 | 8 | 13 |
| 5 | ST Johnstone | 3 | 2 | 3 | 10 | 10 | 8 | 11 |
| 6 | Dundee Utd | 3 | 2 | 3 | 10 | 11 | 8 | 11 |
| 7 | ST Mirren | 3 | 1 | 4 | 8 | 14 | 8 | 10 |
| 8 | Aberdeen | 2 | 2 | 4 | 7 | 9 | 8 | 8 |
| 9 | Motherwell | 2 | 2 | 4 | 9 | 13 | 8 | 8 |
| 10 | Hibernian | 2 | 1 | 5 | 8 | 12 | 8 | 7 |
| 11 | Falkirk | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | 8 | 6 |
| 12 | Kilmarnock | 1 | 2 | 5 | 7 | 18 | 8 | 5 |
Heart OF Midlothian, la storia
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026