Statistiche Hekimoğlu Trabzon 2026/2027
Hekimoğlu Trabzon
Ultime 5 partite Hekimoğlu Trabzon
Statistiche Forma Hekimoğlu Trabzon
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 | 0.50 | W D L |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0.50 | D W L |
| Complessivo | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 2 | 0.50 | W W D L L |
La forma di Hekimoğlu Trabzon è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Hekimoğlu Trabzon è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Hekimoğlu Trabzon ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Hekimoğlu Trabzon
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 14 | 8 |
| Gol segnati | 12 | 8 | 4 |
| Gol subiti | 10 | 6 | 4 |
| Differenza reti | 2 | 2 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Hekimoğlu Trabzon
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 100.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 66.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 0.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 33.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Hekimoğlu Trabzon
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Hekimoğlu Trabzon
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Hekimoğlu Trabzon
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 2 (33.33%) |
| 1-4 | 4 (66.67%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 2-4 | 3 (50.00%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 3 (50.00%) |
| 3-5 | 5 (83.33%) |
| 3-6 | 5 (83.33%) |
| 4-5 | 4 (66.67%) |
| 4-6 | 4 (66.67%) |
| 5-6 | 2 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Hekimoğlu Trabzon
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (16.67%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (33.33%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Hekimoğlu Trabzon
Tutte le partite Hekimoğlu Trabzon
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
11/10/26
14:30
|
2 - 2 | P |
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
03/10/26
13:30
|
4 - 1 | V |
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
27/09/26
14:30
|
1 - 2 | V |
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
20/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
13/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
06/09/26
15:00
|
2 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
17/10/26
|
13:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
01/11/26
|
11:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
14/11/26
|
11:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
18/11/26
|
11:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
22/11/26
|
11:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
29/11/26
|
11:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
06/12/26
|
11:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
13/12/26
|
11:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
20/12/26
|
11:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
17/01/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
24/01/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
31/01/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
07/02/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
14/02/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
24/02/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
28/02/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
07/03/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
24/03/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
28/03/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
04/04/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
11/04/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
18/04/27
|
16:00
|
|
|
Hekimoğlu Trabzon
|
2. Lig |
24/04/27
|
16:00
|
|
Classifica 2. Lig, Lig B: White Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Muş Sport Klübü | 5 | 1 | 0 | 16 | 7 | 6 | 16 |
| 2 | Aliağa FAŞ | 5 | 0 | 1 | 13 | 9 | 6 | 15 |
| 3 | Elazığspor | 4 | 1 | 1 | 15 | 4 | 6 | 13 |
| 4 | Güzide Gebzespor | 3 | 3 | 0 | 9 | 5 | 6 | 12 |
| 5 | Çorluspor 1947 | 3 | 1 | 2 | 13 | 8 | 6 | 10 |
| 6 | İnegöl Kafkas Gençlik | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 6 | 10 |
| 7 | Isparta 32 Spor | 3 | 1 | 2 | 11 | 10 | 6 | 10 |
| 8 | Şanlıurfaspor | 2 | 3 | 1 | 10 | 9 | 6 | 9 |
| 9 | Menemen FK | 3 | 0 | 3 | 7 | 8 | 6 | 9 |
| 10 | Erbaaspor | 2 | 1 | 3 | 14 | 14 | 6 | 7 |
| 11 | Somaspor | 2 | 1 | 2 | 8 | 10 | 5 | 7 |
| 12 | 68 Aksaray Belediyespor | 1 | 3 | 2 | 10 | 9 | 6 | 6 |
| 13 | Ankaraspor | 2 | 0 | 4 | 4 | 8 | 6 | 6 |
| 14 | Kastamonuspor | 2 | 0 | 4 | 4 | 14 | 6 | 3 |
| 15 | Sebat Gençlikspor | 0 | 2 | 3 | 7 | 11 | 5 | 2 |
| 16 | Arnavutköy Belediyespor | 0 | 0 | 6 | 4 | 14 | 6 | 0 |
| 17 | Hatayspor | 1 | 1 | 4 | 2 | 7 | 6 | |
| 18 | Adana Demirspor | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | 6 |
Classifica 2. Lig, Lig B: Red Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sakaryaspor | 5 | 1 | 0 | 15 | 6 | 6 | 16 |
| 2 | Adana 01 FK | 4 | 1 | 1 | 12 | 10 | 6 | 13 |
| 3 | Yeni Orduspor | 4 | 0 | 2 | 12 | 5 | 6 | 12 |
| 4 | 24 Erzincanspor | 3 | 3 | 0 | 12 | 8 | 6 | 12 |
| 5 | Ankara Demirspor | 3 | 1 | 2 | 14 | 9 | 6 | 10 |
| 6 | Beyoğlu Yeni Çarşı | 3 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 | 10 |
| 7 | 1461 Trabzon FK | 2 | 2 | 2 | 12 | 10 | 6 | 8 |
| 8 | 12 Bingölspor | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 6 | 8 |
| 9 | Karacabey Belediyespor | 2 | 2 | 1 | 6 | 7 | 5 | 8 |
| 10 | Kahramanmaraş İstiklal Spor | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | 6 | 8 |
| 11 | Ankaragücü | 2 | 1 | 2 | 9 | 5 | 5 | 7 |
| 12 | Serik Spor | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | 6 | 5 |
| 13 | Kırklarelispor | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | 5 | 4 |
| 14 | İnegölspor | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | 5 | 4 |
| 15 | Fethiyespor | 1 | 1 | 4 | 4 | 10 | 6 | 4 |
| 16 | Kütahyaspor | 1 | 0 | 5 | 6 | 15 | 6 | 3 |
| 17 | İskenderunspor | 0 | 1 | 4 | 5 | 15 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026