Statistiche Huntsville City 2026/2027
Huntsville City
Ultime 5 partite Huntsville City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
11/10/26
23:00
|
3 - 1 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
20/09/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
14/09/26
01:00
|
1 - 4 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
10/09/26
02:00
|
1 - 2 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
31/08/26
01:00
|
1 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Huntsville City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
20/09/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
14/09/26
01:00
|
1 - 4 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
31/08/26
01:00
|
1 - 4 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
24/08/26
01:00
|
1 - 0 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
17/08/26
01:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Huntsville City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
11/10/26
23:00
|
3 - 1 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
10/09/26
02:00
|
1 - 2 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
09/08/26
01:30
|
2 - 0 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
02/08/26
02:00
|
1 - 3 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
29/06/26
00:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Huntsville City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Huntsville City
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 5 | 0 | 4 | 17 | 13 | 4 | 0.56 | W L L W W |
| Forma in trasferta | 14 | 7 | 0 | 7 | 25 | 29 | -4 | 0.50 | W W L L W |
| Complessivo | 23 | 12 | 0 | 11 | 42 | 42 | 0 | 0.52 | W W L L W |
La forma di Huntsville City è buona con 12 vittorie, 0 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Huntsville City è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 0 pareggi, 7 sconfitte. Huntsville City ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Huntsville City
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 30 | 54 |
| Gol segnati | 42 | 17 | 25 |
| Gol subiti | 42 | 13 | 29 |
| Differenza reti | 0 | 4 | -4 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Huntsville City
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 86.96% | 88.89% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 69.57% | 66.67% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 47.83% | 33.33% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 26.09% | 11.11% | 35.71% |
| Over 5.5 % | 13.04% | 11.11% | 14.29% |
| BTTS % | 56.52% | 44.44% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 21.74% | 0.00% | 35.71% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 13.04% | 11.11% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 30.43% | 33.33% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 52.17% | 66.67% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 73.91% | 88.89% | 64.29% |
| Under 5.5 % | 86.96% | 88.89% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Huntsville City
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Huntsville City
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Huntsville City
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (30.43%) |
| 1-3 | 12 (52.17%) |
| 1-4 | 17 (73.91%) |
| 1-5 | 20 (86.96%) |
| 1-6 | 21 (91.30%) |
| 2-3 | 9 (39.13%) |
| 2-4 | 14 (60.87%) |
| 2-5 | 17 (73.91%) |
| 2-6 | 18 (78.26%) |
| 3-4 | 10 (43.48%) |
| 3-5 | 13 (56.52%) |
| 3-6 | 14 (60.87%) |
| 4-5 | 8 (34.78%) |
| 4-6 | 9 (39.13%) |
| 5-6 | 4 (17.39%) |
Statistiche Risultati esatti Huntsville City
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (8.70%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 3 (13.04%) |
| 1-3 | 2 (8.70%) |
| 2-0 | 3 (13.04%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Huntsville City
Tutte le partite Huntsville City
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
11/10/26
23:00
|
3 - 1 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
20/09/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
14/09/26
01:00
|
1 - 4 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
10/09/26
02:00
|
1 - 2 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
31/08/26
01:00
|
1 - 4 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
24/08/26
01:00
|
1 - 0 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
17/08/26
01:00
|
2 - 0 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
09/08/26
01:30
|
2 - 0 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
02/08/26
02:00
|
1 - 3 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
27/07/26
01:00
|
0 - 1 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
19/07/26
02:00
|
2 - 0 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
29/06/26
00:00
|
1 - 0 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
14/06/26
02:00
|
1 - 2 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
06/06/26
01:00
|
2 - 1 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
23/05/26
22:00
|
4 - 0 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
17/05/26
02:00
|
2 - 6 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
14/05/26
02:00
|
4 - 0 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
08/05/26
02:00
|
3 - 0 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
03/05/26
01:00
|
0 - 2 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
19/04/26
01:00
|
2 - 4 | V |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
16/03/26
00:00
|
4 - 1 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
07/03/26
01:00
|
7 - 2 | S |
|
Huntsville City
|
MLS Next Pro |
03/03/26
01:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica MLS Next Pro, Northeast Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Columbus Crew II | 17 | 0 | 11 | 49 | 43 | 28 | 48 |
| 2 | New England II | 16 | 0 | 12 | 47 | 42 | 28 | 48 |
| 3 | New York City II | 16 | 0 | 12 | 50 | 44 | 28 | 47 |
| 4 | Connecticut FC | 16 | 0 | 12 | 59 | 52 | 28 | 46 |
| 5 | New York RB II | 15 | 0 | 13 | 58 | 48 | 28 | 46 |
| 6 | Philadelphia Union II | 14 | 0 | 14 | 37 | 40 | 28 | 43 |
| 7 | Toronto II | 13 | 0 | 15 | 48 | 56 | 28 | 39 |
| 8 | FC Cincinnati II | 7 | 0 | 21 | 32 | 62 | 28 | 20 |
Classifica MLS Next Pro, Central Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crown Legacy | 20 | 0 | 8 | 67 | 39 | 28 | 58 |
| 2 | Chattanooga | 19 | 0 | 9 | 56 | 39 | 28 | 56 |
| 3 | Atlanta United II | 15 | 0 | 13 | 62 | 46 | 28 | 48 |
| 4 | Huntsville City | 14 | 0 | 14 | 49 | 47 | 28 | 44 |
| 5 | Orlando City II | 15 | 0 | 13 | 55 | 56 | 28 | 44 |
| 6 | Chicago Fire II | 13 | 0 | 15 | 50 | 48 | 28 | 39 |
| 7 | Carolina Core | 10 | 0 | 18 | 40 | 53 | 28 | 31 |
| 8 | Inter Miami II | 4 | 0 | 24 | 30 | 74 | 28 | 15 |
Classifica MLS Next Pro, Pacific Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portland Timbers II | 19 | 0 | 9 | 37 | 29 | 28 | 57 |
| 2 | Ventura County | 18 | 0 | 10 | 58 | 36 | 28 | 53 |
| 3 | Los Angeles FC II | 14 | 0 | 14 | 50 | 48 | 28 | 45 |
| 4 | The Town | 14 | 0 | 14 | 51 | 36 | 28 | 42 |
| 5 | Tacoma Defiance | 14 | 0 | 14 | 40 | 44 | 28 | 41 |
| 6 | Real Monarchs | 12 | 0 | 16 | 38 | 55 | 28 | 33 |
| 7 | Vancouver Whitecaps II | 10 | 0 | 18 | 39 | 62 | 28 | 27 |
Classifica MLS Next Pro, Frontier Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Austin II | 21 | 0 | 7 | 54 | 21 | 28 | 65 |
| 2 | Houston Dynamo FC II | 18 | 0 | 10 | 53 | 33 | 28 | 52 |
| 3 | Minnesota United II | 15 | 0 | 13 | 43 | 39 | 28 | 45 |
| 4 | St. Louis City II | 14 | 0 | 14 | 42 | 40 | 28 | 44 |
| 5 | North Texas | 14 | 0 | 14 | 42 | 41 | 28 | 40 |
| 6 | Sporting KC II | 7 | 0 | 21 | 36 | 75 | 28 | 23 |
| 7 | Colorado Rapids II | 6 | 0 | 22 | 28 | 52 | 28 | 21 |
Classifica MLS Next Pro, Eastern Conference
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crown Legacy | 20 | 0 | 8 | 67 | 39 | 28 | 58 |
| 2 | Chattanooga | 19 | 0 | 9 | 56 | 39 | 28 | 56 |
| 3 | Atlanta United II | 15 | 0 | 13 | 62 | 46 | 28 | 48 |
| 4 | Columbus Crew II | 17 | 0 | 11 | 49 | 43 | 28 | 48 |
| 5 | New England II | 16 | 0 | 12 | 47 | 42 | 28 | 48 |
| 6 | New York City II | 16 | 0 | 12 | 50 | 44 | 28 | 47 |
| 7 | Connecticut FC | 16 | 0 | 12 | 59 | 52 | 28 | 46 |
| 8 | New York RB II | 15 | 0 | 13 | 58 | 48 | 28 | 46 |
| 9 | Huntsville City | 14 | 0 | 14 | 49 | 47 | 28 | 44 |
| 10 | Orlando City II | 15 | 0 | 13 | 55 | 56 | 28 | 44 |
| 11 | Philadelphia Union II | 14 | 0 | 14 | 37 | 40 | 28 | 43 |
| 12 | Toronto II | 13 | 0 | 15 | 48 | 56 | 28 | 39 |
| 13 | Chicago Fire II | 13 | 0 | 15 | 50 | 48 | 28 | 39 |
| 14 | Carolina Core | 10 | 0 | 18 | 40 | 53 | 28 | 31 |
| 15 | FC Cincinnati II | 7 | 0 | 21 | 32 | 62 | 28 | 20 |
| 16 | Inter Miami II | 4 | 0 | 24 | 30 | 74 | 28 | 15 |
| 1 | Austin II | 21 | 0 | 7 | 54 | 21 | 28 | 65 |
| 2 | Portland Timbers II | 19 | 0 | 9 | 37 | 29 | 28 | 57 |
| 3 | Ventura County | 18 | 0 | 10 | 58 | 36 | 28 | 53 |
| 4 | Houston Dynamo FC II | 18 | 0 | 10 | 53 | 33 | 28 | 52 |
| 5 | Minnesota United II | 15 | 0 | 13 | 43 | 39 | 28 | 45 |
| 6 | Los Angeles FC II | 14 | 0 | 14 | 50 | 48 | 28 | 45 |
| 7 | St. Louis City II | 14 | 0 | 14 | 42 | 40 | 28 | 44 |
| 8 | The Town | 14 | 0 | 14 | 51 | 36 | 28 | 42 |
| 9 | Tacoma Defiance | 14 | 0 | 14 | 40 | 44 | 28 | 41 |
| 10 | North Texas | 14 | 0 | 14 | 42 | 41 | 28 | 40 |
| 11 | Real Monarchs | 12 | 0 | 16 | 38 | 55 | 28 | 33 |
| 12 | Vancouver Whitecaps II | 10 | 0 | 18 | 39 | 62 | 28 | 27 |
| 13 | Sporting KC II | 7 | 0 | 21 | 36 | 75 | 28 | 23 |
| 14 | Colorado Rapids II | 6 | 0 | 22 | 28 | 52 | 28 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026